Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Сергиев Посад / Посадский / Отзывы

Туры в Сергиев Посад

Отели
Сергиев Посада
Погода
в Сергиев Посаде
Курорты
России






Отзыв на Посадский 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
1
1
1
1
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!!! Если бы была возможность поставить ноль, я бы поставила именно его. Говорить о том, что это гостиница/отель с тремя звездами (по факту там минус 10 звезд) - это неправильно. Правильнее будет назвать это место пристанищем алкашей и невежд.


Приехали в командировку ровно на сутки. Впечатление о жителях города сразу испортило это нечто под названием "Посадский". В кратце:


- входная группа разбитая. Ну, в прямом смысле, стекла в дверях разбиты.


- в холле, лифте, коридорах и номерах устойчивая вонь перегара, алкоголя, сигарет.


- на ресепшене встречает только одна девушка Мария с признаками алкогольного опьянения.


- по отелю ходят два ароматных человека в таком же состоянии алкогольного опьянения с фингалами и синяками. Мне было страшно спать, потому что никакой безопасности в этом месте в принципе нет.


- в номерах везде разбросаны волосы, пыль. Отсутствуют тапочки, в принципе, всё отсутствует. Только гель для душа и шампунь. А зубная паста? Элементарные самые дешевые наборы можно включить в проживание? Кроме того, изначально и администратор на ресепшене отказалась мне продавать зубной набор, сказала: "я последнее сегодня продала", но на мое упорство все же пошла смотреть запасы - и о, чудо! нашлись! упаковок сто!


- обслуживание администратора - это просто какой-то кошмар. Повторюсь, мы приехали в командировку, но подтверждающих документов нам не выдали. Всё обещают: дада, придет старший администратор в 7 утра (в 7 утра никого нет), дада она придет через 15 минут (через 15 минут никого нет), дада она уже подъезжает - окей, приехала старший администратор Светлана, но вопрос наш не решила, сказала, оставьте номер мы в течение дня решим ваш вопрос. По итогу ни в течение дня, ни на следующий день нам никто не перезвонил. Звоню сама, ответ администратора Валерии - дада передам администратору Светлане, она решит и перезвонит. Никто не перезванивает. Проходит еще один день - звоним - ой, Светланы сегодня нет, но дада мы решим ваш вопрос, оставьте номер телефона, мы вам перезвоним. Сколько еще дней должно пройти? К слову, у нас сегодня последний день отчитаться за командировку, но отчитаться мы не можем! А проблема в чем:


они не выдают подтверждающих документов при оплате онлайн. Окей, только эту оплату онлайн они сами начали требовать за двое суток (звонили каждый день), так как заезд после 16:00 для них является негарантированным заездом, хотя мы по телефону ответили, что едем делегацией в командировку, и они не предупредили, что в случае оплаты онлайн документы не предоставляются. Кроме того, нам включили злополучный завтрак, который не должен быть при командировке. Исключать они его не стали, потому что не умеют/не могут/надо ждать старшего администратора/решать с гендиром. Только они ничего за четыре дня так и не решили. Окей, мы согласны его оплатить, хотя мы и не ели (!!!) (и слава Богу, в этом гадюшнике можно отравиться), но сделайте нам документы, чтобы мы смогли отчитаться!!!


Бардак, безответственность, отсутствие клиентоориентированности.
Название: Посадский

Адрес:Россия,Сергиев Посад , Проспект Красной Армии 171, Сергиев Посад, Россия.

56.316067 38.136581

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-08-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Посадский

31.08.2023  
Расположение - 2 Обслуживание - 1
Если бы была возможность поставить ноль, я бы поставила именно его. Говорить о том, что это гостиница/отель с тремя звездами (по факту там минус 10 звезд) - это неправильно. Правильнее будет назвать это место пристанищем алкашей и невежд. Приехали в командировку ровно на сутки. Впечатление о жителях
Подробнее
12.06.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отель вполне понравился. Все чисто, аккуратно. Хорошие три звезды. Кровати очень мягкие, но оказалось, что спать было удобно. Завтрак очень хороший с большим выбором (яйца, сосиски, бульон, две каши, творог, нарезка, заварной кофе). Рядом парковка, но надо рано приезжать, чтобы встать. До Лавры минут
Подробнее
01.05.2023  
Повелась на хорошие отзывы - разочаровалась . Тонкие ГВЛ - стенки между номерами, громкий звук ТВ и разговоры постояльцев за стенкой - не дают полноценного отдыха . Жили на 5 этаже , окна на дорогу не защищают от звука машин и продувают . Завтрак всегда был комнатной температуры , не горячий , кроме
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь