Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Парк-Отель Орловский / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Парк-Отель Орловский туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2
Удивительно необоснованная пятерка. Из раза в раз я убеждаюсь что все отели и рестораны которые нахваливают блогеры и приглашенные звезды, это раздутые пустышки. Которые покупают отзывы, приглашая к себе для бесплатного проживания и предоставления услуг на халяву, всю эту вышеперечисленную публику.

Приехали в это царство хаоса и некомпетентности, отметить день рождения супруги.
Забронировали и оплатили коттедж «Де люкс». На самом же деле из Люкса там только название. Но об этом позже.

При заезде на против главного корпуса стоит столбик с табличками указывающими направления на основные объекты парк отеля. И на самом верху вместо таблички «Усадьба Сукачева» потерявшей некоторые буквы, красовалось надпись «.садьба Сука ева» (фото прилагаю). Я так и не смог объяснить своей 5-ти летней дочери Еве, которая уже умеет читать, почему там так написано. Эта надпись провисела так (при нас) более суток и никто даже не пытался ее прикрыть. Я думаю что она бы висела и дальше если бы мы не настаивали на том что это неприемлемо. Через 1,5 суток надпись обновили.

И в принципе только эта табличка уже должна была натолкнуть на мысль, что от туда надо убегать со скоростью пули. Но не хотелось портить супруги день рождения. Эх если бы, я только знал, что будет дальше.

Заселившись в коттедж «Де люкс» мы поняли что он не укомплектован и не подготовлен к нашему прибытию. Стол был залит чем-то сладко липким, на полу пятна, на веранде паутина, во всем доме пыльно и грязно не говоря уже о стеклах и зеркалах. Решетка прикрывающая отопительные приборы в полу у окна сильно деформирована и препятствует свободному открыванию двери стеклопакета для выхода на веранду. Пастельное белье тоже судя по всему не меняли, поскольку на кроватях были волосы и свежесть его вызывала сомнения.
На втором этаже зачем-то стояла застеленная детская кроватка, хотя маленьких детей у нас не было и ее мы не просили.
Не смотря на то что нас было 4, а коттедж заявлен для проживания 6 человек, халатов было всего 2.
В санузле первого этаже отсутствует стакан для зубных щеток (от него осталось только прикрученное к стене крепление), туалет плохо закреплен и болтается (чтобы гости не расслаблялись даже там), бойлер отключен от сети и над душевой кабиной красуются раскрученные трубы. Стены некоторых помещений в коттедже оказались тонкими и мы прекрасно слышали своих соседей а они нас,

Короче все атрибуты коттеджа «Де Люкс». Вообще создавалось впечатление, что я не заплатил за коттедж в пятизвездочном отеле, а напросился к кому-то бесплатно пожить, да и то, наверное условия были бы гораздо лучше.

Теперь хочется остановится на работе служб отеля. В этом вопросе как и во всех других полный хаос и некомпетентность, решение любой проблемы с которой вы обращаетесь на ресепшен начинается с легкой паники персонала и попытки определить кто за это отвечает. Да собственно и старший менеджер по размещению (очень молодая девушка, явно без опыта такой работы и как следствие полностью не компетентная) была не в состоянии решить не один вопрос отвечая, что-то типа: «я уточню», «я за это не отвечаю», «я побеседую со своими сотрудниками», короче менеджер уровня «бог» (наверное чья-то родственница, другого объяснения нахождению настолько некомпетентного человека на этой должности, я не нашел).
В качестве примера организации работы служб отеля, приведу сркин переписки со службами отеля из которой видно, что вазу для цветов которую мы попросили в 17:30 принесли только в 22:30 после долгой и изнурительной переписки.
Может быть (и даже скорее всего) играет тот факт что большая часть рядовых сотрудников отеля (кроме ресепшн) выходцы из ближнего зарубежья.

Но это еще не самое страшное.
В 2 часа ночи по голове моей супруги, которая лежа в кровати и отвечала на поздравления в соцсетях, пробежала мышь и села рядом с лицом на подушку. С визгом она молниеносно запрыгнув на стул начала звать меня на помощь, а мышь невозмутимо продолжала изучать все что лежало на прикроватных тумбочках. Оставив на память свои фискалит на тумбочке.
Обратившись к персоналу с претензиями на незваных соседей, мы услышали ответ, что «это нормально, ведь мы на природе к тому же на их (мышей) территории».
Но нас такой ответ не устроил и мы потребовали переселить нас в главны корпус.
Нам дали 202 номер, и не смотря на то, что он был значительно лучше коттеджа, уборка по прежнему оставляла желать лучшего. А может они принципиально не убирают пыль и паутину, ведь они на территории пауков.
В номере была одна полноценная двуспальная кровать, а в качестве дополнительных мест нам были установлены 2 раскладушки.
Закончив перетаскивать вещи и разбираться с переселением, я собрался лечь спать. Но когда сел на раскладушку она сложилась как книга довольно сильно «приложив» меня с обоих сторон и поцарапав колено. Досыпать эту ночь пришлось в позе «улитки» на диване. Оно и понятно ведь отель 5 звезд.
Пообщавшись на следующий день с вышеупомянутой молодой особой чудом занимающей должность старшего менеджера по размещению и прослушав в очередной раз версию про наше вероломное вторжение на территорию мышей и не получив ни одного вразумительного ответа на все интересующие нас вопросы, единственное чего мы смогли добиться это то, что вместо самоскладывщихся раскладушек нам собрали 2 односпальные кровати.

Приведу еще один факт который на мой взгляд также ярко демонстрирует организацию работы отеля. Кроме коттеджа мы снимали еще один номер в основном корпусе на 4-м этаже для нашего друга и по совместительству крестного нашей дочери. На утро в районе 10 часов он как положено сдал номер, получил пропуск с отметкой на ресепшен и уехал.
А после 16 часов мне начали звонить сотрудники с вопросом когда мы наконец освободим этот номер. Короче царство неразберихи и вакханалии.

Про питание:
Еда однообразная, выбор скудный, по вкусовым характеристикам между 2,5 и 3,5. Навскидку могу назвать несколько отелей категории 4 звезды где питание по ассортименту разнообразию и вкусу на голову, а то и две выше.
В зале ресторана присутствует неприятный посторонний запах и как вишенка на торте салат с явно испорченным (даже по запаху) кальмаром.
Мороженное мы не смогли получить ни разу за 2 с половиной дня, даже за дополнительную плату. Единственная альтернатива это покупать его в лобби баре рядом с ресепшен.

Ресторан петрушка хоть и не разочаровал, но и похвалить его к сожалению тоже немногу. За понравившийся нам столик сесть не дали сославшись на то, что он забронирован (хотя таблички на нем не было), но весь вечер мы сидели в ресторане абсолютно одни. Не смотря на это блюда подавали очень долго, а в прожарку мяса не попали совсем, потом попытались дожарить и снова мимо. По вкусу стейки тоже не очень. Но остальные закуски мне понравились.

Теперь о досуге для малышей.
В детской комнате ведется ремонт, поэтому все детские активности временно переехали в караоке бар. Где детки разных возрастов играют на фоне таблички с изображением конопли и надписи на английском языке «IS NOT A CRIME”, или иначе говоря «это не преступление».
То есть на мой взгляд, на лицо нарушение законодательства и пропаганда Наркотических средств среди несовершеннолетних, которое должно наказываться штрафом миллион рублей для юридических лиц и 50 тысяч для должностных, если, как я уже писал выше, данное правонарушение не квалифицируют как более тяжкое, учитывая что в помещении постоянно находятся дети. Фото и видео тут размещать не буду, дабы самому не пропагандировать данную отраву, но обязательно предоставлю в правоохранительные органы и СМИ, для предания широкой огласки указанным фактам.

Подводя итог, по нашему совокупному мнению этот отель тянет максимум на 3 звезды и прежде чем туда поехать стоит очень хорошо подумать, готовы ли вы платить достаточно высокую цену за ужас и вакханалию.

Порадовали только животные, в большей степени олени.
Название: Парк-Отель Орловский

Адрес:Россия,Подмосковье , 13 км от МКАД по Каширскому шоссе, Орлово, Orlovo.

55.551968 37.866695

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-08-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Парк-Отель Орловский

10.08.2023  
Единственный плюс-это близость. Летом народу невероятно много, на пляже муравейник, Сочи отдыхает. Очень поздний завтрак, с 9 утра, люди с 7 ходят и мучаются голодом. Сотрудники отеле в большинстве своем «тепленькие». Развлечений в отеле никаких. Животных в зоопарке очень жалко. Спа-просто одно название
Подробнее
09.08.2023  
Расположение - 4 Обслуживание - 3
Добрый день, забронировали номер люкс в отеле по акции День Рождения. Номер люкс на 1 этаже, который был предложен, тяжело назвать люксом из-за его расположения - под окнами постоянно люди, невозможно ни открыть окна ни шторы. Когда вернулись после прогулки оказалось, что наверху нетрезвые граждане
Подробнее
18.07.2023  
Расположение - 3 Обслуживание - 3
Красиво, но весьма своеобразно, отель не впечатлил, стоят домики, имеет территорию, есть животные в огорождении, еда на 3+.Очень многолюдно, бассейн переполнен. Я бы больше сюда не приехала, если бы не мероприятие.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Valesko Hotel & Spa
117 отзывов 3.9
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Собственный пляж
Беспл. парковка
Туры от 59644 руб.
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 61680 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь