Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Санкт-Петербург / AKYAN St.Petersburg / Отзывы

Туры в Санкт-Петербург

Отели
Санкт-Петербурга
Погода
в Санкт Петербурге
Курорты
России






Отзыв на AKYAN St.Petersburg 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
3
5
2
2
Мы могли бы считать себя постоянными гостями отеля поскольку уже останавливались в нём несколько раз.
В конце октября мы с женой впервые останавливались на два дня в номере "Делюкс с джакузи". Нам очень понравился номер, решили в Новогодние каникулы остановиться в аналогичном. Забронировали со 2 по 6 января.
Но мы никак не могли предположить, что наличие джакузи в номере может исключать наличие душевой кабины. Этот номер оказался с сюрпризом. Да, джакузи есть, а душевой кабины не оказалось (и полотенцесушителя тоже, отчего в санузле было прохладно).
Сотрудники отеля заявили, что мы должны были добавить комментарий при бронировании, что нам нужен и душ, и джакузи. Удивительно!!! Даже боюсь представить себе, что в следующий раз понадобится указывать в комментарии, что нам нужен и душ, и унитаз, и умывальник, иначе чего-то в номере «Делюкс» может не оказаться.
Поменять номер на другой аналогичный оказалось невозможно из-за «полного заполнения отеля и раннего бронирования с полной предоплатой». Но я тоже бронировал номер заранее, более чем за месяц!
Особенно неприятно, что на сайте отеля указано «ванная комната с джакузи и душем», я специально посмотрел после возвращения домой. Знай я заранее о такой хитрости – бронировал бы другой номер.
Далее, другая неожиданность: в номере, при наличии электрического чайника, пары чашечек с блюдцами, накрытых ажурными салфеточками, не оказалось ни чая, ни сахара, ни кофе. Пришлось обратиться к сотрудникам отеля и в номер принесли пару пакетиков чая, пару пакетиков растворимого кофе и четыре пакетика сахара. Как же мы были удивлены, когда через пару дней обнаружили, что чай-сахар-кофе в номер больше не приносят. Снова обратились на ресепшн и там узнали, что чайный набор в стоимость номера Делюкс не входит. Как так? А зачем в номере электрический чайник и чашки с блюдцами? И как себе видит менеджмент отеля: гость, желающий выпить в номере чашку чая перед сном – должен предварительно сходить в супермаркет и купить пачку рафинада и упаковку чая? Спасибо, в итоге нам торжественно принесли на паре блюдечек пирамидку сахара и несколько пакетиков чая.
Вернувшись домой посмотрел на сайте и оказалось, что «чайная станция» всё-таки входит оснащение номера «Делюкс».
Дальше – хуже. Впервые за все посещения отеля у нас возникли замечания по уборке номера. Во-первых, ни перед нашим заездом, ни в течении 5 дней – в номере ни разу не пропылесосили. Уверенно это пишу, так как лично увидел на ковре в паре мест блёстки в виде звёздочек, вероятно с вечернего платья кого-то из предыдущих постояльцев. Подобрал и выбросил сам, но стал остерегаться пройти по ковру босиком. Случайно выроненный на пол обрывок чека пролежал под креслом до самого нашего отъезда.
И самое неприятное: на третий день пребывания мы обнаружили в джакузи грязные разводы на стенках, что говорит о том, что джакузи никто не моет. Я не могу уверенно заявить, что ванну не мыли до нашего приезда, но за время нашего отдыха в отеле – её ни разу не мыли точно. И это крайне расстроило и испортило изначально восторженные впечатления об отеле.
По возращении домой я получил на электронную почту письмо от администрации отеля с просьбой пройти опрос, написать отзыв о пребывании, а в случае наличия замечаний – написать письмо руководителю службы приёма и размещения. Я не пишу отзывы, ни положительные, ни отрицательные. Я либо пользуюсь хорошими услугами с удовольствием и много раз, либо просто выбираю другой сервис. Но тут было обидно – отель нам всегда очень нравился, не ожидали таких сюрпризов. Прошёл опрос, описал все выше перечисленные неприятности, написал письмо. Никаких комментариев от администрации отеля так и не получил.
Полное игнорирование.
Неприятно. Придётся выбирать себе другой отель в Санкт-Петербурге, в этом нас не любят и не хотят видеть в качестве гостей.
Название: AKYAN St.Petersburg

Адрес:Россия,Санкт-Петербург , улица Восстания 19, St. Petersburg.

59.935341 30.360525

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-01-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на AKYAN St.Petersburg

12.01.2023  
Отель понравился, но для 4* есть недостатки. В номере нет чайного уголка, бесплатного чая и кофе - это большой минус. Отсутствует в номере штопор и минимальный набор посуды, было только 2 стакана. Отсутствует освежитель воздуха в туалете. Отвратительный Wi-Fi. Общий недостаток: отсутствие своей парковки
Подробнее
27.12.2022  
Отдыхали с 23 по 25 декабря 2022 г. в номере с джакузи. Отличный отель, хороший номер, завтраки очень приличные, обслуживание , начиная с рецепции и, заканчивая горничной- всё на «отлично». В ресторане при отеле в этот раз не были, но ранее посещали, тоже достойно. Удобное расположение : в центре.
Подробнее
13.12.2022  
При выезде забыла в номере зарядку от макбука стоимостью около 10.000₽. Уверена, что больше нигде не могла ее оставить или потерять. Звонила на ресепшен, мне сказали, что ничего не находили. Очень обидно, видимо, персонал решил оставить себе. Прочитала в отзывах, что подобные ситуации уже происходили
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Октябрьская
154 отзыва 4.0
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 30287 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь