Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Судак / Астарта / Отзывы

Туры в Судак

Отели
Судака
Погода
в Судаке
Курорты
России






Отзыв на Астарта 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
Отличная гостиница!
Останавливались (3 взрослых, 2 детей - 2 и 7 лет) на 11 дней во втором корпусе в двухкомнатном полулюксе, включены были завтрак «шведский стол» и обед «комплексный» (по предварительному выбору за день). На завтрак есть что выбрать (в т.ч. детям), обед очень вкусный и сытный (периодически даже отказывались от двух-трех блюд). Обед не «тяжелый», отлично подходит для маленьких детей.
Море в трех шагах, пляж общегородской, но для клиентов «Астарты» выделено место и лежаки (свободные лежаки всегда есть). Номер оборудован всем необходимым для семейного отдыха с детьми (краватка, глад. доска, утюг, холодильник, кондей и т.д., даже горшок есть детский). Парковочные места в небольшем дворике между корпусами (три гаражных места, и шесть машин вмещается вне гаража).
Набережная в Судаке очень большая и удобная для прогулок с детьми (развлечения, еда и т.д.). Проезжая для авто часть только 3% самого начала набережной от гостиницы, дальше автомобильная дорога уходит влево, а пешеходная набережная вправо.
Нам с погодой повезло, море было чистое, теплое и тихое (волны были только в последний день перед отъездом). Справа от гостиницы возвышается гора, на которой Генуезская крепость - отличное место для лицезрения руин и построек XII-XIV вв.
Читал в некоторых отзывах, что проблемы с водоотводом в душе - сейчас все хорошо (или устранили, или проблемы в первом корпусе, а мы жили во втором - все ок).
В общем, если соберемся именно в Судак на отдых, то однозначно остановимся в «Астарте».
Название: Астарта

Адрес:Россия,Судак , Морская Улица 1А, 298000 Судак, Крым.

44.843197 34.963543

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Астарта

23.08.2018  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
В Судаке отдыхали второй раз. На отель обратили внимание еще раньше. Первая линия. Практически на набережной. Оригинальный внешний вид. Чистый и уютный. Отдыхали мы в августе в полулюксе. Номер просторный, почти трехкомнатный. Две комнаты и коридорчик перед санузлом со шкафом и гладильной доской. Свежая Подробнее
28.06.2018  
Очень хороший отель, месторасположение супер,пляж хороший!18 лет не отдыхали в России,не пожалелели,что съездили.Рядом есть все,напротив магазин,аптека,столовая восточка,слева экскурсии,в сторону крепости идти,самые вкусные чебуреки и жареная рыба.Завтраки в отеле хорошие.До Кипарисовой улицы,где рынок Подробнее
26.04.2018  
Все действительно хорошо. Понравился и сам отель - хорошее расположение, обслуживание, удобные и довольно просторные номера, и обслуживание - спокойное и доброжелательное. Из номеров на третьем этаже выход на большую террасу с шезлонгами и видом на море. А вот завтраки подкачали. Я бы сказал, очень Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Форум
30 отзывов 3.9
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.03.2024  
Что понравилось: Отель хороший.Персонал на высоте. Чистота. Море рядом, но пляж плохой. Постель чистая. Все принадлежности есть.
Подробнее
27.03.2024  
Квест в номере, все новое, чистое и красиво. На ужине хамон нога, мёд в сотах, огромное разнообразие Подробнее
27.03.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 3 Чистота - 3 Питание - 3 Номер - 3
Отдыхали с супругом с 26.02.2024 по 08.03.2024. Отель в принципе на 3, на 4 не тянет. Заселили на 2 Подробнее
27.03.2024  
Отличные завтраки для клубных номеров. Вечером на 24 этаже бар хороший с 17-19, закуски и напитки. Мы Подробнее
27.03.2024  
Чистый номер, хорошее расположение отеля Интернет работал только у входной двери, не было горячей воды с 0 до 6 утра. Цена немного завышена
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь