Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Парк-отель Ершово / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Парк-отель Ершово 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2.5
1
4
Дом отдыха имеет огромную территорию. Пруд (требующий очистки). Несколько корпусов и домиков. Столовую и культурно-спортивный комплекс. Летом в доме отдыха живут еще дети из лагеря. Это доставляет остальным проживающим достаточно много неудобств. Очень шумно. Очень.
Теперь о номерах.
Сначала нас разместили в корпусе №2. Номер на 2 этаже.
Начнем с входной двери - по периметру дверная коробка замазана цементом. Но даже это ее не сильно укрепило. Она разбита и явно установлена очень давно. Между коробкой и дверью - зазоры. Далее небольшой коридорчик со строенным шкафом - недавно поклеенные обои висят отдельными полотнами, шкаф - видавший виды, полки кривые и потертые. Санузел - вроде все есть, но явно требующее замены. Ну и запах канализации присутствует. Он слегка уловимый, но он есть. Дверь в санузел приблизительно такая же как и входная.
Комната - обои тоже где отошли. Старый громыхающий холодильник. Тумбочки - их надо просто выбросить. Ящики не выдвигаются. Мягкая мебель с дырками. Балкон - горничные почему то его даже не убирают! Ужасно-убогая обстановка. Чистота относительная. Да еще и дети из лагеря очень шумно проводили свой досуг. Мы были вынуждены попросить, что бы нас переселили.
Нам пошли навстречу и поселили нас в 4 корпус. Он более новый. Там стоят стеклопакеты. Комнаты побольше. Но ковролин уже загажен чем то. шкаф для одежды весь перекошен. Душевая кабине подтекает. Все тот же запах канализации.
Далее - столовая. Еда в этот раз стала значительно хуже и заметно что экономят. Не отравишься, но как то грустно. Обед стоит 350 рублей, ужин 300.
Путевку мы покупали сильно заранее по раннему бронированию, но даже при таких бытовых условиях цена около 75 тысяч на взрослого и ребенка я считаю сильно завышена.
У меня вопрос к администрации - почему не производится ревизия номерного фонда и номера не ставятся на ремонт? Устранение недостатков ремонта? Почему горничные не доводят до руководства где какие неполадки в номере? Стыдно селить гостей в такие номера, а гостям страшно в них жить.
Почему в прокате на лодочной станции гости сами вычерпывают воду из лодки, скопившуюся там после дождя? Разве не должны это делать работники лодочной станции?
Анимация - с детьми занимаются, спектакли ставят, играют в подвижные игры. Кино показывают. Тут все очень хорошо.
Жалко, что все приходит в упадок. Само место очень хорошее.
Название: Парк-отель Ершово

Адрес:Россия,Подмосковье , Poselok Ershovo 51, 143055 Zvenigorod, Russia.

55.764736 36.858475

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-08-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Парк-отель Ершово

15.07.2010  
Расположение - 6 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5
Вообще в Ершово наша веселая компашка попала чисто случайно. Решили немного отдохнуть на февральских праздниках, и, копаясь в интернете, наткнулись на ЛОП. Сразу оговорюсь, что брали номера «комфорт» - не впечатлило: вроде все чистое, но такое «пожилое», как из советского времени. Номер темный, даже
Подробнее
16.06.2010  
Отдыхали с сынишкой в июне. Большое спасибо воспитателям детской комнаты за то, что я могла без всяких проблем оставить свое чадушко на некоторое время у них. Воспитатель очень хорошая и добрая женщина, настоящий профессионал в своем деле. Благодаря вам и у меня удался отдых! Можно было спокойно побродить
Подробнее
10.05.2010  
Буду немногословен: очень порадовала работа персонала дома отдыха:девушки, которая помогала с размещением, и молодого человека, который помог организовать все необходимое для конференц-зала. Отдельно остался доволен кофе-брейком – кофе вкусное, печенье свежее, ланч организован на высшем уровне. Пожалел
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Park Hotel ZVENIGOROD
64 отзыва 4.2
Бассейн
Детская анимация
Ночной клуб
Беспл. парковка
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 86812 руб.
* без перелета от 70000 руб.
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Ночной клуб

Другие отзывы

20.04.2024  
Что понравилось: Круглосуточная стойка регистрации - огромный плюс. Хороший номер по небольшой цене, приветливый персонал. Всё понравилось. -
Подробнее
20.04.2024  
Отдыхали с мужем на Мальдивах впервые, в начале марта, в течение 10 дней. Поездка была приурочена к
Подробнее
20.04.2024  
в целом все хорошо, мило, чисто, уютно, персонал вежлив, но не особо вы его интересуете:)) более сказать
Подробнее
20.04.2024  
1. Отличный персонал!!! 2. Полезный персонал!!! 3. Отзывчивый и дружественный персонал!!! 4. Внимательный
Подробнее
20.04.2024  
Плохо, что нет завтраков Номер дали напротив конференц-зала. Шла конференция. Довольно громко.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь