Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Санкт-Петербург / Невский Контур / Отзывы

Туры в Санкт-Петербург

Отели
Санкт-Петербурга
Погода
в Санкт Петербурге
Курорты
России






Отзыв на Невский Контур 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
2
«Невский контур» выбирали через Яндекс Путешествия, где было указано, что это отель с оценкой 4,9/5. В отзывах было указано, что преимущества этого отеля, помимо расположения, это чистота и вежливость персонала. По фото казалось, что антураж также достаточно современный.
По факту это сложно назвать отелем или даже мини-отелем. Это скорее гостевые комнаты, переделанные из коммунальной квартиры или нескольких отдельных квартир. Подъезд общий с жильцами дома, на первом этаже квартиры, на втором такой же «мини-отель», на третьем - Невский контур. Лифт во время нашего пребывания не работал.
Ресепшеном оказалась барная стойка на общей кухне, которая тоже работает по правилам коммунальной квартиры. Все, что должно быть в номере, находилось там: чай, кофе, сахар, кипяток, гель и другие принадлежности для душа. На эту «кухню» периодически приходили люди в домашней одежде или в халате. Администраторы на ресепшене также сразу сообщили, что работают с 8 до 18, дальше свои проблемы нужно решать самостоятельно.
Номер: старая мебель, старый маленький телевизор с треснувшим экраном и диагональю дюймов 12. Тумбочка только с одной стороны двуспальной кровати. Розетки - только с другой стороны. Старые, в некоторых местах отклеивающиеся, обои. Старая видавшая виды ванная комната. Тапочек в номере не было. Дверь старая, без электронного замка, и открыть/закрыть ее можно было только со скрипом и с силой.
После недолгого пребывания в номере были найдены чужие волосы: на подушке, на одеяле, на плитке в ванной. На полу обнаружили комки пыли, белые носки все стали абсолютно грязными спустя час. Унитаз был в коричневых подтеках.
Слышимость в номере была просто невероятной. Были слышны все открытия дверей (т к двери и ручки старые), ходьба людей на ресепшен (а наш номер располагался прямо за стенкой от него), кашель и так далее. Все это нарушало сон.
По итогу всего этого в первый же вечер было принято решение об отмене бронирования, но ресепшен уже не работал и к вопросу выселения мы вернулись в заявленные нам 8 утра, но администратор пришла только в 9:30. На запрос о возврате денег за оставшиеся сутки после долгих споров и переговоров администратор (даже после обсуждений с директором «отеля») сообщила, что это невозможно. Сотрудники настаивали, что номер был принят, а значит мы не можем предъявлять претензии и тем более вернуть деньги. При этом в вечер заезда было просто невозможно предъявить претензии, т.к. сотрудников не было после 18:00. Были предложены какие угодно варианты от уборки до переселения в другой номер, но деньги возвращать упорно отказывались. Как отменить бронь сотрудники отеля не знали и всячески настаивали на своих вариантах. В итоге сотрудники сказали, что мы сами должны связываться с Яндекс Путешествиями. Проблему пришлось решать самостоятельно. При этом оказалось, что оформление заявки на возврат происходит сразу же после обращения без всяких проблем.
По итогу, впечатление от «отеля» ужасное и никому его рекомендовать невозможно. За те же деньги можно снять другой отель 3* на Невском или полноценный отель более высокой категории в другом районе. Это было не первое посещение Петербурга и в других отелях, даже в том же районе и той же категории цен, такого качества сервиса не было.
Название: Невский Контур

Адрес:Россия,Санкт-Петербург , Невский просп., д. 88-72, Санкт-Петербург, St. Petersburg.

59.932560 30.351652

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-07-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Невский Контур

10.01.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Абсолютно чудесный отель, в котором ты чувствуешь себя, как дома. Все обустроено со вкусом, не приходится думать ни о чем, все необходимое для жизни находится на ресепшене (посуда, столовые приборы, бокалы-стопки для любого напитка, кулер, чай-кофе, шампуни-гели-кондиционеры), а каждый номер имеет название
Подробнее
11.11.2022  
Обслуживание - 5
Втроем (я и сестра с мужем) останавливались в этом отеле. По независящим от нас причинам заехали в отель поздно ночью. Получили подробную инструкцию о том, как найти отель (вы же знаете, что в питерских подворотнях это сделать тяжело), код доступа в апартаменты и указание, где найти чай-кофе. Анастасия
Подробнее
18.06.2022  
Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Идеальное расположение. На Невском практически, но заходишь в двор и ночью тишина, никакого шума от проспекта не слышно. 3й этаж жилого дома, внизу консьерж/охранник. Жили с дочкой неделю в номере Пушкин. Все понравилось. Утром приносят горячие завтраки из соседнего кафе, надо выбрать по меню один из
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
Тур с перелетом от 117320 руб.
3 Club Hotel Agni
77 отзывов 4.0
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 31473 руб.
Мини-кухня

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь