Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Переславль-Залесский / Royal Palace Hotel / Отзывы

Туры в Переславль-Залесский

Отели
Переславль-Залесский
Погода
в Переславль-Залесский
Курорты
России






Отзыв на Royal Palace Hotel

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
Останавливались мы в отеле на 2 ночи в новогодние каникулы.
Отель находится на въезде в город, поэтому без машины до основных достопримечательностей добираться далековато. Стоит на самой дороге, рядом стоят 2 вышки телефонных компаний, поэтому экологичность его под вопросом. Парковка у отеля уличная, ни как не огороженная, просто с торца здания можно поставить машины и все. Так как на улице было достаточно холодно, приходилось по долгу греть машину. Внешне здание несколько обшарпано, поэтому на такое помпезное название как-то не тянет. Вход в отель с торца, а с дороги в ресторан.
Перед приездом мы все с персоналом обсудили, они несколько раз звонили, уточняли наши планы. Персонал достаточно отзывчив и приветлив. Но в номер нас не проводили, лишь указали, куда идти.
Номер на 2-х взрослых и одного ребенка 4-х лет неплох, комфортен. Номер был ЛЮКС, в него входило: 2 комнаты (спальня и гостиная), в каждой комнате по большой плазме, шкаф в спальне, большая двуспальная кровать (втроем нам было вполне на ней комфортно), диван, туалетный и письменный столы в гостиной. В целом все было красиво, особенно для тех, кто любит богатые интерьеры: лепнина, золото, хрустальные элементы и прочее. Но функционально этот номер использовать не удобно. При в ходе в номер нет ни крючка, ни шкафа для верхней одежды, ее можно кинуть только на диван в глубине гостиной, либо повесить в шкаф в спальне. То есть приходится по номеру передвигаться в верхней одежде, зимой это совсем неудобно. Заявленного мини-бара нет, для нас он был актуален в качестве холодильника для молочных продуктов ребенка. В номере было только 2 комплекта полотенец ( по 3 штуки), 1 халат, ребенок ими видно в качестве гостя не рассматривался. Правда в течении 30 минут горничная принесла еще один халат и тапочки. Полотенца лежали почему-то в спальне на этажерке, пришлось переносить все в "ванную комнату", где кстати крючков и держателей полотенец не хватает: один был прикручен прямо над унитазом, приходилось тянуться, другой на противоположной стороне от душа. Периодически появлялся запах из канализации, который тут же распространялся по номеру. Санузел совмещен с душем. Самое смешное - это то, что краны крутились не в традиционные стороны, то есть каждый раз мы имели борьбу с кранами, что бы отрегулировать воду. Зато краны золотые. Туалетные принадлежности были в полном объеме, даже были одноразовые набор для бриться и зубной.Зато туалетной бумаги был только один рулон, и пришлось звонить и говорить, что бы принесли еще одну.Кстати меня несколько удивило, что второй рулон мне отдали просто в руки, а вполне настойчиво администратор прошла не просто в номер в номер, где у нас было несколько не убрано, а муж в трусах еле успел скрыться в спальне, а в ванную комнату и попыталась сама ее повесить. Другим неприятным моментов было температура номера. Когда мы в него въехали, там было весьма свежо, через час пребывания в нем мы просто замерзли. Что бы отопление заработало нам пришлось 2 раза говорить об этом. к вечеру в номере стало немного теплее, но не сильно. К утру следующего дня в номере было уже комфортно, зато к вечеру там была уже сахара, можно было париться. Я думаю, если бы они сделали В ЛЮКСе доступную для постояльцев регулировку температуры обогрева, было бы намного удобнее. Номер наш находился на втором этаже, наши окна смотрели в противоположную от дороги сторону, в связи с чем дискомфорта от шума машин у нас не было. Сами окна были панорамные, из номера летом можно выходить на крышу первого этажа. Звукоизоляция номеров не очень хорошая: было неплохо слышно и соседние номера, и горничных, бродящих по коридору.
Был бесплатный интернет, вполне неплохого качества.
Завтраки были включены в проживание. Он был достаточно сытный, но не разнообразный. Подавали на выбор либо кашу, либо яичницу, бутерброды с сыром и колбасой, а также блины (правда, холодные). А также дали дин купон на скидку в 15% на ужин.
Таким образом, претензия у отеля на высокий уровень есть, но сервис еще не на том уровне.
Название: Royal Palace Hotel

Адрес:Россия,Переславль-Залесский , Московская Улица 158, Pereslavl-Zalessky.

56.710693 38.808701

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-01-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Royal Palace Hotel

21.05.2017  
Была здесь в качестве индивидуального путешественника.Рассчитывала отдохнуть в тишине и комфорте.Это не про этот отель.Минусы:1.Очень шумно,невозможно спать,даже в бирушах-на первом этаже отеля находится ночной клуб-стрип бар,музыка грохочет до утра,слышно на 2м этаже в номере.Плюс к этому в ресторане
Подробнее
06.05.2017  
Приезжали семьёй (ребенку 7 лет) на одну ночь. Сразу скажу, что фото, особенно фасада здания, не соответствуют тем, что выложены на сайтах. Зданию, как снаружи, так и внутри требуется ремонт. Мы жили в номере бизнес-люкс на 3 этаже. При заезде девушка с ресепшн была крайне озадачена тем, что мы попросили
Подробнее
13.03.2017  
Хорошее обслуживание,интересный интерьер,но было очень душно в номере.В целом, номер чистый и приятный,но везде заметно отстают обои.Отель представляет бесплатную парковку и банные пренадлежности. Расположен почти на окраине города. Мне,не смотря на недостатки, отель очень понравился.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Охана
1 отзыв 4.1
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Собственный пляж

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь