Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Переславль-Залесский / Виктория Плаза / Отзывы

Туры в Переславль-Залесский

Отели
Переславль-Залесский
Погода
в Переславль-Залесский
Курорты
России






Отзыв на Виктория Плаза

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3
Заехали в улучшенный с двухспальной кроватью. Паркинг есть, не охраняемый. Зашли с паркинга в дверь, пришлось искать ресепшен он этажем выше.
На стойке заставляют подписывать соглашение о пожарной безопастности, меня это не смутило, пока не стали жить. Я поясню позже. В номере вся мебель под японцев, кроме кровати. Странная стойка по стене она же столик для чашек и чайника. См 40 от пола. Из этого материала сделана и спинка кровати. Сидя пыталась смотреть тел, спина ругается… :) , удобства ноль. Когда зашли, ужаснулись черному глянцевому потолку, жесть просто, такое можно делать любителяи и у них дома исключительно. Но такое только в улучшенном, в бюджетном все беленькое и симпатичное. Попросили второе одеяло, принесли уже не красивое, а совдеповское белье, с боковой огромной дырой, серое, заправили ватное старое одеяло. Второе одеяло чистое, должно лежать в двойном номере. Мыло отсутствует в душе, есть два нищих пакетика на 2 ух человек. Проблему решила добрая девушка клиннинг, дала мне больше. Спасибо ей большое. Пол холодный, полированный, скользкий.
Самый край был когда мы решили включить чайник и Карл… где розетки. А их нет, девушка на ресепшен сказала что надо чем то пожертвовать, тут с розетками все не логично. Если учесть что одну лампу вечернюю мы отрубили доя телефона, то вторую отключим для чайника. Есть еще выбор, тел, кондей или туалет с коридором от пола см 15. И это после подписания пожаробезопастности!!! Запомнили ;) зачем вы это там подписывали :)))), именно что бы себя обезопасить от изгорания. Окно открыть нельзя, я поздно заметила, что окна ресторана выходят прямо к нам в окно, не приятная странность. Утром под окном 7:30 приезжает мусорка. Поспать можно до 7:30. Процесс очистки мусора не безшумный. Где то с 8 утра нашчинают по полу (плитка!) пылесосить номера. Гул стоит колоссальный. Коврик прикроватный похож на коврик из ванной. И это все за 5 тр в сутки. Я не считаю что этот номер стоит этих денег и предлагает хороший сервис. Берите спокойно бюджетный номер, то же самое только чуть меньше.
Завтраки хорошие, чисто аккуратно. мой совет, чашки для кофе не могут быть использованы для чая, все за кем наблюдала мучались. На столе как мин по 3-4 чашки. Люди прыгают за кипятком туда сюда.
Могу рекомендовать, в целом не плохой отель, ресторан на верху с видом, не плохой и мы там ели всегда. Самое приличное место в городе.
Название: Виктория Плаза

Адрес:Россия,Переславль-Залесский , ул.Пригородная д.10 Б.

56.752312 38.862305

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-09-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Виктория Плаза

12.06.2023  
В самый разгар праздников , для нас чудом нашли номер , на тот момент не то чтобы гостиниц , на было даже апартаментов (приличных) . Отель 3 звезды находится на пригорке , безопасно припарковали свой Порше . Очень удивила чистота и лоск . Хорошие 3 ⭐️⭐️⭐️ звезды , если сравнивать с Европой . Там
Подробнее
10.05.2023  
Расположение - 5
Снимали номер на одну ночь. В номере грязно. По коридору днем и ночью ходят и орут люди. Интерьер ресторана, где проводятся завтраки, "А-ля 90-е". Работники на ресепшене не работают с клиентами, а делают одолжение.
Подробнее
11.01.2023  
По дороге из Ярославля заехали сюда переночевать. Взяли семейный номер на первом этаже за 4500. В номере было очень жарко, пока не удалось перекрыть одну батарею. Вторую не получилось. Тут постоянно проходят корпоративы, в четверг вечером также гремела музыка до ночи с верхнего ресторана. Сама гостиница
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Навигатор
25 отзывов 4.2
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
2 Оскар 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Орхидея
25 отзывов 4.6
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь