Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Александръ / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Александръ туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2
3
1
1
2
2
Ужас!
Начнем с того, что четыре года назад отмечали там свадьбу, и было все иначе… Теперь друзья решили тоже здесь отпраздновать бракосочетание.
Начнем с самого начала.
За несколько месяцев начали проводить оплаты, коттеджи, номера гостиницы, банкет, и каждый раз администратор говорила, что платежей у нас нет. На их счастье, что у нас оставались корешки с оплатами. И вот, каждый раз мы восстанавливали картину прошлых оплат, это очень портило предпраздничное настроение. При чем мы платили именно наличными, о чем просили работники гостиницы, и мы снимали деньги для того что оплатить все услуги.
Далее было веселее…
Мы сняли коттедж и три номера, и при этом отдали около 100 тысяч только за проживание. И тут мы узнали что пляж, который находится на территории гостиницы, платный. 800 руб!!! представляете 800 руб!, т.е. нам для того чтоб, всех гостей пригласить на пляж ( а было их около 25 человек), надо было оплатить 20000 в сутки, а мы отдыхали три дня. Ни какого стыда, хотя б для проживающих, делали бесплатным посещение пляжа. Потом нам сказали, что скидка для проживающих составляет 50%, но все равно, представляете, что три дня всей гостей приглашать на пляж, нам нужно было 30000 за выходные выложить, при чем в оплату пляжа не входило абсолютно ничего, кроме того что там песок, и можно купаться.
Теперь по номерам.
Номер для молодоженов, мы специально выбирали для молодоженов самый большой номер, так как платье и все такое. И тут мы узнали, что всего ОДИН! Номер из всей гостиницы имеет двуспальную кровать с одним матрасом, остальные номер с одно спальными кроватями и односпальными матрасами, и эта гостиница позиционирует себя как, клуб для проведения свадебных торжеств. СТЫДНО!!!! Далее по номерам. Розетки, тут вообще не знаю что сказать, их всего три на весь номер, и каждая уже занята!!( чайник, кондиционер, телевизор). Почему нет при кроватях розетки с каждой стороны??? Далее. Чайник…. Это тихий ужас, его стоимость, наверное, рублей 200р если не меньше, ну не стыдно такого уровня гостиница, и ужасно дешевый чайник в номере. В ванной комнате ремонт не делался наверное уже лет 10, затирка вся в плесени, они стараются содержать в чистоте, но все равно видно насколько все старое. И еще новости…. Мы попросили утюг в номер, на что нам сказали: он такой плохой у нас, что вы может, и пользоваться им не захотите. Ну как так-то? Утюг? Вы что не можете купить достойную технику для гостиницы? Принесли…. Два старый утюга, из который вода льется, представляете, да, как гладить таким утюгом платье подружки? И доска гладильная, наверное она стоит рублей 300, вся в полотенцах, потому что под ними, она грязная, вся сгоревшая И вообще ужасно выглядит….
И вот мы подходим к началу празднования.
Единственное к чему не было ни одной претензии, это флористика. Огромное спасибо Ларисе , все было замечательно!
Так вот, фуршет…… шампанское и вино, было разлито не то, чтобы в разные бокалы, но даже в мартинки…… представляете, что это был за вид фуршетного стола??? Все задерживалось, видите ли из-за того что одновременно у них 4 свадьбы идут. При чем мы здесь? Почему мы ждем, пока нам все привезут, из-за того, что они не смогли организовать все правильно?
У нас фотосессия была с фамилией невесты, которую она должна была отпустить, так вот ее вообще нам не принесли, пришлось самим искать ее, и невесте вручить, ну что это за организация?
Банкет… ну сказать что мы расстроились, это ничего не сказать.
4 года назад, у нас столе ломились, от того даже как это все было выложено красиво, сейчас…. Просто на тарелку положили овощи, не все даже резанные, сацебели из курицы, вообще имело несъедобный вид, не говоря уже о праздничном. Да и остальные закуски, имели так сказать, неаппетитный вид.
У нас огромную роль, в спасении вечера, сыграл ведущий, вот он то не изменился за 4 года. Все прошло на одном дыхании, никто даже не заметил 5 часов банкета, СПАСИБО Евгений! (можем посоветовать, если кто-то не может определиться с ведущим)
Далее горячее на банкете, во-первых, задержка в отдаче была на час, по непонятным причинам. Так и само горячее оставляет желать лучшего…. Даже и говорить особо не хочется. Просто была не вкусно, и за такие деньги, это прям наглость!!!! Некрасиво, невкусно, порции маленькие….
Вот и приближаемся в самому интересному, в 22.00 у нас должен был закончиться банкет, но в 22.20 подходит к нам Менеджер по банкетам, наверное, он так называется, Наиль, и говорит: «у нас стоимость часа после 22.00 стоит 15000, платить надо их мне, и прямо сейчас». И как это называется? Во-первых, помните, я говорила что горячее задержали на час, естественно и вся программа сдвинулась, но им все равно было. 15000 и все. Потом мы уже созвонились с нашим event менеджером Олегом, который сказал, что все решит сейчас.
Конечно, все закончилось благополучно, но осадок остался.
На следующий день у нас была заказана услуги повара, т.е. мы дает свои продукты, просим приготовить и к определенному часу нам это приносят на коттедж. Так даже здесь они смогли обос…., опоздали на два часа, видите ли у них людей не хватает, ну как нас это должно волновать????

Подводим итоги, ЛЮДИ не планируйте мероприятия, у вас будет испорчен праздник. Владельцы ни копейки не вкладывают в клуб, в все ведь имеет свойство стареть ( мебель, меню, окружающая обстановка, оборудование). Мы разочарованы таким отношением в постоянным клиентам!
Название: Александръ

Адрес:Россия,Подмосковье , поселение Марушкинское, деревня Власово, Лесная улица, 1, Крекшино, Россия.

55.578915 37.130955

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Александръ

04.08.2018  
29 августа заехали в этот «ресторан» перекусить. Заказали по минимуму - борщ и пару салатов. Прождав Заказ 40 мин, вынуждены были уехать, просто потому что официант и кухня не торопились нас обслуживать. У них же банкет - мы так. Уехали голодными - заплатив при этом 2000 руб за то, что даже в глаза Подробнее
08.07.2018  
В четвёртый раз мы отдыхаем а Александре. Всегда было прекрасно, и те недочеты, они компенсировались всем остальным. Так вот, приезжая в Александр, готовьтесь, что:1) Если в одно и то же время будет свадьба в шатре, то в близлежащих коттеджах вы не сможете даже слышать и говорить друг с другом из-за Подробнее
06.06.2018  
Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Юбилеи друзей и близких идут чередой. Настала пора внучки и любимого брата. И могу вам признаться откровенно, что завидую я людям, родившимся летом! Сколько у них возможностей накрыть поляну на свежем воздухе! Это вам не гнусное промозгло-слякотное начало марта или ноября...Короче. Так как народу на Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Все включено
Туры от 57500 руб.
Санаторий Сосны
36 отзывов 3.9
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 17369 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь