Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Переславль-Залесский / Royal Palace Hotel / Отзывы

Туры в Переславль-Залесский

Отели
Переславль-Залесский
Погода
в Переславль-Залесский
Курорты
России






Отзыв на Royal Palace Hotel

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4
4
Заселились в отель Роял Палас. В 14-00 один из 2х номеров был готов, второй пришлось подождать. Заодно решили пообедать в ресторане отеля. Это была просто песня - там гуляла местная диаспора. Спросили у официанта как сильно это повлияет на скорость приготовления, он ответил, что минут на 15. Мы специально решили заказать супы в надежде, что они уже готовы. Но нет, просидели довольно долго. Потом пришлось просить ложки, вилки, салфетки и соль взяли сами на соседнем столе. Чашки в нужном количестве официант так и не принес. Самый прикол был в конце - мужчины заказали одинаковые блюда, и официант попросил принести их на одном блюде для скорости: "Потом сами разложите". Естественно, мы согласились, очень уж устали ждать. Когда он принес одну тарелку с половинкой грудки, 3мя кусочками огурца и ложкой брокколи, и попытался выдать это за 2 порции, мы не поверили своим ушам. Вот это наглость! Так что чаевых они явно не заслужили. Так что ресторан категорически на рекомендую. Но сам отель нам понравился, номер большой, чистый, кровати огромные, ребенок спокойно может спать на одной кровати с родителем, но из окна сильно дует. Зато есть подогрев пола. Так что отель рекомендую, а ресторан категорически нет. Хотя завтрак был неплохим: омлет, сосиски, сыр-колбаса-хлеб, чай, растворимый кофе и блинчики со сгущенкой. Полотенец не хватало. В номере на 3 человек был только один комплект. По требованию принесли еще 2 малюсеньких полотенчика. Странно, но ночью было тихо.
Название: Royal Palace Hotel

Адрес:Россия,Переславль-Залесский , Московская Улица 158, Pereslavl-Zalessky.

56.710693 38.808701

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-01-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Royal Palace Hotel

17.09.2017  
Приехали на выходные в Переславль Залесский, друзья забронировали номера в отеле "Royal Palace" исходя из наличия номеров на всех, 10 взрослых и 5 детей и ценовой политики (2900 за 2-х местный номер). Отель находится на вьезде в город, поэтому если Вы без а/машины, не очень удобно, так как добираться
Подробнее
16.06.2017  
Я думаю, что когда этот отель только открылся, то он был действительно хорош. Хозяева люди восточные, и потому все с шиком. Но сейчас можно увидеть отвалившуюся на ступенях лестницы при входе плитку, вытертые диваны, неухоженую парковку, скрипучую кровать. +Стоимость проживанияПерсоналОформлениеВанная
Подробнее
11.06.2017  
Администрация отеля в приоритет ставит громкую музыку из ресторана на первом этаже! в выходной день вы не выспитесь! Музыку выключили в 04.30утра, все постояльцы в шоке на завтраке, никто не выспался!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Охана
1 отзыв 4.1
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Собственный пляж

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь