Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Приэльбрусье / Чегет / Отзывы

Туры в Приэльбрусье

Отели
Приэльбрусье
Погода
в Приэльбрусье
Курорты
России






Отзыв на Чегет туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
3
5
1
Хотите испортить себе отдых за 4к сутки? Вам в гостиницу Чегет!
Началось все с невероятно "приветливой" девушки на ресепшн, которая вышла из подсобки с лицом, будто ей все должны, разговаривала она, кстати, также. Какое-то время пришлось потратить, чтобы донести девушке, что нам нужны двухместные номера, т.к. (невероятно!) Ребёнок 11-ти лет не может жить в отдельном одноместном номере в соседнем блоке. Кстати о блоках: в этой гостинице система блоков, т.е есть 2 номера: одно, двух или трехместные, на которые есть 1 туалет и 1 душевая. Вопрос удобства, конечно, спорный, но все бы ничего, если вы приехали компанией, а вот в нашем случае в блоке 2+1 жили я с ребёнком и посторонний мужчина в одноместном номере. Ок. С горем пополам нас заселили. Зашли мы в номер, а там... ни в сказке сказать, ни пером описать: ремонт двадцатилетней (в лучшем случае) давности, сломанные дверные ручки В ЛЮБЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ БЛОКА, грязные ковры, по которым страшно ходить даже в носках, не то что босиком, разбитое зеркало на дверце шкафа-купе, которая открылась, но не закрылась обратно, пятна на стенах около батареи, пятна на потолке, полотенца, похожие на сложенные обои, в жутких коричневых пятнах неизвестного происхождения (какое счастье, что я взяла полотенца с собой, местными даже руки не вытирали), старый жк телевизор, у которого работает только кнопка включения и прибавления звука и короночка: То, что сделало наше пребывание в этом месте поистине незабываемым: несмывающийся унитаз! Ммм! Как вспомню эти чудесные времена: ребёнок боится идти по-большому, потому что не смоется и дяденька-сосед увидит. Ляпота! Кстати, дяденька-сосед тоже был крайне смущен этой ситуацией, как со своей, так и с нашей стороны. После угрозы скандалом, нам любезно предоставили ведро, дабы смывать за собой улики и не смущать себя и всех вокруг. И на том спасибо, что называется.
Добавим ко всему этому редкие уборки в туалете, отсутствие держателя для лейки душа, завтраки, где вам спокойно может достаться надкусанная печенька, а изжога начинается только от одного вида местной яичницы, отсутствие лифта почему-то именно до второго этажа и маломобильный из нашей компании вынужден каждый день ходить туда-сюда по лестнице, а также деревянные окна с заклеяными скотчем щелями и элементарное отсутствие в номере мусорного ведра.
А теперь самое интересное: цена! Если бы все это "счастье" стоило, как хостел, я бы слова не сказала, но за 5 ночей с двух человек я заплатила больше 19 тысяч рублей! Это вообще как? Много вопросов и мало ответов. Если бы в соседних гостиницах были свободные номера, мы бы с ОГРОМНЕЙШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕРЕЕХАЛИ, но увы.
Ах да, о плюсах: на цокольном этаже есть прекрасный бар, где играет отличная музыка, именно его от всей души рекомендую посетить.
Название: Чегет

Адрес:Россия,Приэльбрусье , Улица Орджоникидзе 42, Теберда.

43.418144 41.734344

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-05-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Чегет

07.07.2022  
Отдельное спасибо хочу написать повару Чегета, во многих местах ходили но там просто словами не передать как было вкусно, сытно, первое второе компот чай. Теперь мне понятно почему на кухне такая очередь за едой.
Подробнее
01.03.2022  
приходилось просить постирать, но никто не отказывал, просто это неудобно
Подробнее
17.02.2022  
Персонал, чистота, завтраки - на достойном уровне. Минусы : Для горнолыжников эта гостиница не удобна- нет сушилки. И вывески нет. Номер размером с вагонов купе.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Звездный
1 отзыв 4.1
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 17389 руб.

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь