Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Переславль-Залесский / Лесная Сказка / Отзывы

Туры в Переславль-Залесский

Отели
Переславль-Залесский
Погода
в Переславль-Залесский
Курорты
России






Отзыв на Лесная Сказка

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
1
Ввиду отсутствия мест в других отелях славного города Переславль-Залесский наш выбор пал на данный отель. Все говорило о потенциально приятном отдыхе, однако никогда я так не разочаровывался.

Начнем с плюсов:
1) Территория в лесу, тишина и покой
2) Новая огромная чистая баня
3) На этом плюсы кончились.

Теперь опишу минусы отеля, которые настигли меня и от которых постараюсь оберечь других данной рецензией:
1) Качество уборки
По приезду в отель мы сразу же заселились, но номер встретил нас не как подобает встречать усталых путников. Рядом с холодильником была лужа воды (зачем убирать, правда?). Приглядевшись к полу, я несказанно удивился - пол был грязный, будто персонал поленился даже пропылесосить. В подтверждение своей теории я сделал неприятное открытие - в спальне рядом с кроватью лежал чей-то ноготь (зачем убирать, правда?х2), прикроватные коврики были все в грязи также. Вишенкой на торте стала паутина с несколькими давно почившими насекомыми на окне.

На рецепшене моему заявлению о грязном номере несказанно удивились, ведь "его только что убрали". Боюсь представить, что там было до уборки.

2) Состояние жилого фонда
Наш выбор пал на номер Улучшенный стандарт, что подразумевает более хорошее состояние номера, ввиду повышенной стоимости (разница в 1500 рублей). Однако номер оказался убитым, стены покрыты трещинами с кусками отвалившейся штукатурки (ремонт 5 минутный, но зачем делать, правда?), на одной из стены следы солидного подтопления, кожаное кресло с огромным ножевым порезом. Зайдя к подруге в номер Стандарт я неприятно удивился, ведь ее номер был в разы более хорошем состоянии.

3) Отношение персонала
Тапочки пришлось выпрашивать, одноразовых зубных наборов не было. Дама на рецепшене высокомерно встречала все мои, казалось бы, стандартные запросы, включая требование повторной уборки номера.

4) Завтрак
Завтра проходит с 9 до 11 часов и мы, как бывалые путешественники, понимали, что приходить под конец завтрака нет смысла.
Какое же разочарование постигло нас на месте. В 10 часов в огромном обеденом зале нас встретили: пара видов хлопьев с молоком, омлет (или запеканка творожная? Мы до сих спорим), распухшие, будто утопцы, сосиски, полная тарелка сыра, 2 сиротливо озирающихся кекса, ломтей 10 ветчины, хлеб, много нарезаных огурцов и пара кусочков помидора.

Пока мы думали, чтобы взять, с ближайшего столика стремглав, как ястребы, сорвались мужчина с женщиной и накинулись на выше обозначенные лакомства. По истечение 10 секунд дама унесла всю ветчину, довольно озираясь на нас, а мужчина, как добытчик, гордо унес 2 кекса.

Полагаю, если бы остались на пару дней в этом отеле, наше поведение было таким же, ведь шведский стол ограничен, его не пополняют и нужно просыпаться в 9 утра, чтобы принять участие в сражение за еду.

5) Бабки, бабки, бабки (Духлес)
После бани и тяжелого дня нами было принято решение присесть на столики, столь щедро расставленные вокруг пруда, который к слову не помешало почистить. Какого же было наше удивление, что за столиком прям у воды сидеть нельзя, если ты не заказываешь в ресторане, который был в свою очередь закрыт на обслуживание выпускного школьников.

Места же в мангальной зоне, даже посидеть, стоят 500 рублей. Даже если ты не жаришь ничего, изволь заплатить.

Подытоживая, хочется всех предостеречь от этого отеля. На лицо совковый менеджмент, который досуха хочет высосать все ваши деньги на пустом месте, не вкладывая ничего более в отель, и скотское отношение к гостям. В этом месте ничего кроме разочарования вас не ждет.
Название: Лесная Сказка

Адрес:Россия,Переславль-Залесский , Местечко Кресто, Pereslavl-Zalessky.

56.696091 38.777145

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-07-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Лесная Сказка

25.06.2023  
Бронировали по телефону за 3000 рублей, для себя и для друзей в количестве трёх человек. По приезду цена оказалась 3300. Пришлось платить.Оплата наличными или переводом по телефону. Сломана вешалка для полотенца, не было комплектов тапочек, отсутствовала подставка для мыльницы (сломана). Нет комплекта
Подробнее
29.07.2022  
Обслуживание - 5
Благодарю за прекрасный отдых! Чистый и комфортный номер, есть кондиционер, холодильник. Благоустроенная территория, опьяняющий свежий воздух соснового леса, вкусная еда, тишина и уют в гостинице и на территории. Отдельная благодарность Сусанне, солнечная и приветливая фея ресторана, к каждому гостю
Подробнее
15.06.2022  
Снимали домик за 20.000 в сутки, расчитанный на 6 человек. Дверь в су не закрывается, отказались давать дополнительное белье с комментариями "у вас 2х спальная кровать, вот и спите под одним одеялом". Завтраки не вкусные. Около озера за один час увидели 4 разных змеи, одна из них была гадюка.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Ботик
24 отзыва 3.9
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)
Собственный пляж
Охана
1 отзыв 4.1
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь