Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Сочи / Санаторий Магадан / Отзывы

Туры в Сочи

Отели
Сочи
Погода
в Сочи
Курорты
России






Отзыв на Санаторий Магадан санаторий

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
1
Это просто испорченный отдых, за большие деньги.
Началось все с того, что нас хотели поселить в стандарт в очень старом и страшном 5 корпусе, когда оплачен был комфорт 2комнатный, в 1,3 корпусах. Он был повторно продан другим людям, с боями поселили в номер выше класса. Но потом еле выселили, сказали через два дня переедете в свой. В итоге ждали мы свой номер на чемоданах с 12:00 до 16:00.
Хамство на каждом шагу. Говоришь можно не сверлить в сон час, тебе нагло смеются и курят в лицо. Просишь выключить один кондиционер в столовой, ибо дождь и все мокрые- опять хамят и говорят а не пошли бы вы. Записали в главные скандалисты, после того как возмутились по поводу скисшего свернувшегося молока. И так везде и всегда в этом санатории.
Питание просто отвратное. На завтрак макароны, жареная соевая колбаса и морковь резиновая. В кофемашинах( которые работают только на завтрак) только американо. По столовой бегают огромные тараканы. Выпечки нет вообще, бисквиты одни и те же каждый день, больше выпечки нет вообще. Из фруктов которые только на обед, крайне старые и несезонные апельсины и бананы. Официанты возомнили о себе слишком много, хамят точно так же. Персонал весь хамит.

Уборка дай бог раз в три дня. Полотенца всего три на человека, это и в бассейн и на море и в душ. При этом их не меняют, а высушивать их быстро просто нереально. Уборщицы тоже разговаривают как с врагами на ты.

Бассейн работает только когда нет дождя, в другом случае просто обваливается крыша и начинает протекать потоками. По территории в дождь тоже ходить нереально, все ливневки забиты, отовсюду фонтаны и реки, детей переносили на руках.
Везде воняет канализацией, от столовой прокисшими продуктами.
Территория большая, но за ней не следят вообще, все в мусоре и сорняках. Все заросшее, все пруды и места отдыха в ужаснейшем состоянии.

Ресепшн. Ночами звонили и молчали. Так же звонили в 5 утра. На все вопросы отнекиваются. Но больше это некому делать по внутреннему номеру. Потому что если бы звонили с других номеров музыки санатория не звучало из трубки. Пришлось все телефоны просто выключать из сети.
Приехал еще лагерь в середине отдыха. 100 человек. Занимают всю территорию, вечером все площадки заняты. Ото всюду громкая музыка и крики. Сами дети хамоватые. Путевки туда стоят 120000, как мы выяснили. Пришли в бассейн, прождали 30 минут. Начали уже заходить на сеанс, но тут заходят дети и нас всех выгнали с детьми маленькими.
Полный санаторий детей, но при этом нет педиатра. На на просьбу посмотреть горло у ребёнка дежурная мед сестра развела руками и сказала идти к глав врачу. Он венеролог. Естественно тоже не имеет права смотреть.
Внзде таблички не курить, курят везде. Сделаешь замечание- пошлют.
Не езжайте ни за какие деньги.
Название: Санаторий Магадан

Адрес:Россия,Сочи , ул. Декабристов, д. 161, Лоо, Loo.

43.690468 39.596764

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-08-2022
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Санаторий Магадан

14.07.2022  
Отдыхали с мужем в санатории с 29.06 по 8.07.Приехали раньше, нас заселили за дополнительную плату сразу в номер. Номер простой "советский" но аккуратный. Ковролин на полу в пятнах, но учитывая, что люди по разному свинячат понимаю, что после каждого ковролин не заменить. Ходили в тапочках и только
Подробнее
20.06.2022  
Не писала отзывы, просто обычно при запросе ставлю оценку месту проживания, но в данном случае эмоции зашкаливают. Итак, отдыхать решили в Санатории Магадан (Лоо) 15 ночей с 11 по 26 июня, номер Семейный комфорт (2 взрослых и 3 детей), по условиям раннего бронирования внесли предоплату 50% в феврале
Подробнее
16.04.2022  
Обслуживание - 2
В санатории была март 2022 г. Видавший виды но чистый номер. Замечательный СПА комплекс ( бассейн входит в стоимость). ЛФК понравилось. Огромная зеленая территория. Не плохое питание (ухудшилось после большого заезда).Ужасное медицинское обслуживание "мы из совка". Общее впечатление положительное,
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Тур с перелетом от 16914 руб.
* без перелета от 3418 руб.
2 Regaliya 4.7
2 Приза Отель
2 отзыва 4.5
2 линия
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Все включено

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь