Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Судак / Астарта / Отзывы

Туры в Судак

Отели
Судака
Погода
в Судаке
Курорты
России






Отзыв на Астарта 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
4
4
3
Проживали в Крыму в сентябре 2017г.
Через сайт отеля забронировали номер, что то не получилось с предоплатой (не зачислили платеж), потом прилетели позже на три дня, но проблемой это не стало, нас номер дождался, за что отдельное огромное спасибо администратору Оксане.
Нам уже как постоянным клиентам отель сделал скидку.
Остановились во второй раз в данном отеле (ранее там были года три назад), и нам есть что сравнить.
Чистота в номере стала к сожалению хуже, а проблема со сливом в душевой кабине удивила неприятно (плохо уходит вода). Когда попросил завхоза устранить засор, он просто сослался на брак отделочных работ, типа неправильно уложена плитка на полу.
Посоветовал ложить банное полотенце на пол, чтобы вода не растекалась по всему санузлу.
Очередной сюрприз нас ждал в субботу, когда диджей в баре на крыше до полуночи развлекал гостей отеля и всю округу громкой музыкой(на сайте информации о вечеринках по субботам нет, при заселении тоже не предупредили). Вот вроде и все основные минусы.
Плюсов конечно больше - удачное расположение отеля прямо на набережной, доброжелательный персонал, комфортное проживание, хорошая звукоизоляция номера (старый корпус, в новом не проживали не знаю), шикарный вид на море с балкона номера, вкусный ужин в гриль-баре на крыше с панорамным видом на море и город.
Завтрак богатым выбором все так же не отличается, но нас вполне устраивал.
Также остались бесплатные шезлонги на пляже, бесплатные пляжные полотенца и очень чистое и прозрачное море даже около берега.
Общее впечатление осталось хорошим, а если устранят недостатки, то всегда с удовольствием будем останавливаться в данном отеле.
Название: Астарта

Адрес:Россия,Судак , Морская Улица 1А, 298000 Судак, Крым.

44.843197 34.963543

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-11-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Астарта

21.07.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 4
Проживали в данном отеле в период с 23.06.2017 по 01.07.2017. Прекрасное местоположение отеля, между морем и Генуэзской крепостью. Приятно удивил персонал чуткостью и предупредительностью, любая наша потребность устранялась в короткие сроки, и с улыбкой! В номерах чисто, мебельный фонд в отличном состоянии Подробнее
13.06.2017  
Остановился в этом отеле с семьёй . на три ночи .Указанные 4 звезды ,как на мой взгляд не совсем оправданы. Ну да начну как всегда с "плюсов" потом перейду к минусам . Итак Плюсы : Место нахождения ,на самой набережной ,от входа в отель до прекрасного песочного пляжа метров 50-70 .но при Подробнее
17.01.2017  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
Отель Астарта расположен почти на берегу Черного моря (2 минуты до воды) у подножия горы Дженевез-Кая, где с начала третьего (!) века возвышается древняя Генуэзская крепость. Отель красив как внешне, так и внутри, уютные зала, номера, лестницы,хотя есть и пара лифтов, очень внимательный персонал, прекрасный Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Форум
30 отзывов 3.9
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь