Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Николаевка / Гала / Отзывы

Туры в Николаевку

Отели
Николаевки
Погода
в Николаевке
Курорты
России






Отзыв на Гала туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2
2
2
Вернулись из этого отеля 11.08.2016. Отдыхали там 14 дней и эти дни прошли для нас замечательно, но, к сожалению, не благодаря приятному и тёплому приему и атмосфере данного отеля, а просто территории Скиф, она приятная и удобно, что рядом есть все необходимое, а главное море))) Вернёмся к отелю, скажу сразу, что персонал не имеет культуры приема своих гостей, туристов даже немножко... Очень грубый, не приветливый и абсолютно не старающийся помочь вам в чем-либо персонал. Могут в любой момент без стука ворваться в ваш номер как к себе домой, даже не извиниться, а так же что касается уборки, то она заключается в том, что у вас выносят мусор и пылесосят, и это и то, если у уборщицы будет желание, поэтому придётся все время просить об этом...что не очень удобно. О протирке зеркал, чистке унитаза и душа вообще не идёт речи, так что если вам комфортно в чистоте, это не то место... Тут нет чистоты и даже стремления в ней, чтобы гостям было комфортно. Также белье не меняют каждые 5 дней, его вообще могут вам не поменять, если вы не попросите, даже если попросите вам могут ответить, что вы же все ровно скоро уезжаете...так что очень странное место, абсолютно не оправдывает финансовых вложений. Так же хочется сказать, что в номерах нет никакой новой мебели, к нас так вообще была слоианная кровать, с одной стороны она сильно проваливалась, и на ней лежали старинные, грязные и все в непонятных пятнах матрасы, и когда мы попросили их заменить, нам сказали спите на том, что есть... Так что подумайте прежде чем туда ехать... Плюсы- это то что на улице есть мангал, и купив уголь и розжиг можно приготовить что то на мангале... Но это сейчас есть везде. Так же есть столики на улице, поэтому пожарив что то, можно прям на улице и накрыть стол))), если вы очень хорошо попросите вам могут разрешить подогреть еду в микроволновке, которая в подвальном помещении, там кстати есть кухня, но в ней нельзя готовить гостям, только персоналу.Также мы жили около комнаты администратора, на первом этаже и рано утром если вы спите, то она уже нет, поэтому будете слышать её бас пока она, возможно не выйдет на улицу... Каждое утро она кричала и раздавала поручения, даже не думая о том, что гости в её отеле отдыхают, ну вообще в этом отеле мы уже не удивлялись такому отношению, как будто мы живём и не платим деньги з то, что живём... Очень не приятный персонал вообще конечно. В целом отдых был хорошим, место хорошее))), но этот отель очень испортил краски нашего яркого отдыха.
Название: Гала

Адрес:Россия,Николаевка , Крым, пгт Николаевка, ул. Чудесная 2, коттедж 41.

44.960964 33.607265

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-08-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Гала

01.07.2018  
Номер - 4
Добрый день! Мы пара, из Москвы, Александр и Светлана.Хотим сказать большое спасибо за ваш отель, нам у Вас все понравилось, не смотря на то, что у вас нет пиьания, но это не обременяло нас и не обязывало , мы прекрасно справлялись сами. Мангал есть, это для нам многое))) Хотим сказать, что парковка
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Скиф Дельфиния
7 отзывов 5.0
Собственный пляж
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Туры от 7033 руб.

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь