Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Санаторий Вороново / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Санаторий Вороново туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
5
5
С 27 августа по 6 сентября мы с сестрой находились в санатории. Начну с начала. При въезде встречаешься с охраной, доброжелательной и приятной в общении. Подробно раскажут, где припарковать машины (мы приехали на двух). Припарковаться оказалось вполне себе легко. Номер был 402, двухместный с видом на лес. Служба размещения довольно дружелюбная, всегда расположена к вопросам гостей. В номере мало розеток (имейте это в виду!), но администратор размещения тут же решила проблему, предложив удлинитель.
Номер для двоих удобен, кровати с пружинными матрасами, две подушки, лёгкое и тёплое одеяло. Пол застелен ковролином, чистым и новым. Каждый день приносится вода, гель для душа и шампунь. Некоторое недоумение вызвала горничная, которая может постасить вам под дверь воду, как собачкам, не заходя в номер. Почему-то её эл.ключ не работает и она не может войти к вам в номер убраться, если вы отсутствуете. Это - единственный минус. Столовая - выше всех похвал! Просто великолепное и разнообразное меню, много овощей и фруктов, супы на разный вкус, гарниры, вторые блюда … Как только что-либо заканчивается, официанты несут дополнительные ёмкости с едой. Тут не может быть никаких вопросов - шведский стол в Вороново, в главном корпусе, действительно хорош! А ещё не могу не отметить двух администраторов столовой - Екатерину и Наталью. Вот уж точно, девушки на своём месте!
Очень хорошая библиотека, успели с семтрой аоспользоваться и обратить внимание на библиотекаршу - ооочень интересный собеседник!
Территория огромная, ухоженная, очень функциональная. Прокат велосипедов, те, кто не умеет пользоваться двухколёсным, могут взять большой трёхколёсный велосипед, на пруду есть лодки, катамараны, и какие-то доски, на которых нужно стоя грести. Удобные шезлонги, навесы от солнца…
Есть рыбалка!!! Обязательно вернёмся сюда уже с мужем, это его стихия. Есть пруд с платной рыбалкой, есть обустроенные места для рыбалки на основном пруду.
Как бонус - почти ручные утки, которых можно покормить и получить заряд позитива. Ходят за вами целой ватагой. Смешные и милые.
Бассейн - отдельная песня! Большой, чистый, с прекрасным панорамным остеклением. Водопады… Сауна…
Отдых оставил самые положительные эмоции. Кто-то пишет о недостатках, но нам с сестрой показалось, что все работающие в ЛРЦ Вороново, готовы решить ваши проблемы.
Название: Санаторий Вороново

Адрес:Россия,Подмосковье , Калужское шоссе, село Вороново, Voronovo.

55.316818 37.136990

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-09-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Санаторий Вороново

18.06.2023  
Расположение - 4 Обслуживание - 4
Красивый парк, прокат спортинвентаря, отличный бассейн. Впечатление омрачала служба размещения, где которой приезд гостей стал сюрпризом (и весьма неприятным, судя по постоянно недовольному выражению лица ресепшиониста 2го корпуса Анастасии:) Высокомерное поведение и демонстративное нежелание помочь
Подробнее
26.05.2023  
В Вороново прекрасная природа- красивый ухоженный парк, чистый воздух. Отдыхала в полулюксе. Но недостатки есть. 1 . Неудобные шкафчики в ванной, места мало. 2.неудобные подушки- 1 мало, 2-слишком высоко для головы. 3.неудобные розетки- , чтобы включить чайник нужно это ставить на туалетный стол с
Подробнее
14.05.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
На майские были в санатории Вороново. Шикарная усадьба, красивый большой лес с поющими птицами, широкий водоем с бобрами и утками. Терренкуры, скамеечки. Жилой корпус выше всяких похвал, уютный современный номер, ну и прочие плюсы, о которых мы традиционно писать не будем, потому что, кто ж в отзывах
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Все включено
Туры от 41100 руб.
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Туры от 26762 руб.
Бассейн

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь