Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Оздоровительный Комплекс Клязьма / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Оздоровительный Комплекс Клязьма 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3
4
2
Вернулись из некогда любимого пансионата с чувством горького разочарования. Не буду сравнивать его с другими, сравниваю исключительно с ним же, но несколько лет назад. И вывод один: высокий рейтинг обусловлен только старыми отзывами. На сегодняшний день цена совсем не соответствует качеству. Вот несколько моментов :
1. На официальном сайте указана цена за аренду беседок 3500р за 3 часа ( скрин с сайта прилагаю). Решаем взять с собой всё для барбекю. На ресепшн выясняется, что аренда беседки только на 6 часов и стоимость 20тыс за маленькую и 25тыс за большую. Отличный сюрприз! Альтернатив на территории нет. К счастью, смогли договориться в соседнем посёлке с беседкой за вменяемые деньги.
2. После "чудесного" ужина (о питании будет дальше) ночью потребовалось выпить таблетки от желудка. В бронировании указано - кулер на этаже. Прошли ВЕСЬ этаж (жили на 4ом) главного корпуса, ни одного кулера. Спасибо, выручили соседи, дали воды. Утром выясняю на ресепшн : где заявленный кулер. Ответ : ой, а Вы на 4ом живёте, а у нас кулеры на нечетных этажах... Ок, к тому моменту было уже не актуально. Но по пути с прогулки всё же прошли ВЕСЬ 1й этаж. Ни одного кулера не обнаружено. При выселении напоминаю, что мне сказали по этому поводу утром, но кулер я так и не нашла. На что администратор говорит : такого быть не может! Пойдёмте я Вам покажу. Я, конечно, соглашаюсь. Оказывается, кулер в БЫТОВОЙ КОМНАТЕ, о чём, видимо, необходимо было догадаться... Но и тут незадача - кулер есть, воды в нём нет. Как и стаканов... Занавес.
3. Питание. Уважаемая администрация пансионата, благодаря вам я в полной мере прочувствовала "испанский стыд", потому как пригласила друзей в "прекрасное место с разнообразным и качественным питанием" (коим оно было, когда я многократно посещала его 2-3 года назад), а получили мы отвратительную столовку с жирными пересоленными котлетами ( видимо, чтобы много гости съесть не смогли, т.к.,судя по предыдущим отзывам, это закономерность, а не случайность) и сухим слоёным тестом разных форм в качестве десертов. Ну и натертой свёклой и морковью в качестве салатов, т.к. помидоры и огурцы нужно было ещё успеть взять. Дефицит овощей в августе...как и вина, которое когда-то входило в ужин, а теперь в столовой отдельный платный бар.
4. Вечером решили поиграть в бильярд. Записались. Пошли играть (тоже не без нюансов, но в отзыв уже не влезет). Выяснилось, что комната без окна, дышать нечем, проветрить невозможно. Кондиционер не работает. Вызвали мастера. Посмотрел и вынес вердикт : починим в понедельник. Была суббота. Супер. Наигрались.
5. Бассейн. Утром пошли на аквааэробику. Тренеру спасибо, он молодец. Только вот в процессе занятия необходимо было при выполнении некоторых упражнений опираться на бортик бассейна. Который, как выяснилось позже, был замазан свежим герметиком. О чём нигде ничего не сообщалось. В итоге один купальник и две шапочки на выброс. Дорого обошлось занятие.
Ну и ко всему фоном напротив столовой вечная очередь из детворы к автоматам, т.к. большинство из них не работает, а других развлечений для детей просто нет.
Вот такие выдались выходные.
Даже белки, которых буквально пару лет назад было ооочень много на территории, видимо, обиделись на сервис и переехали жить в более комфортные условия) ни одной в этот раз не встретили.
Из приятного остались лишь неизменно приветливые охранники и природные красоты.
В качестве итога: стоимость возросла в 2 раза, сервис откатился на 30 лет назад. Печально.
Название: Оздоровительный Комплекс Клязьма

Адрес:Россия,Подмосковье , пос. Поведники, Московская область.

55.984222 37.594540

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-08-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Оздоровительный Комплекс Клязьма

07.08.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 3
Ездим уже на протяжении очень долгого времени (с 2012 г.), видим так сказать изменения. Они есть бесспорно, и по большей части надо сказать в сторону улучшения, сделан ремонт, облагораживают территорию. Но есть и то что не меняется от слова совсем, это кухня. Она неплохая, но всё просто и однообразно
Подробнее
07.05.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 1
Столкнулись с грубым, непозволительно расхлябанным отношением к гостям и детям аниматора Светланы. Сначала на обычный вопрос по поводу времени занятия она ответила неожиданно зло и грубо, что даже другой посетитель сделал ей замечание по поводу грубого ответа. Потом, когда дети находились в Екатерининском
Подробнее
25.02.2023  
Отдыхали здесь с семьей в начале января и вот решили вернуться сюда снова на 23 февраля. Что сказать - очень грустно что все течет и меняется и к сожалению в худшую сторону. Качество сервиса за 1,5 месяца очень сильно упало ;-(. По сравнению с началом января земля и небо. Больше сюда не вернемся.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Malibu
9 отзывов 4.4
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
3 Elites Krous 3.4
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь