Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Колкуново / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Колкуново коттедж

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2
Единственное, что спасает это место - это природа. Она там действительно потрясающая. В остальном - очень все плохо. На сайте информация не обновляется, там все цветёт и пахнёт. На деле же оказалось, что аттракционы, находящиеся на территории, не работают последний год. Все это выглядит как Припять под Чернобылем. Этакая зона отчуждения. Ржавые аттракционы, брошенные игрушки, веревочный городок с оборванными в некоторых местах веревками, облупившиеся детские горки и кривые качели. В качестве развлечения для шестилетнего ребёнка администратором был предложен батут, который при ближайшем рассмотрении оказался также не соответствующим технике безопасности: защитная сетка не привязана и ребёнок просто вылетел в дыру (хорошо успел ухватиться). В зоопарке практически не осталось животных. Только по оставшемся табличкам узнали, кто там вообще был когда-то. Из немногих, кто остался - леопард, бегает по 4-5метровой клетке.
Что же касается непосредственно домика: сантехника ужасная, на втором этаже воняет, а окно не откроешь - нет москитной сетки. Все очень грязное. Такое чувство, что со стола просто смахнули сухой тряпкой и все. Пришлось оттирать вместе с фейри. Душевая кабина грязнущая, противно прикасаться. Садишься на унитаз - крышка тут же падает тебе на спину. В каждом туалете стоят корзины для туалетной бумаги (в унитаз нельзя), их, похоже, не мыли никогда. На полочке для шампуней был обнаружен короткий кудрявый чёрный волос. Меня чуть не стошнило. Пообщавшись с соседями, которые отдыхали с детьми, узнали, что у них такая же ситуация. На завтрак предлагается 2 блюда на человека. Каша всегда представляла из себя крупу, плавающую в молоке. Ели столовыми ложками как суп. К чаю, если что и было, то только 1 наименование. На обед или ужин тоже не разгуляешься. Выбор крайне маленький, качество дешевой столовой, а цены, как в кафе. Единственное, пожалуй, к чему нет нареканий - вежливость персонала. Это даже удивительно, в свете того, какой клоакой оказался данный отель. Самое неприятное, что они, по сути, обманывают людей, не сообщая на сайте, что ничего уже не работает. 8 дней обошлись в 60тыщ + 8 за завтраки и ещё около 12 за то, что периодически там обедали.
Название: Колкуново

Адрес:Россия,Подмосковье , Деревня Плешково.

56.997860 37.429218

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Колкуново

06.01.2018  
Обслуживание - 2 Чистота - 2
Отдыхали с 30.12.2017 по 02.01.2018 решили отметить компанией Новый Год, ох как же мы ошиблись с выбором места. Снимали "Дом у Озера", в коттедже все старое, малюсенький телевизор работал с TV приставкой через раз, сантехника в ужасном состоянии, сходить в душ было крайне проблематично т.к. лилась тоненькая
Подробнее
09.04.2017  
место хорошее, хозяйство большое и после зимы не приведено еще как мне показалось в порядок. кухня очень понравилась, а обслуживание просто на отлично!!! зоопарк - поправить бы таблички, везде попадали. кстати медведица Маша подкоп вырыла, убежит!!!
Подробнее
24.08.2016  
Отдыхали с 14 августа по 20 августа 2016 года остались довольны размещением, территорией, рыбалкой на пруду, сервисом, зоопарком, природой. Остались не довольны : едой в ресторане, точнее сказать столовой, хозяин уволил повара и на кухне правит кухарка, при этом уху приготовила изумительную из карасей
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Эко-отель Лепота
60 отзывов 4.4
Детская анимация
Ночной клуб
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Туры от 48000 руб.
3 Country Resort
277 отзывов 3.8
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Туры от 13634 руб.
3 Тирс
31 отзыв 4.0
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь