Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Центросоюз-Удельная / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Центросоюз-Удельная туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
4
4
4
Поделюсь и я своими впечатлениями)))
Выражаю общее мнение, а нас было 19 человек, три подростка остальные взрослые. Среди нашего дружного коллектива есть организатор Катерина, душа компании, она каким-то образом нашла путёвки в этот санаторий по ТРИ тысячи на три дня с питанием, проживанием и бассейном с процедурами, платная только сауна и бильярд, да ещё с бесплатной автостоянкой на 5 машин!
Всех нас разместили в 3 корпусе. Не знаю какие номера в других корпусах, но нам достались кому двухкомнатные , кому однокомнатные. В двухкомнатных была небольшая кухня с холодильником (он маленький) Есть кастрюля, сковорода, электро- чайник, тарелки, чашки и приборы. Гостиная хорошая, большой диван и кресло с журнальным столиком. В таких номерах балкон отдельный, что важно!
По другую сторону номера были с ОБЩИМ балконам для всех номеров, можно было пройти к кому угодно в номер . Телевизор показывал хорошо. Самый большой минус это - ВОДА! Запах напомнил детство пионерлагеря , когда из крана пахнет болотом каким-то. Чистили зубы водой из кулера, который стоит в общем коридоре.
Замки на дверях разбитые и мало у кого работали. Курить на территории нигде нельзя , но мы аккуратно делали это на балконе, каждый раз не набегаешься на КПП ! Поскольку нас было много и настрой на отдых был великолепный, таких мелочей мы не замечали... кроме запаха воды!
Мы брали с собой шашлыки, люля, курицу и прочие прелести барбекю. Воспользовались мангалом санатория, бесплатно, готовили два дня))) было вкусно и весело! Ходили в сауну, соляные пещеры, принимали ванны разные, провели турнир по теннису и бильярду. Все прошло замечательно!
Кормили.... ну как вам сказать? Честно не очень , но за такие деньги вполне достойно. Многие не понимали как можно дать на завтрак творог с йогуртом и тут же макароны с рыбой ... пюре слишком водянистое, но была вкусная кашка пшённая с тыквой , вкусный кефир и т.д. Каждый находил для себя что-либо съедобное и этим довольствовался. Хамства не видели, только заботу о постояльцах.
Наш дружный коллектив благодарит сотрудников санатория и желает вам процветания!
Название: Центросоюз-Удельная

Адрес:Россия,Подмосковье , Россия, Московская область, Раменский район, поселок Удельная, ул. Кривоколенная, д.42.

55.635269 38.054764

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-11-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Центросоюз-Удельная

21.11.2017  
Я отдыхала с мужем в санатории в начале ноября. Мы здесь во второй раз. Как и в первый раз, всё понравилось. Лечебный процесс настроен очень хорошо, от постановки расписания процедур, до четкой работы минута в минуту (никаких очередей и толкучки) и хороших специалистов, которые знают свою работу и делают
Подробнее
25.10.2017  
Отдыхали в начале октября в санатории с дочкой по программе "Мама и ребенок". Были в санатории почти 2 недели. Понравилось и мне и ребенку. Большая территория, вокруг лес, чистый воздух, хвойных много деревьев, все размещено неподалеку, компактно, везде чисто. Номера удобные, убирают ежедневно. Все
Подробнее
01.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Выражаем благодарность от имени всей нашей семьи за то внимание, которое оказали нам работники санатория "Удельная" во время пребывания. Я посещала мужа, пока он восстанавливался после операции. Спасибо работникам, медикам, медсестрам и всем-всем, кто помогал. Спасибо работникам пищеблока
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Детская анимация

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь