Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Центросоюз-Удельная / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Центросоюз-Удельная туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
2
3
2
1
С мужем искали дом отдыха на Новый год, чтобы недалеко от Москвы и лес рядом был для прогулок, номер приличный и питание разнообразное.
Нашли санаторий Удельная - сайт у них красивый, все хорошо и доступно написано.
Мы выбрали номер люкс, муж съездил, оплатил 100% (35000 рублей включая новогодний банкет) за период с 30.12.2015 по 02.01.2016- на 3 дня.
Когда приехали очень удивились что нам дали другой номер - намного хуже чем показывали при оплате, номер нам поменяли на тот который мы оплатили, но на холодный - батареи почти не работали.
Мы попросили обогреватели - спали в свитерах.
Вода пахнет канализацией, раковина не сливала, на полу были крошки - за 4 100 р в день с человека - это грабеж!! Такое ощущение что номер не убирали после прошлых жителей.
На нашу просьбу пропылесосить отреагировали только на следующий день 31 декабря ближе к обеду, оказалось что пылесос сломан и уборщица щеткой от пылесоса смела крошки, посмотрела на нас как на зажравшихся москвичей и молча удалилась с высоко поднятой головой.
Мусор также не вынесли.
Про раковину я уже не стала напоминать - подумала что проклянут)). Решили мы погулять по территории, благо погода наладилась и пошел мелкий снежок, удивлению нашего не было предела когда вместо благоустроенной территории с заснеженными елками, перед нами предстала поляна с вырубленными деревьями, за главным корпусом валялся строительный мусор, дальше мы не пошли.
Получается что красивые фотографии на сайте сделаны с фасада только под разными ракурсами, короче гулять там негде, за 10 мин все можно обойти по 2 раза.
Погуляли мы по поселку - хотели к лесу выйти, но со стороны санатория - тупик, а с другой стороны ж/д станция и трасса, короче дошли мы до пятерочки и обратно - сомнительная прогулка, откуда восторженные отзывы непонятно.
По поводу еды: я понимаю, что это санаторий и еда в большей степени диетическая, но подавать сухую котлету и сухие макароны, не только не вкусно, но и несъедобно.
На сайте обещается бесплатный WI-FI, на самом деле, он ловит только на первом этаже возле столовой и ресепшена.
Так что если захотите посмотреть фильм онлайн, то не получится и придется смотреть телек, который, кстати, показывает с помехами.
Очень хочется найти приятные моменты за которые хотелось бы сказать большое спасибо за предоставленный отдых, но не в этом санатории.
Возможно, с бесплатными путевками от собеса или пенсионного фонда - здесь рай для пенсионеров, но не за 35000 р за 3 дня.
Культурной программы нет никакой - развлекай себя сам, на сам Новый год Деда мороза и Снегурочки не было, просто включили музыку и все танцевали с перерывами на 3 конкурса.
Горячее подали только в 2 часа ночи - многие уже ушли, закуски также оставляли желать лучшего.
За банкет запросили по 4500 с человека, вот хотелось бы спросить это за соленые помидоры, бутерброд с икрой, ложку оливье и бокал вина?
Короче, если кто-то думает ехать или нет, то за свои деньги однозначно нет, только с бесплатной путевкой или с большой скидкой.
Кстати, выехали мы 1-го числа как проснулись, от воды с запахом канализации начало жутко тошнить при чистке зубов (конечно мы ее не пили). Больше сюда ни ногой даже на пенсии.
Название: Центросоюз-Удельная

Адрес:Россия,Подмосковье , Россия, Московская область, Раменский район, поселок Удельная, ул. Кривоколенная, д.42.

55.635269 38.054764

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-01-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Центросоюз-Удельная

25.02.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 2
Отдыхала в Удельной осенью, 9 дней, взяла лечебную путевку. Брала номер люкс двухкомнатный в главном корпусе, места очень много, два санузла. Но чистота в номере оставляет желать лучшего. в номере не работала батарея, и было прокурено,запах. Мне дали другой номер, с чистотой было так же, но не работал
Подробнее
06.02.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 5
Отдыхала с мужем и детьми в Новогодние каникулы, хочется отдельно поблагодарить за замечательные Елки и детские мероприятия))) Рождественское гуляние ну улице, вкусный глинтвейн, яркий феерверк. Я уделила внимание своему здоровью, посетила несколько сеансов массажа,с мужем и детьми походили в спелеокамеру
Подробнее
28.01.2016  
Отдыхали с молодым человеком на Рождественские каникулы. Нам понравилось! Цена-качество, уютный двухместный номер, вкусная еда по-домашнему, много гуляли по территории, веселились с аниматорами и принимали полезные процедуры. Кстати прокат лыж просто супер! Все новое, чистое и удобное.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Детская анимация

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь