Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Парк-отель Воздвиженское / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Парк-отель Воздвиженское туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3
Начнем с плюсов:
Отличная парковка, прекрасное питание, чудесная территория, замечательно оборудована территория, половина приветливого персонала.
Хочется сказать отдельно про ресторан. Действительно на высоком уровне. Еда свежая, никаких нареканий, официанты учтивы, за порядком следят. Но вот гости... Ниже был отзыв, в котором говорилось, что крышки блюд неудобны для детей, они не могут дотянуться и пр. Я хочу отметить, что со стороны отеля наоборот сделано все правильно, по нормам. Крышки защищают еду от попадания пыли, грязи, волос и пр. Зачем детям туда лазить? Для этого есть родители, которые могут помочь своему ребенку. На моих глазах одно чадо положило свою руку в банку с сахарным песком и немного "поиграла с песочком". Приятно? Мне нет!!! На мой взгляд закрывающиеся плотно крышки - для таких гостей просто ОБЯЗАНЫ быть. Еще одна мадам меняла, простите, подгузник прямо на одном из столиков. Мне пришлось созерцать все "прелести" подобного мероприятия, минуточку, ВО ВРЕМЯ УЖИНА!!! Отдельная песня - это очередь. Все ломятся к столам с блюдами будто после блокады Ленинграда. Господа, не в голодные годы живем. почему не потерпеть минуту, пока предыдущий человек положит себе в тарелку горсть горошка? Можно сколько угодно распекать сотрудников отеля, но если люди сами ведут себя по-свински, то о каком высоком сервисе может идти речь? Сотрудники отеля всячески пытались сгладить эти моменты, за что им огромное человеческое спасибо!
Теперь минусы:
1. На протяжении поездки не покидало ощущение, что я перед всеми должна оправдываться: показывать карту гостя (давно изобрели браслеты!!!), доказывать охране, что я не пытаюсь скрыться (хотя сотрудники очень милые, но у них инструкции и они обязаны их выполнять). Таких мелочей много, они оставляют неприятный осадок
2. Стены картонные, номер стандарт не соответствует заявленным 16 метрам, что уже противоречит 4 звездам. При выборе кровати я указывала одну двуспальную, но в номере стояло 2 односпальные кровати рядышком. Удобства никакого.
3. Грязное белье и полотенца, на них видны следы от биологических жидкостей предыдущих гостей.
4. Заявленная анимационная программа 18+ проводится в кафе «Фикус» с ВНИМАНИЕ - депозитом. Пусть он незначительный - 700 рублей, но почему он вообще существует в бесплатной анимационной программе?
5. Ремонт уже уставший. Крепеж ручки балконной двери отходит, дырки в обшивке ванной, открыт лючок коммуникаций, душ протекает. Крепление для лейки душа сделано отвратительно, вода бьет в противоположную стену, а не на человека, который пытается принять душ.
6. Многие сотрудники хамоваты. Например барышня-администратор «Фикуса», мы зашли узнать про столик, на что нас окинули оценивающим взглядом, а поскольку мы спустились «в домашнем», с нами барышня общалась как с отбросами общества. На ресепшн девушка на мой вопрос о приоритетно-позднем выезде по программе Genius отреагировала как в советские времена: «номер забронирован» был ее весьма лаконичный ответ.
Как итог: максимум 3 звезды, ждать сервиса не приходится. Еда вкусная.
PS фото сделаны сразу при заезде, еще ДО эксплуатации с моей стороны
Название: Парк-отель Воздвиженское

Адрес:Россия,Подмосковье , Серпуховский район, дом отдыха Авангард, Протвино, Serpukhov.

54.963017 37.458794

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-09-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Парк-отель Воздвиженское

09.03.2018  
Все понравилось, с удовольствием приеду еще. Питание отличное. Номер маленький, но уютный. Хорошая анимация. Много занятий для активного отдыха - лыжи, бассейн, тренажеры. Подъезд удобный, есть большая парковка.
Подробнее
06.03.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Мы попали в Парк-отель "Воздвиженское" на празднование "Масленицы", специально выбирали эти дни , чтобы отдохнуть семьями с друзьями и детьми и проникнуться духом праздника. От отдыха мы хотели получить, максимум комфорта, развлечений, хорошей кухни и достойного сервиса.Сам отель приятно удивил нас
Подробнее
03.03.2018  
Находилась в "Воздвиженском" в деловой поездке. Стандартный номер очень маленький. Питание разнообразное, вполне достойное. Считаю минусом, что бассейн находится в отдельном здании. Для зимы это не очень удобно.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Курорт Царьград
5 отзывов 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)
Все включено
Туры от 41600 руб.
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь