Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Саки / Новофедоровка / Магия / Отзывы

Туры в Новофедоровку

Отели
Новофедоровки
Погода
в Новофедоровке
Курорты
России






Отзыв на Магия туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
1
1
Отдыхала с молодым человеком,в период с 29 августа по 5 сентября по туру от Библио Глобус, остановились в Вилле Магия,точнее Сон у моря в бунгало,решили поэкспериментировать,заранее позвонили в этот отель и договорились, что за нами забронируют определенный домик, который находится на 1-ой линии, прямо на пляже,в итоге: прилетели мы в 7 утра,подходим на ресепшн и тут СЛЫШИМ МЕРЗКИЕ ЗВУКИ, ХАРКАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА,простите за выражение, да,это был наш администратор, ооок,мы спокойно подходим с паспортами для регистрации,в ответ это, нам предъявляют сумму,которую,мы якобы должны заплатить за проживание(в этот момент она чистила зубы)мы показываем ваучер,в котором ясно сказано, что проживание входит в стоимость нашего тура,администратору все равно,она ничего не знает,ее рабочий день видите-ли начинается с 8:00,сказав нам об этом,предложила ждать администратора головного корпуса( у которого рабочий день начинается так же в 8:00),звонки администраторам ни к чему не привели,они тупо перекидывали вину с одной на другую,при этом заставляя нас звонить на 4 разных номера телефона !!!!!! На минуточку, мы прилетели от тур. агенства, летаем таким образом в Крым не первый год и все было на высшем уровне, всегда предлагали место для отдыха,если получалось,что приезжали до времени заезда,но, увы, не здесь, так еще и домик который мы просила забронировать ЗАНЯТ!!!!!С горем пополам, нас заселили в домик на 3-й линии,"отличное" начало отпуска.
А дальше только хуже...

Само местечко называется MAGIA BEACH(ничего магического,увы) хороший,обустроенный пляж,чистое,теплое море-это все плюсы этого заведения.

На территории пляжа стоят крошечные домики,из одной комнаты (кровать,тумбочка,холодильник,кондиционер,телевизор)это что касается нашего типа бунгало( без удобств)- душ,туалет находятся недалеко,туалетная комната вполне приличная,если бы не люди,который не умеют пользоваться этим видимо..

А вот душ оставляет желать лучшего..обычная кабинка,обделанная плиткой,но сантехника вся грязная, течет, душ весь в плесени,вечно мокрый пол и замызганая раковина,ходить в такой душ удовольствие такое себе..

ЗАЯВЛЕННЫЙ WI-FI НЕ РАБОТАЕТ, ОХРАНЫ НА ПЛЯЖЕ НЕТ,НОЧЬЮ ВЕЧНО ПЬЯНЫЕ ЛЮДИ ОРУТ,ПО ТЕРРИТОРИИ ПЛЯЖА БЕГАЮТ СОБАКИ,они утащили мои тапки,пока я купалась в море,мелочь,конечно,но неприятно,номера не убирают,постельное белье не меняют, В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СТАЩИЛИ ПОЛОТЕНЦЕ,КОТОРОЕ СУШИЛОСЬ,в общем сервиса нет никакого!!!!На один-два дня приехать можно,но жить нам неделю-это ужасно!
Название: Магия

Адрес:Россия,Новофедоровка , ул. Приморская, 7, пгт. Новофедоровка, Сакский район, Крым, Россия, Saky.

45.097034 33.561234

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-09-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Магия

22.03.2018  
Ездили с мужем в этот замечательный отель в прошлом году. Мы не ожидали таких удобсив в номерах. Номер большой, телевизоры плоские, мини бар, сейф, кровать и диван. Санузен совместный, но вместо душа ванна, это порадовало. Балкон большой,кондиционер работает. Уборка по требованию. Постель белье меняют
Подробнее
16.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Отдыхали в отеле с детьми , очень хороший отель, хорошее кафе с низкими ценами, территория очень красивая,бассейн чистый, площадка детская,батут. Уборка в номере ежедневно,море и пляж очень хороши,,вспоминаем с ностальгией!!!
Подробнее
10.04.2017  
Расположение - 3 Обслуживание - 5 Номер - 4
ОБРАЩАЮ Ваше внимание,мы там были в июле 2015 года!!!Расположен отель,ну наверно в метрах пятиста от моря,туда идти нормально,обратно тяжеловато,большой поток народа,как местных так и туристов.На территории свой бассейн,что очень удобно,однако в 22:00 или в 23:00 пользоваться им нельзя.Номер в отеле
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Марикон
28 отзывов 4.3
Крытый бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 8780 руб.
Вилла Магия
11 отзывов 3.6
Gala Paradise
3 отзыва 5.0
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Песчаный пляж

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь