Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Анапа / Сукко / Elka Hills / Отзывы

Туры в Сукко

Отели
Сукко
Погода
в Сукко
Курорты
России






Отзыв на Elka Hills туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
1
1
1
Приехали в этот, громко сказано, отель на выходные из Краснодара. Предварительно позвонили, уточнили детали, оплатили через Яндекс-путешествия. Дорога заняла 4 часа. По приезду оказалось, что здание, где находится ресепшн, закрыто. После звонка подошла сотрудница Наталья. Первое, что мы услышали- оплаты нет. Мобильный интернет в этом месте ловит плохо, поэтому пришлось потратить время, чтобы подключиться к местному вайфаю с отвратительно сложным паролем. Отправили квитанцию, заплатили за собаку. Оплачивали мы Стандарт +, на Яндекс-путешествиях было написано, что в Стандарт+ есть "балкон с красивым видом, вид на сад, вид на бассейн". Оказалось, что в номерах такого типа балконов нет, вида нет, а разница со Стандартом- это раскладывающееся кресло, на котором кто-то может поспать. Так как в стоимости была разница, мы решили выяснить этот момент. Видя несостыковку, Наталья предпочла позвать на помощь хозяина вместо того, чтобы просто сделать какой-то комплимент от отеля или заселить нас в номер выше категорией, как это делается во всех нормальных отелях. Пришел хозяин, который прежде всего наорал на нас, на наши вопросы об "оферте", решил, что мы говорим об "афере", долго метался в разговоре с Натальей между "отдай им деньги, пусть уезжают отсюда" и "дай им там номер с балконом у нас есть", называя Яндекс-путешествия "фейковым сайтом". В итоге, нам "так и быть" предложили номер категорией выше, уточнив, что стоит он еще дороже, а наш номер должен выходить на живописную стену (которую сотрудники считают видом на сад).
При прочтении отзывов сейчас становится очень радостно, что мы не попали в ресторан. Но там, в отеле, мы расстроились, узнав, что после дороги нельзя просто прийти, сделать заказ и поесть. Поесть можно только во время ужина, для этого надо предварительно прийти в "кафе" и сказать, что ты будешь есть.
После того, как при попытке check in ты получаешь внезапный скандал и испорченные выходные за то, что забронировал и оплатил номер, который указан отелем на Яндекс-путешествиях, но которого не существует на самом деле, пропадает всякое желание оставаться.
Мы попросили возврат и уехали обратно в город.
Итог: 8 часов дороги, испорченные выходные и отсутствие всякого понимания принципов работы отельного бизнеса у хозяина и сотрудников данного места.
Хотите прочувствовать "сервис" российского юга в лучших совковых традициях, добро пожаловать в Елка Хиллс.
P.S. На данный момент описание номеров изменили на корректные, а мы тем временем заплатили бензином, временем и нервами, чтобы нас облили дерьмом и исправили свою ошибку. Не за что, обращайтесь!
Название: Elka Hills

Адрес:Россия,Сукко , посёлок Сукко, улица Варваровская щель, д. 1, Анапа.

44.799644 37.374077

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-06-2022
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Elka Hills

03.05.2022  
Обслуживание - 4
Плюсы: вежливый и отзывчивый персонал, прилично кормили, вид из номера.Минусы: фотографии номеров с офиц.сайта - двухэтажный и семейный (тех, что мы видели в живую) не соответствуют описанию. Номер был убран плохо (паутина, грязный пол, балкон, вокруг номера бардак), отсутствие заявленных в описании
Подробнее
02.09.2016  
Мы отдыхали в конце августа 12 дней в Сукко Аквамарин .. Нам понравился вид .. горы природа..Очень понравилось нам столовая ухоженная, чистота всегда приветливый персонал. Кормят по домашнему очень вкусно разнообразно, свежие продукты, чайный столик всегда полный можно всё попробовать.. Просили для
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 83652 руб.
Резиденция Утриш
55 отзывов 3.8
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
Туры от 5812 руб.
Гольфстрим
4 отзыва 3.3
Бассейн
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь