Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Парк-Отель Орловский / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Парк-Отель Орловский туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3.7
4
3
4
Ну, вот сездили с 1 по 3 марта... за номер по акции за 2х взрослых + ребенок заплатили 44тыс. Про плюсы заведения есть 100500 рекламных ролика и продажных отзыва, я буду писать о минусах...Всё время держим в голове, что отель позиционирует себя как 5* ( хотелось бы только знать кто им дал эти звёзды, скоре всего сами себе) поехали:


Дорога до отеля:


Я купилась на отзыв где тетка ходит и рассказывает что 5* отель на природе в 17км от мкад это охринительное приемущество. Так вот... эти 17 км это ад! Мы ехали в пробке от мкад полтора часа по убогим,грязным, петляющим, захолустным дорогам вдоль снт


Номер.


На 3 этаже, в корридоре, сильный запах строительных материалов: то ли обои виниловые новые приклеили, то ли штукатурили что то.


Нас поселили в 305 номер. Ламинат протерт в прихожей до дыр!!! Реально.


На столе нас ждал презент от отеля в виде печенек и 3 бутылочки воды. Изголовье у кровати сделано из металла, подушка всё время проваливалась сквозь ограждение. И длинные волосы запутывались в этом извоянии декоративного искусства.


В ванной так смонтирован кран и душевая лейка, что мыться надо держа душ в одной руке.


Штора в ванной короткая и висит чисто для декора, вода по ней же стекает на пол у ванны, образуя лужу.


На стене 2 диспенсора: мыло-шампунь ( в одном флаконе в буквальном смысле слова) и лосьона для тела. Кондиционера для волос нет.


Мы были в марте и видно отель решил, что в это время года балконы и мебель на балконе можно вообще не мыть. Мини бар платно. На чайной станции 4 пакета чрного, ну, вот самого дешевого чая и сахар. Зеленого чая нет. Кофе нет.


Сам отель.


Понравился. Красивые итерьеры. Много приятных уголков. Раскошный Екатерининский зал.


Детский клуб на -2 этаже. Потолок низкий, ощущение душного и пыльного подвала. В небольшом пространстве зачем то в кучу собрали всё: какие то странные брусья в середине зала ,и бильярд, и настольный тенис, и детскию игровую с горками, и автоматы... детей куча, вечером ещё и взрослые подтягиваются на бильярд и тенис... короче не понятное пространство!


Пришли с ребенком в обед. В детском клубе находились 3 девушки аниматора. На ребенка ноль внимания, от своих телефонов не оторвались даже. К вечеру они зашевелились, но не в восторе они от своей работы, видно ж...


Бассейн и СПА.


Ой, это, конечно само большое разочарование этого отеля. Бассейн 10 метров на 3 и это на весь отель. Короче это суп из людей, а не бассейн!!! Для детей нет ни места в этом бассейне и какого то отдельного бассейна.


В воде хлорки столько, что через 30 мин прибывания там начинает мутить от испарения хлора.


Из СПА без доп. оплаты есть только хамам и финская сауна. В хамаме был засор, воды по щиколодку на полу, но это не особо напрягло сотрудников. Хамам продолжал работу.


В женской раздевалке 3 душевые кабины в 2х из них не работает верхняя лейка душа...


В душевых бассейна нет мыла, шампуня, лосьона, кондиционера! Есть пакетики с чем то мыльным, но за ними надо сходить к выходу из раздевалки. Напоминаю! Я по отель 5* пишу...


Питание.


По меню, бару и кухне вопросов и притензий нет. Всё реально вкусно, есть выбор блюд. А вот к размещению гостей вопросы есть. Столов не хватает, люди придя на обед или ужин стоят в середине ресторана и ждут освобождения стола... Не странно это для отеля 5*, не?


Про территорию


На территории реально размещен зоопарк. Это хорошо, детям есть на что посмотреть. Клетки чистят плохо, вонь ужасная!


В отеле много персонала, но вот почему то детские площадки завалены снегом. Неужели сложно очистить все детские качели, горки...


Вишенка на торте


В 7.45 утра в воскресенье сработала пожарная сигнализация с требованием срочно покинуть номера. Прикиньте как это выглядело с 3х летнем ребенком, который спит. Вниз мы бежали с ребенком по лестнице, как и положено при эвакуации!!! А на первом этаже нас встретили со словами "Доброе утро. Это ложное срабатывание, извините" Это " извините" мне обошлось сосудистым кризом. Отель не принес даже извинения.





Вывод: парк отель орловский твердые 3*. БОльшая часть отзывов заказные и не отражают реальности. На данный момент цены завышены, а услуги оставляют желать лучшего.
Название: Парк-Отель Орловский

Адрес:Россия,Подмосковье , 13 км от МКАД по Каширскому шоссе, Орлово, Orlovo.

55.551968 37.866695

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Парк-Отель Орловский

26.02.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Отдыхали в Орловском 3 дня, бронировали стандартный коттедж, потом поняла, что это было ошибкой, в плане сервиса, удобства, самого номера. Коттеджи не свежие, обстановка деревенского стиля, деревянная мебель, очень крутая лестница на верхний этаж, всё скрипит, половина розеток не работает, происходили
Подробнее
01.02.2024  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 3
В целом ваш отель мне понравился. Интересная концепция, хоть и не во всем мне понятная, много разнообразных развлечений, прекрасный приют для животных. Номера чистые. Полотенца всегда свежие, ничем не пахнут. Службы по уборке снега на дорогах справляются прекрасно! На территории сотрудники отзывчивые
Подробнее
01.02.2024  
В целом ваш отель мне понравился. Интересная концепция, хоть и не во всем мне понятная, много разнообразных развлечений, прекрасный приют для животных. Номера чистые. Полотенца всегда свежие, ничем не пахнут. Службы по уборке снега на дорогах справляются прекрасно! На территории сотрудники отзывчивые
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Valesko Hotel & Spa
117 отзывов 3.9
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Собственный пляж
Беспл. парковка
Туры от 51300 руб.
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 61680 руб.

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь