Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Центросоюз-Удельная / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Центросоюз-Удельная туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
3
Что есть из плюсов в санатории:
1. Тёплый переход от жилого корпуса к столовой и процедурам. Удобно особенно с детьми - не надо 5 раз в день одеваться и раздеваться.
2. Процедуры не плохие - ванны, массаж, бассейн маленький совсем, но есть водопад, под которым можно размять спину и плечи.
3. Здание с претензией на помпезность: сталинских времён, расстояния огромные - пока дойдёшь от комнаты до процедуры - забудешь куда шёл.
( для кого -то будет минусом, но есть где поразмяться). К помпезности- в библиотеке - музей, стулья 18 века со сценами из Фауста из немецкого дворца, каминный зал, колонны, все в таком духе.
4. Ремонт в номерах не плохой, все работает, вода всегда в норме, правда имеет какой-то запах.

Теперь про минусы:
1) питание, честно сказать не вкусное.. и не уместное- на завтрак котлеты с макаронами, каша из залежалой крупы, если не успел на завтра проставить галочки в условном меню - принесут что угодно, хотя собственно если будешь и сам выбирать - разбежаться не где, все равно нарвёшься на заскорузлое пюре и 3 убогих кусочка мяса в скользком соусе...
2) прямо отдельным пунктом выделю Елену на рецепшен. Глядит на всех волком, даже если ей несёшь деньги за процедуры. Кажется, что ее все бесят и она желает чтоб вы поскорее покинули санаторий и больше не приезжали. Тем, кто нанимал ее я бы настоятельно рекомендовала крепко подумать - зачем такой работник, который отгоняет последних посетителей.
3) опять же к работникам, если в зоне процедур все достаточно приятные и доброжелательные, то в зоне администрации - если не чисто советское хамство, то равнодушие и безразличие. Библиотекарь- когда мы зашли в библиотеку, чтоб взять детскую книжку почитать, сразу подверглись грубым обвинениям, что мы раскидали там игрушки, хотя сами все это видели в первый раз. Опять же если там в принципе есть игрушки и детская зона для игры- там вероятно предполагается, что дети могут поиграть. Но библиотекарь ругалась за то, что там вообще кто- то в принципе посмел играть, потому что там музей и старинные стулья. Мне не понятно, зачем тогда там игрушки, и кто должен следить там за порядком, если не сама библиотекарь.. на всём протяжении нашего пребывания в этой самой библиотеке, пришлось выслушивать ее недовольство, ворчание и вообще претензии ко всему миру, что пришлось в праздники выйти на работу. Убежали оттуда без оглядки, и конечно больше не вернулись. То же можно сказать про женщину в баре- недоброжелательность и ощущение, что тебе делают большое одолжение, выйдя на работу в праздничные дни.
4) нет никакой зимней активности на территории- ни горок, ни катка, ни проката инвентаря.. хотя территория не плохая, можно погулять вдоль пруда.

Итог: считаю за те деньги, которые пришлось заплатить за 4 праздничных дня в санатории, можно было найти отдых много лучше. Больше не поеду в этот санаторий.
Название: Центросоюз-Удельная

Адрес:Россия,Подмосковье , Россия, Московская область, Раменский район, поселок Удельная, ул. Кривоколенная, д.42.

55.635269 38.054764

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-01-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Центросоюз-Удельная

01.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Выражаем благодарность от имени всей нашей семьи за то внимание, которое оказали нам работники санатория "Удельная" во время пребывания. Я посещала мужа, пока он восстанавливался после операции. Спасибо работникам, медикам, медсестрам и всем-всем, кто помогал. Спасибо работникам пищеблока
Подробнее
27.06.2017  
Купила путевку с лечением в июне 2017 года. Все очень понравилось, номер чистый с ремонтом, питание отличное но самое главное это очень хорошие врачи, которые помогли решить многие проблемы, связанные с моим здоровьем. Очень красивый пруд, вокруг которого я ходила с палками, хорошая территория и отзывчивый
Подробнее
26.02.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
"Удельная" - это прежде всего санаторий со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами для тех, кто приехал отдохнуть на праздники или выходные. От станции Удельная недолго идти пешком до проходной. Первое впечатление - очень красивый старый корпус №1 как снаружи, так и внутри. Нас поселили
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Детская анимация

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь