Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Конаково Ривер Клаб / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Конаково Ривер Клаб туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
Вторые выходные сентября ознаменовались началом бабьего лета. После 13-16° неожиданно потеплело к воскресенью до 22°. И тут в полной мере я ощутил прелесть большого пляжа с удобными лежаками, чистым песком и даже прекрасным пляжным туалетом с душем, который не отличается по комфорту от отельного.
Номер категории делюкс большой и просторный. Кроме двуспальной кровати есть диван, причем диван и кровать разделяет большой стол консольного типа (а ля барная стойка) и стул. Это разделяет зоны комнаты и позволит комфортно отдыхать даже взрослым людям. Телевизор современный, фен, ванна с душем, халаты, тапочки. Всего в номере три стола, что очень удобно! На балконе два удобных стула. С балкона открывается красивый вид на Волгу и закаты.
Не хватало возможности попить чай на балконе вечером - нет ни чайника, ни чашек, ни приборов. Но бар и ресторан работают.
Питание в отеле очень понравилось. Всё вкусно, очень большой выбор. Причём на шведской линии есть полный ассортимент блюд до самого закрытия ресторана. Если что-то кончается, то оперативно приносят ещё.
В сравнении с другими отелями, где за полчаса до окончания времени трапезы предупреждают, что начинают убирать блюда и просят заблаговременно набрать еды, в Ривер Клабе иной подход, что подкупает клиентоориентированностью отеля.
Второй большой плюс питания - блюда на шведском столе каждый день меняются.
На обед всегда есть три вида супа, на горячее - рыба и минимум пара мясных блюд (говядина, свинина, баранина), плюс курица. И ещё смешанные с гарниром блюда - рагу (овощи/мясо), макароны с мясом и овощами, спагетти болоньезо... Плюс детское меню!
Закуски изобиловали овощами, как свежими, так и соленьями (огурчики, помидоры, черемша, маринованные чеснок, патисоны и др.), зелень, холодные мясные салаты (оливье, селедка под шубой). Была и рыба среди холодных закусок (селедка, печень трески, консервированная рыба).
Если захотите посетить Русскую Баню, вас удивит масштаб и размеры помещений. Кроме сауны и хамама есть чайная комната с самоваром и посудой, спальня, комната для массажа, комната с влагоустойчивыми матами (пенный массаж или с большим количеством масла), душевая комната... Возможно, это я ещё не везде успел заглянуть)). Прямо перед баней река Волга с оборудованным спуском и подсветкой в вечернее время.
При этом услуги банщика и веники оплачиваются отдельно.

Территория большая, есть где погулять и взрослым, и детям. Горки, качели, батуты, беседки и мангальные беседки. Через мост можно пройти на остров вдоль реки и там увидеть множество арт-объектов: сто островитян из сена, Ежики, причудливые деревянные домики, различные качели, подвесные металлические пластины разного размера (возможно, для звучания).
В общем, городскому жителю есть где расслабиться и уединиться.

Конечно, тут много яхт, катеров, прокат виндсерфинга, вейкбордов, велосипедов, сигвеев и т.п. Но мне не довелось их испытать в этот раз. Не исключено, что захочется вернуться:)

Название: Конаково Ривер Клаб

Адрес:Россия,Подмосковье , с. Конаково, ул. Пригородная, 8, Тверь, Konakovo.

56.748302 36.764198

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Конаково Ривер Клаб

21.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Эвент-отель расположен на берегу Волги, прекрасно вписан в природный ландшафт. Необычная архитектура, прекрасное обслуживание и кухня. Почти каждый выходной интересные мероприятия, спортивные соревнования и т.д. Любителям активного отдыха рекомендую.
Подробнее
14.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
"Конаково Ривер-Клаб", что же ты сделал со мной?! Зачем ты себя показал и дал узнать? Без преувеличений, но это фантастика. Город в городе, государство другого мира. Иными словами невозможно описать тот апогей всех чувств, который возможно испытать/почувствовать/узнать.Каждые выходные яркие
Подробнее
06.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 2 Номер - 5
Несмотря на свою удаленность от Москвы довольно уютный уголок на берегу Волги. Приятно удивили неплохое оснащение номеров и отеля в целом, хорошее питание. Основной упор в отеле сделан на водные виды спорта и пляж, большой выбор развлечение на воде. Территория большая и довольно ухоженная. Стараются
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Все включено
Туры от 62000 руб.
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Карачарово
2 отзыва 3.1

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь