Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Сосновый бор / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Сосновый бор туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
1
На выходных выбрались отдохнуть нашей огромной семьей из 17 человек , было забронировано 6 номеров. Заезд заявлен с 18.00 , мы долго торчали в пробке на Ярославке и в итоге приехали в «отель» (честно говоря, не поворачивается язык его так назвать) в 19.20. Проторчали на ресепшн до 20.10 при этом предупредили девушку , что мы все голодные после рабочего дня и не помешало бы пойти поужинать , попросили оставить нам хотя бы ланч боксы, у меня свекровь с сахарным диабетом и ей было необходимо поесть , к тому же мы были с детьми. На ресепшн нам пообещали, что нас покормят и не только нас , но остальных отдыхающих, кто в это время оформлялся, причём в оплату пятничный ужин входил . Когда нас оформляли подошли другие отдыхающие с возмущением: номер не убран перед заездом, обратились к горничной она сказала «а мне вообще плевать» , я честно говоря , потеряла дар речи от такого отношения. Примерно в 20.15 мы зашли в столовую поужинать , именно в столовую , а не ресторан как заявлено на сайте ресторан «сосны» , до столовой это Помещение еле-еле дотягивает , а про ресторан я вообще молчу. Обычные столы со старыми пожелтевшими скатертями , салфеток на столах нет, освещение в Помещении вообще никакое, как в подвале. Подхожу я к витринам , где должна быть еда , а еды нет! Подхожу к официантам спрашиваю, мне отвечают , что обслуживание закончилось, после того , как я начала возмущаться, подошла какая-то девушка , видимо администратор и сказала, что мы вас обслуживать не будем , говорю, ок, давайте тогда ланч боксы, она- а что мы туда класть будем? У нас вся еда закончилась !
А ведь ещё даже половина отдыхающих не заехала, я в шоке от предвкушения предстоящего отдыха! Мне было в открытую сказано : хотите есть - шуруйте в платный ресторан мяско и ешьте там!
По ресторану мяско: забегаловка , цены драконовские , а обслуживания ноль. Посмотрела меню: ценник на все салаты не меньше 300 р , мясо 500-900 , спиртное особенно бросилось в глаза водка пять озёр 1700 руб (недавно гуляли на дне рожденье в ресторане (хорошем) заказывали водку ту же ценник 1000 р.
Теперь про номер - это жесть , по-другому никак больше сказать не могу ( прикладываю фотки стен, туалета и пола) номер очень грязный, унитаз грязный, пол весь обшарпанный, дали допместо раскладушку - вся в кровяных пятнах , плед вонючий ужас. В ванной еле-еле текла вода, ждали когда пойдёт горячая минут по десять , унитаз шатался и ещё в ванной всегда стоял ужасный запах.
По поводу еды , еда обычная столовская, очень быстро все разбирали , но вроде бы потом доносили , но опять же доносили тогда когда народ начал ходить вокруг пустой посуды и шмыгать носом , выпечка вообще ужасная , фрукты яблоки и апельсины, кофе помои
Читая мой отзыв не подумайте, что я придираюсь , то , что я написала- это реально правда! Я отдыхала в разных пансионатах и мне есть с чем сравнивать , да хотя бы с той же ателикой липки ! Ателика липки по сравнению с этой шарашкой выигрывает раз в 5 , там еда разнообразнее и вкуснее , обслуживание хорошее и номера чистые , а по цене на 1-2 тыс побольше . Сюда я даже за бесплатно больше не поеду , очень жалко потраченного времени и денег
Название: Сосновый бор

Адрес:Россия,Подмосковье , Московская область, Щелковский район, Сабурово.

55.998383 38.037285

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Сосновый бор

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Все включено
Тур с перелетом от 138169 руб.
* без перелета от 21978 руб.
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь