Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Новороссийск / Панорама / Отзывы

Туры в Новороссийск

Отели
Новороссийска
Погода
в Новороссийске
Курорты
России






Отзыв на Панорама

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
4
4
4
Мы с друзьями бронировали 3 стандарта, потом 2 стандарта перебронировали на 1 люкс премиум, просили такой, как на фото на сайте отеля(501), тк в отзыве прочитали, что 2й люкс премиум(509) намного меньше площадью и там в одной спальне 2 односпальные кровати. Прибыли в отель утром, номер еще был не готов, оформились(оформляли целый час, ну очееееееень долго, менеджерам на ресепшен так работать нельзя), поставили машину на стоянку и пошли на море.

Номера:

Люкс премиум(501)- все точно как на фото сайта отеля. Еще не отремонтированный, в этом и плюс и минус. Мебель довольно старая, но в приличном состоянии, кроме стола в гостинной, он точно просится на реставрацию или замену. Номер очень большой, комфортный. В одной ванной комнате фен с поломанной ручкой , душ старой формации, мне нормально, мужу тесно было, причем в нем работала только лейка, которую надо держать в руке, поставить шампунь можно только на пол,в другой спальне ванная со шторкой, простенько, конечно, но удобнее чем душ, просторнее. Гели, шампуни присутствовали, но очень плохого качества, даже мой непривередливый муж не стал пользоваться, берите свои гели. Убрано в гостинной было не качественно, попросили пропылесосить, что исполнили, но аж через 3 часа , спасибо и на этом, мусор не выносили из номера 3 дня, те ни разу за наше пребывание там. В гостинной есть посуда, микроволновка(не пользовались) . Балкон отсутствовал и вид, мягко говоря, не очень-на беседки с отдыхающими (нда-люкс называется), нас не предупредили об этом при бронировании и на сайте нет об этом информации, (509й-с балконом и видом на море), мы приехали только на выходные и решили не париться. Телевизоров 3 штуки, работали нормально. Есть 12 русских каналов, показывали не очень качественно, работали 2 пульта из 3х, холодильник работал хорошо. Кондишенов 3, пульт работал только 1, в нашей спальне кондиционер дул на кровать, окно открыть было нельзя, там люди в беседках орали, нашли выход: включили кондиционер в гостинной и открыли дверь в спальню, кондиционер в нашей спальне не смогли выключить пультом, пришлось выдернуть из розетки)). Хорошо, что русские такие предприимчивые)).

Стандарт: на 5м этаже, мне очень понравился, все отремонтировано, мебель новая, вид на море, балкон, единственный минус: видишь всех соседей по балконам, отделение балконов чисто номинальное.


Пляж: Пляж общественный, галька, зонтики и лежаки недорого-150р -1 лежак с зонтом весь день. Людей много, нашли выход-пошли подальше влево, за пионерлагерь, там людей мало и тишина. Море обалденное-тут и писать нечего-заход комфортен в коралловых тапочках.


Питание: тут могу быть неточно объективна, потому, что были всего 2 дня в отеле и выборка маленькая. Завтраки хорошие-есть все, на выходных весь день дают шампанское, вполне приличное, обеды и ужины нормальны, простенькие совсем, но качественные и недорогие 450р обед и 400р ужин.


Напитки: в номере 1 бутылка 0,5 воды на человека при заезде. Чай и кофе отсутствуют в номере, чайник есть.


Итог: Отель для отдыха на выходные вполне подходит. Не надо от него ждать сервиса и питания Альва Донны и все ок. Спасибо персоналу и отелю за отдых! В стандарт на 5м этаже, возможно , вернемся))
Название: Панорама

Адрес:Россия,Новороссийск , 353993 , Россия, Краснодарский край, г. Новороссйск, ур. Широкая Балка.

44.658039 37.690811

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Панорама

22.06.2018  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Были проездом. Решили с супругой остановиться на 2 дня в Широкой Балке. По наитию остановились на базе Широкой. И скажу вам честно ни разу не разочарован. Все было очень хорошо и прилично. Номера новые, питание хорошее, море считайте под окном, охраняемая парковка. Персонал как нас видел сразу интересовался-
Подробнее
11.06.2018  
Обслуживание - 2 Питание - 2 Номер - 4
Отель ужасный, не современный, с дешевой мебелью, санузел совдепия, а стоимость приличная. Завтраки скудные, выбрать не из чего, парковки нет. Однозначно не стоит заявленных денег.
Подробнее
15.10.2017  
Обслуживание - 1 Питание - 3 Номер - 2
Отдыхали с подругой в пансионате, когда он еще назывался Аист.Попали туда так, как хотели именно в Широкую балку, а в других отелях не было мест. Номер коттедж 2линия.Бронировали напрямую по телефону, кстати, потребовали 50-ти процентную предоплату, что очень удивило. После многих предыдущих лет отдыха
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
4 Chernomor hotel
15 отзывов 3.7
Бассейн
Беспл. парковка

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь