Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / LESNOY Парк-отель / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на LESNOY Парк-отель 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
5
5
Гелиопарк исполнил мою мечту!)) Это был потрясающий Новый год в стиле Императорского бала, который мы с супругом запомним надолго. Отличный сервис, прекрасное питание, восхитительная природа - все это вблизи от столицы. Во-первых, хочу отметить приемлемую стоимость (в прошлом году за большую цену мы не получили всех благ, которые любезно предоставил нам Лесной). Во - вторых, самое важное! прекрасно-продуманное новогоднее мероприятие. Когда еще мне удалось бы побывать на балу? Это было просто волшебно! Все продумано до мелочей, начиная от императорских нарядов администраторов ресепшн ( которые безусловно задают тематику и настроение праздника еще при заезде ), индивидуального подхода к каждому гостю (в плане рассадки на самом торжественном ужине и учете пожелания гостей отеля) до подачи блюд, музыкального сопровождения и анимационной программы. Было много артистов и различных представлений. Масса детских мероприятий, а так же разного рода активностей. Невероятно насыщенно и увлекательно. Всегда было чем заняться. Главное то, что не нужно думать что делать, куда идти, где бронировать места и есть ли свободные. Здесь было буквально все, вплоть до кинотеатра, театральных и цирковых постановок. Забронировал номер со всей новогодней программой, и голова не болит. Нигде не встречала настолько приветливый и дружелюбный персонал, ребята молодцы, всегда готовы помочь, даже к незначительным просьбам относятся с пониманием и ответственностью. Есть 2 момента, которые мне не удалось воплотить в реальность - горка и каток (я так понимаю что они подразумевались, так как и места под них выделены, и на прокате имеются коньки и тюбинги), но что здесь собственно рассуждать, когда в течении месяца стоит плюсовая погода. Правда этот факт нельзя назвать даже каплей дегтя в бочке меда, потому что я не уверена, что нашла бы на это время. Красную площадь ведь тоже нужно посетить, там и покатаюсь, а вот еще от парочки дней в Лесном на каникулах - не отказалась бы) пойду мужа подбивать)))) P.s. Дорогой, если ты читаешь этот отзыв, наверное ты понял какой подарок я хочу на Рождество *)
Название: LESNOY Парк-отель

Адрес:Россия,Подмосковье , дер. Пешки, Solnechnogorsk.

56.136990 37.117214

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-01-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на LESNOY Парк-отель

24.12.2017  
Обслуживание - 1 Чистота - 1
Грязные, старые номера. Не предупреждают о необходиости шапочек в бассейне, принуждают их купить в отеле. Очень странный диджей, несколько раз просили сменить музыку, он отказывал. Колбасился один, люди просто разошлись. Никакой обещанной вечерней анимации нет. Питание на уровне совка.
Подробнее
22.12.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Отель Гелиопарк Лесной в Подмосковье – отличный отель для отдыха всей семьей. Мы в нем порой проводим выходные дни вдали от городской суеты и толкотни. Сервис и обслуживание – высококачественные, цены – приемлемые, развлечения на любой возраст и любой вкус. Качественный отдых гарантирован!
Подробнее
21.12.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отель находится в стороне от трассы, кругом – густой лес, сказочное спокойствие. Мы здесь очень любим отдыхать с друзьями по выходным. Заезжаем в пятницу вечером после работы и до воскресенья вечера ОТДЫХАЕМ! Наша веселая компания использует все развлечения, которые предлагает Лесной. Спортивные игры
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Тропикана Парк
65 отзывов 4.3
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 45932 руб.
Крытый бассейн
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 24474 руб.

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь