Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Тольятти / Amaks Юбилейная / Отзывы

Туры в Тольятти

Отели
Тольятти
Погода
в Тольятти
Курорты
России






Отзыв на Amaks Юбилейная 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
4.5
4
5
В целом наше проживание оставило хорошее впечатление, правда, было некоторое количество моментов, оставивших осадок.

Встретили нас на reception очень приветливо, оформили быстро, а заселения пришлось подождать. И это несмотря на то, что в брони было указано время заезда 11.00. Когда мы поднялись с двумя чемоданами в номер, пришлось ещё подождать минут 10, пока горничная закончит раздвижку кроватей и аккуратно постелит белье.

Номер устроил нас по всем позициям, кроме трёх: розетки, акустика, освещение.

Начиная с этой поездки я понял, что все гостиницы (почти без исключения) страдают одинаковым недостатком: в номерах очень мало электрических розеток. Всего я обнаружил в той части, которая является собственно номером (т.е. без учета санузла) лишь три розетки: две у изголовья каждой кровати и одну в районе письменного стола. В течение всего времени нашего пребывания, а особенно вечером приходилось постоянно выбирать, что вставить в розетку — светильник или ноутбук. Многочисленные гаджеты мы были вынуждены заряжать в двух оставшихся розетках по очереди. Теперь благодаря «AMAKS юбилейная», я понял: буду брать с собой во все поездки удлинитель.

Второй момент, доставивший некоторое неудобство в номере, это акустика. Каждое слово, сказанное гостями из соседнего номера, нам было очень хорошо слышно, так же, как и звук просматриваемых ими до поздней ночи телепередач.

Третий момент — это неполадки электронного ключа. Наше бронирование было оплачено с учётом позднего выезда — до 17.00, но уже в 16.50 номер оказался заблокированным. После того как дверь разблокировали и продлили на полчаса (без дополнительной оплаты, за что больше спасибо) право на нахождение в номере, мы вышли на первый этаж перекусить. Когда вернулись через 20 минут, ключ опять не работал. Пришлось 4 раза бегать на reception и обратно, после чего администратор поручил горничной 4 этажа впустить нас в номер, чтобы забрать чемоданы.

И последний негативный момент. В этой гостинице принято отдавать счёт за проживание только в момент выезда. Учитывая страшную кутерьму, связанную с четырьмя нашими попытками попасть в номер, и последующую экстренную приёмку номера горничной, счёт нам отдать забыли. Пришлось просить друзей, проживающих в г. Тольятти, на следующий день приехать в гостиницу и получить счёт.

Несмотря на все вышеперечисленные шероховатости, не исключено, что в свой следующий приезд в этот славный город я остановлюсь в гостинице «Амакс "Юбилейная"».
Название: Amaks Юбилейная

Адрес:Россия,Тольятти , Улица Юбилейная, 6, Тольяти.

53.533371 49.281940

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-04-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Amaks Юбилейная

01.02.2019  
Обслуживание - 3 Чистота - 3
Как-то читал интервью с владельцами сети "Амакс". В кратце их бизнес-план сводится к простой модели - купить "советскую" гостиницу, привести в порядок, немного поэксплуатировать и продать. Таак вот в Тольятти есть и та, и другая часть - дореформенная и реновированная. Судя по обновленным номерам, в
Подробнее
17.11.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
В очередной раз отправляясь в рабочую командировку, решил не изменять традиции и выбрал гостиницу сети AMAKS. В этот раз меня удивили размером номера. Это был угловой номер на втором этаже, который состоял не из одной комнаты, как обычно, а из отдельной гостевой с диванами и ОТДЕЛЬНОЙ спальней, которая
Подробнее
03.10.2018  
Обслуживание - 3 Номер - 3
Отель средней руки в Автограде. Исторически это была гостиница Юбилейная от АвтоВАЗа.... Тогда там были даже номера с кухней и посудой для долговременного проживания...Конечно же время берет свое, все меняется и теперь это Амакс, номера отремонтированы в меру возможностей.... Однако все равно все какое
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 29080 руб.

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь