Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Нижний Новгород / Гостиный Дом / Отзывы

Туры в Нижний Новгород

Отели
Нижнего Новгорода
Погода
в Нижнем Новгороде
Курорты
России






Отзыв на Гостиный Дом 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
2
3
1
Начну с плюсов:
1. Удобное месторасположение.
2. Наличие плотных штор.
3. Относительная тишина ( при отсутствии гостей в соседних номерах).
А теперь общие впечатления: заехали в отель 22 марта, еле нашли куда припарковать машину ( 2 достаточно больших бизнес-центра к сожалению парковками не располагают), пока относили вещи, машину чуть не эвакуировали, хорошо успели, смотрите в оба глаза куда ставите, мы ничего не нарушали, но сотрудники ГАИ решили по другому, хорошо, что получилось доказать свою правоту.
Отель находится в бизнес-центре, для меня это минус. Сотни людей бегут на работу-с работы-по работе,ходят на бизнес-ланчи, а потом домой, в самом бизнес-центре всё засыпает и тут мы с фотоаппаратами и в спортивной одежде...часов в 10 охранник закрывает двери и ложится спать, и приходится скрестись, и под его надменным взглядом отправляться в номера.
Заселение. 22 марта мы прибыли, пока нас заселяли сто раз перепутали паспорта, прописки,документы и тд., думаем ладно, может опыта нет пока.
23 марта. приходим на завтрак в 9.30 и "о,ужас" всё кем-то съедено... из остатков гречка холодная (но как мне сказали: если надо,могу и подогреть), капуста и крошки хлеба...хотя написано было "шведский стол", не ведитесь. Далее нам сказали: а раньше приходить надо! В смысле?! мы отдыхать приехали, до финиша завтрака еще час, может нам дружно ставить будильник???
А потом случился хамский конфуз. Мы не привыкли искать минусы и придираться ко всему, и даже забыли спросить имя женщины-администратора, работающей 23 марта. Мои друзья, которые жили в 6 номере, в обеденное время возвращались с прогулки, собирались пройти в номер,как были остановлены администратором,вернее взмахом её руки,т.к. она вела личные разговоры по телефону. Друзья остановились и ждали пока она договорит некоторое время, когда им надоело и они всё-таки захотели пройти в свой номер, администратор опять надменно махнула рукой,типа : стойте тут. Друзья в замешательстве. Договорив,она,не поздоровавшись ( мы сильно удивились все еще с утра, когда проходишь на завтрак,а на тебя молча смотрят) сказала им: У НАС К ВАМ ПРЕТЕНЗИЯ! (пишу слово в слово) , друзья говорят: какая претензия? она отвечает: У ВАС В НОМЕРЕ ПРИ УБОРКЕ ОБНАРУЖИЛИ ОГРОМНОЕ ПЯТНО НА КОВРОВОМ ПОКРЫТИИ ОТ ВИНА!!!! какое вино мадам!!?? друзья стоят в шоке и дальше администратор начинает врать: вы ночью ходили ,просили поменять простыни! стоит и врёт людям в лицо! далее был разговор, в ходе которого она доказать ничего не смогла и...
Название: Гостиный Дом

Адрес:Россия,Нижний Новгород , Улица Максима Горького 117, Нижний Новгород, Nizhniy Novgorod.

56.313992 44.003326

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-03-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Гостиный Дом

07.03.2018  
Обслуживание - 4
Останавливалась в отеле на несколько дней! Отель не очень большой, прекрасный персонал! Прекрасный номер, завтраки! Со всеми удобствами! Отель находится в бизнес-центре. Рядом все удобства (магазины, остановки общественного транспорта). В пешей доступности станция метро Горьковская. От ж/д вокзала 1
Подробнее
23.01.2018  
Обслуживание - 2 Чистота - 3
Останавливались вдвоем в этом отеле с 30.12.2017 до 03.01.2018. Номер двухместный 2-комнатный с 2 раздельными кроватями. Отель расположен на 2 этаже делового центра. Так как были в праздничные каникулы каких-либо неудобств от этого не было. Номер небольшой, но вполне удобный и уютный. Холодильник (мини-бар)
Подробнее
06.01.2018  
Были с мужем почти неделю.Номер хороший, был люкс с двумя комнатами. Вид из окна на школу. Завтраки шведский стол но не очень. Ожидали лучшего. Дороговато конечно зато в центре. До всего близко. Рядом остановки и магазины.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Ibis Nizhniy Novgorod
67 отзывов 3.6
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 48244 руб.
3 Ярослав 3*
1 отзыв 4.2
В центре
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь