Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Пансионат Акварели / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Пансионат Акварели 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
4
4
Что ж. Отзыв мой будет длинным и детальным.
Начнем с самого главного - с природы. Она здесь прекрасная (хотя это заслуга не владельцев, потому что они как раз планомерно уничтожают то, что им досталось. А именно, по сравнению с прошлым годом на территории значительно поубавилось деревьев, старинных огромных сосен, под кровлей которых все спасалась от жары. Меня это ужасно огорчило. Но вырубка деревьев не только изменила экологию местности, но и сделало территорию абсолютно просматриваемой из любой точки. Этим летом мы уже не могли скрыться от визжащих детей и курящих ПОВСЮДУ людей (руководство почему-то считает курение на территории, где отдыхают люди, жаждущие свежего воздуха, абсолютно нормальным и более того, само дымит вовсю. Рядом поле и лесок, в которых при желании и достаточном количестве энергии можно скрыться от этого творящегося иногда на территории хаоса. Также минутах в 10 есть река Протва. В некоторых местах она чистая, люди купаются. Мы сами один раз искупались - вода была прозрачная, но холодная.
Теперь перейдем к питанию. Напишу своё мнение: питание ооочень однообразное. Каждый день одно и то же. Уже на пятый день невозможно видеть одинаково приготовленную картошку, рис и прочее. Овощи есть, но какие-то они были не сочные. Фрукты - по минимуму. На завтрак и ужин в этом году стали давать арбуз, хотя с чего вдруг в конце июля... Три раза давали ананас, очень вкусно, но в последующие дни его очень не хватало(( Через неделю все проживающие уже воют и питаются помимо столовой своими продуктами. Самое главное, что в разгар лета не дали ни одного сезонного фрукта, а овощи были какие-то никакие - витаминов нет! В столовой очень шумно: музыка играет громко, действует на нервы детям (а отдыхающие в основном - многодетные семьи), которые капризничают, плачут и раздражают не только своих родителей, но и окружающих.
Номера хорошие, самый главный минус - это очень приглушенный свет, читать невозможно - глаза ломать. В некоторых номерах неудобный душ. У нас всё было в порядке. Номер нам понравился. НО!!! Самое главное. В этом году под окнами нашего номера внезапно повесили гамак... и в номере стало невозможно находиться. Постоянно тусуются люди, играют и кричат под окном дети, да и просто ходят люди, что, честно говоря, было неприятно, а то и уютно устраиваются покурить вдали от своих коттеджей. Нам хотелось тихого отдыха и чистого воздуха.
На территории не хватает лавок, их явно стоит добавить.
Есть прокат, замечательный теннисный корт, мини-гольф, велосипеды. Но с велосипедами не всё гладко - они неновые, тормоз ручной, а поскольку дорожки узкие, да ещё и с рытвинами и неровностями, было много падений. Будьте аккуратнее.
На территории много милой живности: ящериц, лягушек, бабочек. Поют птицы, но по утрам с 9 до 10:30 грохочет музыка так, что, честное слово, всё живое скрывается. К слову, это - детская анимация. Идея в том, что Вы должны подходить к столовой в атмосфере радости, но на деле просто грохочут глупые песни, от которых дети впадают в непонятное состояние тупого гипноза и не выходят из него еще очень долго. А ведёт эту анимацию девушка с очень тусклым взглядом, которая не производит впечатление интеллигентной или хотя бы образованной. Каждое утро эти грохочущие звуки портили настроение.
Не могу не отметить приятных горничных, которые каждый день делали уборку номера и каждые три дня стелили кристально чистое постельное бельё и давали полотенца.
Вас также не оставят равнодушными красивые альпийские горки, а на лугу в июле было столько красивых цветов!
Перечислила всё самое основное, на мой взгляд.
Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен)) Также надеюсь, что руководство "Акварелей" учтёт пожелания большого количества отдыхающих, приезжающих из разных городов за тишиной, покоем и чистым воздухом, а не за клубами табачного дыма, шумом и суетой. Да и детям полезнее было бы узнать от аниматора о красоте родной природы, а не бессмысленно бегать по территории с выпученными глазами, играя в какие-то непонятные игры.

Всем хорошего отдыха!
Название: Пансионат Акварели

Адрес:Россия,Подмосковье , Ленинская ул., Верея, Россия.

55.337711 36.212227

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Пансионат Акварели

12.08.2018  
Добрый день.С огромным удовольствием хочу оставить несколько слов благодарности после нашего отдыха с друзьями в пансионате.На выбор места повлияли следующие факторы: рекомендации Акварели, коттедж, который может вместить несколько пар с детьми, потрясающая природа как внутри так и вне территории и
Подробнее
29.07.2018  
Мой сын, которому уже 12 лет, провел в Акварельках 6 летних сезонов, 5 новогодних праздников, 3 майских праздников и огромное количество weekend- ов. Более того, мы встречаемся с большим количеством семей, дети которых выросли в Акварелях так же, как и мой сын. Прекрасная территория, дружелюбный персонал
Подробнее
26.07.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Приехал в очередной раз. И сразу оказался в объятиях качественного отдыха и доброго отношения к себе.Забыл в первый раз сказать огромное спасибо за питомца.Редко где примут с собачкой(хаски).И в этот раз Ваш уровень настоящий,вкусный,добрый и спокойный.Cпасибо руководству и всем кто отдых делает очень
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Les Art Resort
386 отзывов 3.8
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Туры от 85600 руб.
4 Литвиново
4 отзыва 4.0
Бассейн

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь