Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Country Resort / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Country Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
Находимся сейчас здесь. Нравится прчти все. Очень вежливый персонал: примодненные официанты со стильными стрижками, услужливые девушки на рисепшене, охрана и вообще даже уборщицы. Находимся с кампанией друзей, все в разных корпусах живем. Мы на 3 этаже в 1ом. Просили получше вид нас поселили по просьбе повыше. Друзей с 2мя детьми в семейный номер на 1 этаж в 1ый корпус. Еще одного друга в 4 корпус. Везде качество номеров одинаково хорошее. Слегка потертости есть, но они не сильно напрягают, протечек никаких нет в ванной. Очень достойное питание. Все включено. Есть пончики, 2 раза в день. С 12 до 13 и с 17 до 18. Я не фанат сладкого, но видел за ними очередь. Что здесь восхищает, так это природа. Тут очень живописно. Рядом протекает река, по ней даже сплавляются на байдарках. Вдоль реки дорога по ней можно гулять по берегу, вплоть до деревни, примерно 1-2 км. Есть на территории зоопарк, животных штук 50 не меньше. Просто WOW! От отеля до Дмитрова 30 минут, до Сергиева-Посада 60 минут. Если скучно, можно сгонять и там погулять. В централтном здании 2 ресторана, 2 этаж с музыкой и всякими вечерними программами и на 3 этаже а ля бар с плазмой и музыкальным вещанием в колонках.

Напрягают только 3 вещи: 1. дети повсюду, дом отдыха семейный и детей здесь толпы. Молодым парам здесь, как нам немного скучновато. Гоняли в Дмитров, чтобы развеяться. 2. В нашем стандартном номере не ванна, а душ и при моем росте 188 см в нем тесновато. 3. В баре на 3 этаже корешка не очень оказалась. Есть там не рекомендуется.

Итого: место хорошее, на 95% мы довольны, но есть немного что поправить. Больше 3 дней я бы тут не смог провести, но на выходные в самый раз! Респект дирекции!
Название: Country Resort

Адрес:Россия,Подмосковье , Московская область, Талдомский р-н, п. Вербилки, ул. Дачная.

56.543983 37.571136

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-06-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Country Resort

12.06.2018  
Цель была отдохнуть в выходные от городской суеты, это нам удалось на пять из пяти! Брали номер с камином, разжиг камина за отдельную плату (400 р. за вязанку дров. Хватает примерно на 1-1,5часа). Оно того стоит) Место очень живописное, Природа и воздух на отлично, кормили очень хорошо (включено в стоимость)
Подробнее
07.06.2018  
Не в первый раз приезжаем в этот отель и неизменно остаемся довольны отдыхом. Ухоженная территория, уютные номера, вкусная еда, развлечения для взрослых и детей – сюда хочется возвращаться снова и снова. А какие тут аниматоры! Мои дети довольно стеснительные, но тут я увидела их в новом свете: они принимали
Подробнее
01.06.2018  
Мы довольно неплохо провели время в лесу на свежем воздухе и с неплохим сервисом. Отель кантри резорт предоставляет неплохие номера и прекрасное питание, что немаловажно, когда вы едете с детьми, как мы. Все вкусное , свежее , разнообразное и привычное нам . В этом отеле также проходил и корпоратив
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Крытый бассейн
Детская анимация
Пляж (1 линия)
Собственный пляж
Туры от 26100 руб.
3 Dmitrov Golf Resort
3 отзыва 4.2
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
3 Тирс
29 отзывов 4.0
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

15.04.2024  
Быстрое заселение, есть все что нужно даже более. Был удивлён кофемашиной, хоть Кофе и не пью. Что
Подробнее
15.04.2024  
Месторасположение Унитаз шатался , дверь от шкафа стояла на полу сломана
Подробнее
15.04.2024  
Природа, чистый бассейн, обслуживающий персонал, доброжелательная атмосфера Все понравилось
Подробнее
15.04.2024  
Плюсы: Мило, очень вежливый и услужливый персонал. Завтрак в номер. Мы приехали довольно поздно. И в нашем номере было накурено. Как-будто курили прямо перед нами. Ужасно.
Подробнее
15.04.2024  
Единственный отель из всех где отдыхали ранее , удивил шикарной анимацией. По питанию все отлично, вафли
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь