Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Valesko Hotel & Spa / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Valesko Hotel & Spa 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4
Отдыхала одна с детьми 2 и 4 лет в будни. Очень быстро доехали до отеля. Не больше часа. Заселились в самый дешёвый номер эконом-класса в 9 корпусе. Пожалела. В санузле вообще не развернуться. Сам номер обшит вагонкой. В общем, как дачка, зато очень тихо и вид из окна хороший. Деревья-деревья.
На следующий день переехали в двухкомнатный эконом улучшенный в 1 корпусе, получше все, просторно, но слышно вентиляцию из ресторанного комплекса, гудит не переставая, слышно даже с закрытыми окнами. Телек старый. Кровать немного продавленная.
Фенов в экономах нет.
Уборка плохая, только меняли полотенца, и мыли санузел, пол в комнатах грязный, ковролин не пропылесосили за 3 дня ни разу.
Шумоизоляция плохая, как кто-то купается и выходит из номера, все слышно, благо у нас был тихий одиночный сосед. А вот как ему с нами жилось, это вопрос. В номере 2 комнаты, большая с большой кроватью и маленькая с диваном, холодильникам и столиком. Санузел тут однозначно лучше нашего первого номера.
Определенно точно номера эконом нужно ремонтировать. В первом нашем номере дверь в ванную не закрывалась. И сама ванная комната желает лучшего. Во втором номере окно не закрывалось плотно. В -13 поток холодного воздуха чувствовался, пришлось полотенцем закрывать.
В номерах очень тепло. Конечно, это эконом, и на что претендовать? Но...пусть лучше будет меньше площадь, но качество все же должно быть получше.

Еда.
Еда не очень разнообразная, но вкусная, десертов нет совсем, но, может, это и лучше, чем как в другом подобном отеле были затхлые печенюшки из коробки. Здесь есть цукаты, сухофрукты, сгущёнка, джем на завтрак. В баре вкусное мороженое и десерты.
Столовая очень хорошо оформлена. Много детских стульчиков, просторно.
Температура и оформление еды зависит от смены: иногда отбивные были абсолютно холодными, котлеты тоже, иногда все было в порядке, горячее, подписей еды нет, блинчики с начинкой, неизвестно, то ли с джемом то ли с мясом на завтрак. Связываю это с тем, что персонал столовой не русский, в первые дни были подписи еды, и пшенная каша оказалась «пушонайя». Но это даже забавно мне показалось. Вообще персонал очень приветливый и хороший, но об этом позже.

Из однозначных плюсов: шикарные виды из столовой и из бара. Отличная игровая комната с дорогими целыми игрушками, даже игрушки на батарейках функционировали, очень чисто в игровой, хорошие туалеты (детский и взрослый), подставочки из Икеи везде. Пол тёплый. Правда первые 2 дня очень громко музыка играла, хорошо бы ее регулировать, но в общем, впечатления от игровой самые приятные! Анимации в будни нет, это жаль, конечно, хотелось бы хоть один мастер-класс вечером с детьми.
Человека в Прокат тюбингов приходилось все время звать, но это не напрягало. Трасса для тюбов хорошая.
Есть отличная площадка для детей на улице, особенно понравился домик)) а летом, наверное, живой уголок функционирует, клетки стоят.
Итого.
Номера надо брать комфорт-класса или апартаменты, экономы я бы на месте отеля пока не продвигала, очень неоднозначное впечатление: сильное несоответствие уровня номеров (хоть и эконом-класса), и всем остальным интерьером.
Думаю, летом здесь вообще отлично: речка, свой пляж, прокат лодок, кафе на улице, зелено, елочки.
Перед отъездом посмотрела апартаменты, очень достойные номера с тёплым полом, ламинатом , 3 комнаты (спальня и Детская) и кухня-гостиная, где есть чайник, микроволновка, холодильник. Думаю, если решим вернуться, то в этом номере будет отлично и просторно.
Персонал работает замечательно, девушки с ресепшн помогали во всем и быстро реагировали на просьбы. Остальной обслуживающий персонал тоже очень приветлив. В бассейне не были.
В общем, могу рекомендовать! Но только номера комфорт и апартаменты. Про коттеджи сказать ничего не могу. И маленькая подсказка путешественникам: есть акция у отеля (по крайней мере на сегодняшний день, 3 дня покупаете,-4й в подарок! Выходит даже дешевле биглиона! Об этих акциях никто не говорит, но я читаю сайты внимательно))


Название: Valesko Hotel & Spa

Адрес:Россия,Подмосковье , Деревня Григорчиково стр 2, Grigorchikovo, Россия.

55.511070 37.898041

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-03-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Valesko Hotel & Spa

22.02.2018  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Номер - 3
Отдыхали с семьей в середине февраля. При заселении трехкомнатного номера оказалось, что он не убран, а ключи к номеру не подходят, ждали около часа. Территория красивая, анимация хорошая. Питание на 3 с плюсом, однако если приходишь попозже, может не достаться либо первого, либо второго.В ресторане
Подробнее
05.01.2018  
Обслуживание - 3 Номер - 1
Добрый день уважаемые пользователи и посетители данного сайта. Пришлось нам с семьей и друзьями встретить новый год 2018 в данном отеле. Мы забронировали номер с двумя спальнями и гостиной. Разместили нас в корпусе № 6 в номере 612. Не успели мы разместиться как на мою дочку упал шкаф,который стоял
Подробнее
21.11.2017  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Хотим выразить благодарность всем сотрудникам Valesko. Спасибо за качественное обслуживание,сервис, за понимание, за то, что шли на встречу в организации нашего мероприятия. Спасибо Шеф-повару и его команде за вкусные блюда.Гостям все очень понравилось. Спасибо менеджеру Елене за организацию банкета
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Малаховский Очаг
9 отзывов 4.2
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь