Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Country Resort / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Country Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.5
5
4
Отдыхали семьей на День России в отеле, до этого отдыха были в нем 13 лет назад, многое изменилось, но природа и чистый воздух остался прежним.
Просторы, красота леса и реки вдохновляют и позволяют насладится прекрасным отдыхом.
Была очень хорошая, солнечная погода, не смотря на невысокую температуру для июня, и это конечно большой плюс: солнце, все зеленое, животные, пасущиеся около реки и в зоопарке, бесподобные лошади, гуляющие на поляне-все это создает потрясающее впечатление и незабываемые ощущения единения с природой)) Спасибо за это все!
Безусловно хочется вернуться в отель) что и сделаем в ближайшее время) Хочется поблагодарить конюха, молодой человек, к сожалению имя не спросила, но он профессионал своего дела и неравнодушный человек, спасибо ему за это.
Хорошая соляная комната.
Массаж делали замечательно на спа процедуре, также благодарю специалистов.
Мед работник оказал профессиональную помощь в удалении клеща, также благодарю за оперативность) Мужчина в зоопарке, который выдает удочки очень добрый и внимательный) На ресепшене оказывали достаточное внимание) Анимация и дискотека на открытом воздухе с костром-это лучшее решение для лета!
Ребята молодцы развлекали гостей, спасибо им!
Уборка в номере качественная, в общественных зонах также, убирают все своевременно.
Сейчас о развитии отеля и предложениях по улучшению сервиса: 1. Персоналу нужно больше улыбаться, гости отдыхают хочется позитива, поэтому владельцу отеля надо создать условия чтобы персонал не грустил. 2. Поставить сушилку для купальников в раздевалке в бассейне, очень неудобно носить мокрую одежду и сложно потом ее сушить. 3. В ресторане пирожное с суфле безвкусное абсолютно, если цель чтобы меньше ели, то лучше его вообще убрать или заменить на съедобное, ведь десерт для удовольствия должен быть. 4. Необходимо проработать вопрос об ужесточении мер по недопущению скандалов и употреблении ненормативной лексики.
Был инцидент, что один мужчина орал на кого-то бранными словами около открытого бассейна, все были в шоке, при этом была очень слабая реакция охраны, которая за это должна была минимум вывести его из зоны бассейна, а впоследствии выселить, а тут просто предупреждение и все, типа конфликт исчерпан и норм.
Простите, а то что все вокруг получили моральное и психологическое потрясение, особенно дети, не учитываете??? Опишите четко правила и в договоре указывайте что за нарушение этих правил - выселение.
Тогда будет порядок.
Пока вы лояльны к нарушителям, порядка не будет, а это потеря гостей, потеря денег и риски еще больших конфликтов, потери репутации.
Отдых в отеле-это уважение не только своих интересов, но и интересов окружающих, гости должны это понимать. 5. Анимация должна быть разделена для взрослых и детей, т к скучновато когда в основном играют с детьми, соответственно если нет маленького ребенка, то нет развлечений.
Можно параллельно проводить и всем будет интересно. 6. По еде, можно разнообразить говядиной и холодцом) Кофе машины сменить, варят странный капучино и хотелось бы в том числе иметь выбор латте например или горячий шоколад) 7. Предусмотреть беде в сан узлах, место для него есть. 8. Упростить процесс использования карточек и ключей объединив информацию по ним, чтобы носить не 2 карточки, а одну. 8. Полотенца выдавать не по карточкам, неужели есть отдыхающие, которые могут спрятать и забрать их с собой?
Правда не ясно зачем так усложнять элементарные необходимые вещи по выдаче полотенец. 9. Обеспечьте выдачу халатов в открытом бассейне в аренду можно за плату под запрос желающих. 10. В баре недостаточно сотрудников для обслуживания, из-за этого они устают и ошибаются с заказами и выглядят уставшими. 11. Шампанское включите в напитки для всех и коктейли, гостям будет приятно, разнообразие всегда улучшает сервис. 12. Замените фены в женской раздевалки они слабые и долго приходится сушить волосы. 13. Добавьте шампуни и кондиционеры в косметику.
Надеюсь, менеджеры учтут пожелания и мы и другие гости будем отдыхать у вас чаще и станем постоянными клиентами на длительное время.
Желаю успехов в достижении высокого уровня предоставления услуг и стать одними из лучших в Подмосковье!
Название: Country Resort

Адрес:Россия,Подмосковье , Московская область, Талдомский р-н, п. Вербилки, ул. Дачная.

56.543983 37.571136

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-06-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Country Resort

02.06.2023  
Отличный отдых в отличном месте! Питание просто высший пилотаж, по сравнению с предыдущим годом, спасибо , что внесли изменения! Номер в первом корпусе 125 не очень понравился -старенький, обшарпанный! Анимация как всегда супер!
Подробнее
23.04.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Отдыхали с мужем с воскресенья по пятницу. Заселили быстро и чуть раньше времени. Номер чистый, бельё постельное белоснежное. В номере полулюкс были два халата (один с дыркой и оба без пояса) в ванной все возможные туалетные принадлежности. От шампуня до бритвинного станка. Полотенца белоснежные и всегда
Подробнее
01.03.2023  
Расположение - 4 Обслуживание - 5
Приезжали с друзьями на выходные. День заезда был нашим днём бракосочетания. Ура! Заселили достаточно быстро. Дали скидку на все доп.услуги, которые не входили в стоимость тарифа на проживание, что безусловно было приятно. Номер снимали обычный двухместный. Здесь меня порадовало белоснежно-чистое постельное
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Крытый бассейн
Детская анимация
Пляж (1 линия)
Собственный пляж
Туры от 37800 руб.
3 Art-hotel Pushkino
63 отзыва 3.4
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 60855 руб.
3 Dmitrov Golf Resort
3 отзыва 4.2
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь