Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Судак / Grand Hotel / Отзывы

Туры в Судак

Отели
Судака
Погода
в Судаке
Курорты
России






Отзыв на Grand Hotel туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
4
4
Отель Гранд в Судаке порекомендовала моя крестница, собственно вместе и поехали!
Отдыхали большой дружной компанией 9 человек, включая ребёнка 4 годика!
С 01.09 по 09.09.2019г.
От Аэропорта Симферополя доехала на такси ( примерно 2 часа с одной остановкой на чай, кофе...) по рекомендации отеля, водитель Александр довёз с комфортом, отдельное ему спасибо!
Трансфер платный, но приемлемый.
В отеле встретили приветливо, только чемодан пришлось самой донести до ресепшн, а я была в данный момент одна, т.к. основная компания прилетела позже.
Сначала мне дали номер на 1м этаже, не очень понравилось, все практически вопросы решает директор, Вера Валентиновна, и данный вопрос был РЕШЕН! В итоге предоставили номер на 4м этаже с прекраснейшим видом на море и Генуэзскую крепость!!!! Номера просторные, уборка всегда вовремя, даже табличку на ручку двери не вешала!
На каждом этаже кулер с водой и гладильная доска, утюг.
Утюги супер простые, если надо погладить шёлк , то лучше со своим или опять же обратиться к администрации, НЕ РЕШАЕМЫХ ВОПРОСОВ НЕ БЫЛО!!! Питание нам понравилось(брали завтрак, ужин), при желании можно оплатить комплексный обед 400 руб, кто то пишет маленький выбор, я так не думаю, всего было предостаточно и главное качественно, а это очень важно!!!! Хотите ребята больше и всяких изысков?
Платите гораздо больше будут вам и устрицы и мидии и т.д. и т.п.!!!! Кушали всегда на улице в беседке с прекрасным видом на море, вечером наблюдали красивейший закат и ЛУНУ!!!! Дорога до моря и обратно минут 15 (есть отрезок пути в гору 110 ступенек), нормуль, это даже полезно.
Бассейн и бар у бассейна очень достойные, чисто, аккуратно, лежаки с зонтами.
В баре девочки делают коктейли алкогольные и безалкогольные на 5+, причём из напитков премиум класса и дешевле чем в кафе на набережной % на 10-15!!!Пляжу могу поставить 3+. Чисто, засыпан песком, отдельные места для курения, лежаки с зонтиком(200р), либо на песочке можно расположиться на пляжном полотенце(выдают в отеле бесплатно). НЕТ ДУША С ПРЕСНОЙ ВОДОЙ И ТУАЛЕТА, надо идти от центра пляжа либо в одну либо в другую сторону минут 5-7, туалет 15-20 руб, душ 80-100 руб.
Можно догадаться((( куда основная масса людей ходит, зато на каждом углу пиво и лимонад)))))) Променад на набережной комфортный, вечером много интересного, очень понравилось кафе Ривьера практически в начале променада, в конце набережной парк аттракционов, много магазинчиков, с удовольствием вечером там тусили!
В 5 минутах от отеля есть несколько магазинчиков, элементарные продуты можно купить по приемлемой цене, чуть дешевле чем в Москве.
Экскурсий много, я брала экскурсию "Ялта, три дворца", с 6 утра до 21:30, ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, гид Елена очень интересно рассказывала!
Тяжеловато, я очень устала, приехала, хватило сил только кофе сварить и СПАТЬ, зато масса впечатлений, красота неописуемая!
В отеле развлечений нет, анимацию не застали, т.к. с 1 сентября она прекращена.
В основном получается что это отель для релакса, нас это не смущало, мы самодостаточные люди, развлечения находили для себя сами!
Резюме: отель Гранд в Судаке очень понравился, 4+, я здесь впервые, а остальные из нашей компании уже втрой раз, я возможно ещё раз приеду если получится!
Отдельное спасибо директору Вере Валентиновне за комфортный отдых, девочкам на ресепшн и охране!!!! Удачи Вам и процветания!!!!
Название: Grand Hotel

Адрес:Россия,Судак , Крым, г. Судак, ул. Гора Фирейная, 15.

44.842155 34.980625

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-11-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Grand Hotel

11.08.2019  
Обслуживание - 2 Питание - 3 Номер - 5
Отдыхали семьёй в августе 2019 года. Итак, по пунктам. 1) размещение. Разместили нас раньше заездного часа, номер хороший, с балконом, чистый. За это плюс. Постель за 11 дней поменяли 1 раз, и она рваная, как и полотенца. Уборка ежедневная, качественная. 2) территория. Места достаточно много, но. Детская
Подробнее
28.07.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Просторный номер и ванная комната с полноценной ванной, удобная еврораскладушка для ребёнка, полноценное питание, фрукты ежедневно в ассортименте от сухофруктов до арбузов, бассейн выполнен в трех уровнях, детский, подростковый и взрослый, визуально разделён на зоны, чистый, довольно большая собственная
Подробнее
26.06.2019  
Ну что сказать про отель. Два года назад мы его уже посещали, в первых числах июня, когда курортный сезон еще не начался, и отель был практически пустым. Мой отзыв тогда был исключительно положительным. Поэтому и решили посетить его повторно. И были крайне разочарованы. За два года отель сильно обветшал
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Берег
6 отзывов 4.8
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Ладья
23 отзыва 4.0

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь