Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Сочи / Марианна / Отзывы

Туры в Сочи

Отели
Сочи
Погода
в Сочи
Курорты
России






Отзыв на Марианна 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
2
Заселялись с друзьями. Друг, подруга и ещё друг (ее муж) и я. 3 номера. У нас с подругой и другом (ее мужем) были одинакового типа номера - улучшенные с видом на горы. Никаких гор там не было, естественно (стоит такой номер дороже). Мой номер (510) был больше чем их (706) и светлее. У них был один светильник потолочный, с тусклой энергосберегающей лампочкой одной, и темные обои. У меня несколько бар на стене с нормальными лампочками, но уровень освещения все равно раза в три меньше, чем положенные по нормам 150 люкс. На шкафах пыль, в кондиционере грязь! Один бра над кроватью (всего их над кроватью 2) не работал. В туалете очень пахло у меня в 510 номере. Гостиница 3 звезды - значит, на каждого постояльца должно быть по 3 полотенца. Так как номера двухместного размещения, то из должно было быть 6 (по 3 на каждого гостя), а их всего 5 было. Для ног всего одно на двоих получается. При выезде проверяют номера. Мне сказали заплатить 100 рублей за то, что им нужно будет отдать его в химчистку, чтобы вывести пятна с полотенца - оно было испачкано тональным кремом всего лишь. Вообще-то, они должны их химчистить после каждого гостя, на секундочку... и выводить все пятна. Это я ещё матрас не смотрел на предмет биологических пятен и подушки, потому что мне стало боязно... Завтраки такие-себе – мало, но вроде вкусно (по 2 блинчика + каша + чай в пакетиках или кофе 3в1 (с молоком можно) и пироженки. В целом не шумно, контингент нормальный. Парковка возле отеля маловата, всего на 5-6 машин примерно + 3 машины влезет у выхода на 4 этаже + там по бокам можно ещё примерно столько же вместить. Но парковаться там из-за гористой местности очень неудобно, особенно если кто-то уже заставил машинами, заняв самое кошерное место.
Название: Марианна

Адрес:Россия,Сочи , Улица Пластунская 44а, Сочи, Россия.

43.602764 39.735371

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-11-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Марианна

31.10.2017  
Обслуживание - 5
Хорошее место, расположена не далеко от центра, в гостинице доброжелательный персонал, очень чистые и уютные номера, сытные завтраки, хоть и не очень разнообразные. Есть велосипеды на прокат, очень удобно)
Подробнее
04.10.2017  
Была один день в Сочи, остановилась в центре чтобы все было рядом. Номер на 3+, большая мягкая кровать, диван. Зубную щетку пришлось на ресепшене спрашивать. Окно не откроешь в номере, шум машин. Гостиница находится возле дороги. Для одного дня можно остановиться, а вот если на отдых, наверно не очень
Подробнее
09.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 4
Чистый и ухоженный отель с развитой рядом инфраструктурой, магазинами и сравнительно небольшим расстоянием до моря. Хорошее соотношение цены и качества, а также вежливость персонала. Имеется 2 небольшие парковки.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Магеллан Один Сочи
46 отзывов 3.1
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Тур с перелетом от 29538 руб.

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь