Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Foresta Festival Park / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Foresta Festival Park 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
2
3
1
Проживали с супругом и ребенком 3г 9мес в первом корпусе с 29 ноября по 1 декабря. Скучно, грустно, уныло. Кто с детками такого возраста - не советую данный отель для отдыха. Из развлечений для детей - детский бассейн с неработающим грибом посередине и лабиринт в другом здании. Мини клуб, который для деток с 0 до 7 лет, закрыт на ремонт, о котором не предупредили на ресепшен. Игровые автоматы в холле лобби-бара платные, половина из них не работает. Если завис автомат и у вас там остался жетон, нужно идти на ресепшен в первый корпус и брать там жетон взамен того, который неоправданно съел автомат. Детские площадки на улице просто завалены снегом. Анимация никакая! Всё разбросано по разным корпусам, что очень неудобно с ребёнком, которого за день приходится одевать-раздевать как минимум раз 10, чтобы переместиться в другой корпус. Теперь про взрослых. В номере освещение как у крота в норе, запах оставляет желать лучшего. Душевая кабина пропускает воду. Кровать, а точнее то, что находится под простыней, очень тяжело назвать матрасом, спать на этом тот ещё квест, когда попа выше головы. И, прошу заметить, это улучшенный номер, не стандарт. На ресепшен девушки "никакие", не общительные, без улыбок (сразу вспоминается фраза: "что воля, что не воля") хотя являются лицом отеля, по сути первыми встречают гостей. В бассейне очень маленькая холодная раздевалка, узкие шкафчики, платный бар. Можно со своим кругом для ребёнка. Ну и ресторан, а точнее шведская линия. Это, по сути, единственный плюс. Вкусная еда и разнообразие блюд. Между основными приемами пищи, можно там же попить чай и что-то перекусить. Больше плюсов нет! Второй раз в этот отель не поедем. Позиционируют себя как всё включено, а на самом деле включена только еда и напитки на шведской линии, всё остальное платно. Может быть кому-то и понравится этот отель, но нам есть с чем сравнить, поэтому в следующий раз уже поедем в проверенное место, где ребёнку действительно будет интересно и весело!
Название: Foresta Festival Park

Адрес:Россия,Подмосковье , Санаторная улица, д. 3, Чехов, Prokhorovo.

55.306896 37.632614

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-12-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Foresta Festival Park

06.11.2023  
Расположение - 3 Обслуживание - 1
В отеле ни разу за весь заезд не подали горячей еды. Подают уже сильно остывшую, иногда заветренную пищу. На замечание о том, что отель обязан предоставлять горячее питание, менеджер в ресторане ответил, что если нам не нравится остывшая пища, есть микроволновка, в которой можно разогреть еду по вкусу
Подробнее
11.10.2023  
Не о чем!!!День рождения, это праздник.Но увы не в этом отеле. Девушка на ресепшн, даже не улыбнулась нам.Впервые посещаю отель, который не поздравляет своих клиентов (((Увы праздник не состоялся.Бронировали номер за два месяца с просьбой подальше от шума. И нас поселили рядом с семьёй с двумя детьми
Подробнее
24.09.2023  
Номера и питание не соответствует ожиданию. Бассейн отдельная история. Не удобные пластиковые шезлонги, сама обстановка не очень. Были зимой, брали коньки, лед не ровный! В ванной холодно, брали дополнительно обогреватель чтобы было комфортно мыться. Своих денег не стоит!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Атлас Парк Отель
160 отзывов 4.3
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 38629 руб.
* без перелета от 38000 руб.

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь