Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Десна / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Десна санаторий

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
4
4
В этом комплексе я отдыхала в выходные августа с пятницы по воскресенье. До этого комплекса можно добраться и на общественном транспорте. От станции м. Теплый стан ходят автобусы, ехать примерно минут 30 до одноименной остановки. Но имейте ввиду, что от остановки идти пешком 1,5 км по обочине дороги. Номер мы забронировали полулюкс в главном корпусе. В стоимость входило 3-х разовое питание шведский стол, посещение спортивного комплекса с бассейном и саунами, кислородный коктейль. За отдельную плату можно взять велосипеды напрокат, посетить центр красоты и здоровья, поиграть в боулинг.

Номер нам достался на втором этаже. Он двухкомнатный, в нем два санузла - один при входе, там только туалет и раковина, а второй в спальне.

Территория комплекса 120 га.На территории в парковой зоне проложены маршруты терренкуров.Даже в жару гулять по лесу прохладно. Здесь стоят лавочки, беседки.Самый длинный 4 маршрут ведет к реке Сосенка. Мы доехали туда на велосипеде, который можно взять напрокат за 250 р час. На территории комплекса есть яблоневый сад. Около реки Десна расположен пляж, но купаться в реке запрещено. Можно взять напрокат лодку за 250 р час и прокатиться по реке. В одном месте над водой склоняется береза. Здесь получаются красивые фотографии. На реке довольно таки оживленный трафик. Кто на сапах, кто на веслах, кто на моторной лодке. Сама река не широкая, течение практически не чувствуется. Прокатиться на лодке одно удовольствие.

На территории имеется спортивный комплекс. В нем есть многофункциональный спортивный зал, тренажерный зал площадью 165 квадратных метров, боулинг, бассейн 23 на 9,6 м, глубиной 1,7-2,7 м. Отдельно детский бассейн глубиной 0,6 м. В бассейне большие панорамные окна с красивым видом. Также есть сауна, хаммам и ледовый фонтан. В бассейне проходит аквааэробика по расписанию. В центре красоты и здоровья можно пройти различные процедуры - ванны, души, физио, массаж. В стоимость путевки входил кислородный коктейль. Чтобы его получить нужно посетить врача терапевта.

В выходные есть программа анимации. В лобби комплекса вечером играла пианистка. Также вечером можно было услышать живой вокал в исполнении Елены Зайцевой и Владимира Казакова. Можно было бы в один из вечеров организовать дискотеку. Молодёжи, возможно, будет скучновато.

Питание проходит в главном корпусе комплекса в ресторане Десна. Питание 3-х разовое шведский стол. На горячее всегда можно выбрать мясо, рыбу или курицу. Свежие овощи, салаты, соленья. На ужин очень вкусные тортики. В лобби баре комплекса также можно перекусить, или выпить чашечку кофе с десертом. Питание нам понравилось. В ресторане не подают алкоголь. Цены в барах выше среднего.

Не понравилось, что по территории комплекса ездят машины. Это не гости отеля, а посторонние люди, которые приезжают в бассейн, в боулинг, на шашлычную поляну.

Мы не плохо отдохнули. Рекомендую к посещению.
Название: Десна

Адрес:Россия,Подмосковье , пос. Воскресенское, Voskresenskoe.

55.523335 37.405830

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-10-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Десна

29.08.2023  
Обслуживание - 4 Питание - 2 Номер - 4
Из плюсов - ухоженная территория, уютные номера, чистое постельное белье. В остальном - крайне разочарованы данным заведением! И поверьте, мы не избалованны пятизвездочным сервисом. Отправил супругу с ребенком с пакетом "полный пансион". По итогам пребывания: крайне скудный ассортимент на "шведском
Подробнее
29.08.2023  
Расположение - 4 Обслуживание - 3
Из плюсов - ухоженная террирория, уютные номера, чистое постельное белье. В остальном крайне разочарован данным заведением! И поверьте, мы не избалованны пятизвездочным сервисом. Отправил супругу с ребенком с пакетом "полный пансион". По итогам пребывания: крайне скудный ассортимент на "шведском столе"
Подробнее
13.08.2023  
Расположение - 4 Обслуживание - 4
Август 2023. Что сказать?!… приехали с детьми - детское меню убрали на летний период и появится оно или нет - неизвестно. В отеле, где отдыхают с детьми нет детского меню - «супер» !!!!!!! Если сравнивать, что было в том году и в этом: еда стала хуже, ассортимент скудный. Раньше на ужин можно было поесть
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Санаторий Валуево
18 отзывов 3.7
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 17204 руб.
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 21074 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь