Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Sofrino Park-hotel / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Sofrino Park-hotel дом отдыха

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
2.66667
4
4
При бронировании по телефону, сразу сказали что номера с ремонтом только на 5 этаже, это премьер стандарт и премьер люкс, за что спасибо! Проживали в номере премьер стандарт, тесновато, но кроватку для ребенка поставили. Просили двуспальную кровать, нам объединили две кровати сверху еще одним тонким матрасом, получилось неплохо, матрасы и подушки удобные, белье чистое, спать комфортно. На человека по три полотенца, санузел новый, шампунь, гель для душа, мыло и шапочки для головы, все было в номере. Также были 2 чашки, чайника не было, но он нам был и не нужен. Телевизор плоский весит на стене. Из недостатков, на балконе нет ремонта, в номере нет кондиционера (если нет ветра, душно), уборка никакая, только выкинули мусор, полы не мыли.

На ресепшне все вопросы решают, когда заехали, не было детской кроватки для ребенка и полотенец, через 10 минут все принесли. Фасад здания и этажи с 1 по 4 без ремонта, так что если не хотите портить себе отдых, берите номер пока только на 5 этаже.

Питание по системе все включено, практично, но если хотите поесть вкусно, достаточно взять завтраки, а обед и ужин в ресторане. Завтрак хороший, небольшое разнообразие, но все вкусно. 2 вида каш, хлопья с молоком, омлет, варенные яйца, творожная запеканка, сосиски, из выпечки шарлотка, круассаны, пирожки с творогом, автомат с различными видами кофе и т.д. Напитки алкогольные и безалкогольные, вот тут выбор большой, в ресторане на первом этаже с 12.00 до 21.00, и в столовой на втором этаже, при чем напитки не порошковые, а соки коробочные и алкоголь из бутылок. Обед и ужин скромный, печень, курица, котлеты, рыба была с костями, пюре, рис, салаты вкусные все свежее.

Самый большой минус, что испортило общее впечатление отеля, то что там отдыхают и тренируются группы детей, причем не одна, возрастом примерно 10-14 лет, в это время в столовой происходит столпотворение, дети суетятся, неаккуратно берут еду, иногда даже едят из общего блюда, и в этот момент ты понимаешь, что ехал в отель, а попал в пионерский лагерь. Возможно до владельцев отеля дойдет это информация и будет изменена концепция, либо нужно разделить время обеда для отдыхающих и тренирующихся групп, либо на разные залы, что приемлемо, т.к. на 2 этаже не один зал, идеальные вариант был бы по системе все включено кормить на первом этаже в ресторане Forest, вот там отличная атмосфера, работают кондиционеры, есть детский уголок для детей, это то место где приятно находится.

Территория отеля заслуживает внимания, есть где погулять, пруды, лежаки с полем для волейбола, платная рыбалка, дорожки с лавочками, где очень удобно будет прогуливаться с коляской, мы брали в прокат велосипед и катались. Две детские площадки, спортивный батут, но он не работал. На территория есть 2 отеля, второй TULIP INN, вот в нем наверно всех минусов описанных выше нет, но и ценник на этот отель выше. Третье здание, это фитнес центр с бассейном, там же детская комната под присмотром аниматора, детей с 3-х лет можно оставлять, до 3-х лет посещение только с родителями. Полотенца в бассейн в один день выдали, а на следующий сказали что их нет, и отели были предупреждены (отели предупреждены, а мы нет) пришлось идти обратно в номер за полотенцами из отеля, расстояние между отелем и фитнесом метров 500, 5 минут в одну сторону. Перед бассейном есть сауна, это плюс, но в бассейн ходить лучше с утра, до 11, т.к. потом там начинается столпотворение, на дорожке по 10 -15 человек. Зато для детей есть все необходимое, и круги и нарукавники и т.д.

Анимация тоже заслуживает похвалы, ребята молодцы стараются, есть расписание на целый день, соревнования, игры, вечером для детей мини диско, для взрослых тоже есть развлечения.
Название: Sofrino Park-hotel

Адрес:Россия,Подмосковье , Пушкинский район, пос. Софрино-1, Пушкино.

56.152210 37.969563

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sofrino Park-hotel

18.08.2019  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 1
Дорогие молодожены! Если вы хотите испортить себе торжество - смело обращайтесь в это место. Свадьбу отмечали 20.06.2019. При бронировании площадки, по договору, в подарок даётся номер люкс - его нам показали, и уточнили, что на нашу дату он уже занят, а для нас что нибудь придумают)) Придумали -
Подробнее
30.07.2019  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 3
При бронировании номера за 1 день!! до заезда нам не сказали что не работает бассейн.Приехали в этот отель второй раз, но очень разочаровались.Были зимой 2019 г. в номере эконом премьер.Очень хороший номер на 5 этаже с видом на пруды. Работал бассейн, без ограничений, в аренду коньки, тюбинги, санки
Подробнее
17.07.2019  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 1
Отдыхали с детьми, по программе "мать и дитя". Анимация отличная, территория большая,детей есть чем занять. Номера ужасный старые, сломанные и грязные. Отель в безобразном состоянии, владельцы выжимают максимум из него, не вкладывая ни копейки. Я очень щепетильно отношусь к питанию, но на второй-третий
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Все включено
Тур с перелетом от 158542 руб.
* без перелета от 79860 руб.
4 Галерея
56 отзывов 3.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
Адамас
6 отзывов 3.2

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь