Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Туапсе / Небуг / Молния Ямал / Отзывы

Туры в Небуг

Отели
Небуга
Погода
в Небуг
Курорты
России






Отзыв на Молния Ямал 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре, молодая пара
3
3
3
4
4
2
До 4 звёзд этому отелю,как от Земли до Марса...
Приехали в отель в районе 12 ч,посидели подождали,заселили. Территория красивая,ухоженная. Номер чистый но требует ремонта,разбухшая дверь,ржавые откручивающиеся болты на держателях в ванной,отсутствие балкона просто убивает. В номере телевизор,холодильник,воду ставят каждый день. Белье меняют раз в три дня. Персонал приветливый и исполнительный.

Теперь о плохом! Как пишут в предыдущих отзывах работающая газонокосилка с шести утра,ремонтные работы на фасаде здания тоже не придают прелести отдыху,треск перфоратора мешает. Рем.работы можно делать и в межсезонье! Питание оставляет желать лучшего! Постоянно какие то котлеты,в которых мясом только пахнет,я несколько раз находила в еде волосы!!! Интересно,кухонные работники в курсе,что надо волосы убирать под форм.одежду?!

Еда однообразная,вроде краснодарский край,где априори должны быть местные фрукты,но арбузы,дыни были на столе за 11 дней отдыха только два раза,а так порезанные бананы,апельсины,киви и небольшие веточки винограда,да,ещё деревянные груши. И если вы подумаете,что эти фрукты есть постоянно,то вы ошибаетесь! Есть как правило что то одно! Зачастую,когда что то из еды заканчивается,надо ждать и успеть поймать когда принесут ещё.

Пляж ужасен,камни,без обуви в воду не зайти,много ломанных ,треснувших лежаков. Рядом протекает река,так с этой реки регулярно в район пляжа течет какая то муть,нам показалось,что туда что то сливают и люди в этом купаются!

Последней каплей дегтя стало то,что по работе нам было необходимо уехать на сутки раньше и мы попросили собрать нам небольшой ланч пакет в дорогу,не претендуя на многое( хотя у нас пропал обед,ужин и завтрак) нам вежливо отказали,сославшись на распоряжение руководства! Кстати,если вы будете покупать экскурсии не у отельного гида ланч пакет вам так же не дадут. У них круговая порука! Хотите еду в дорогу,покупайте экскурсии в отеле!

В общем,если бы не путевка от работы,в это место и этот отель не поехала бы никогда и никому не посоветовала!

Аниматоры видимо под конец сезона притомились! Ленились.

Мы три года назад отдыхали по соседству в Дагомысе,у которого так же 4 звёзды,но это два разных мира! Дагомыс уровнем гораздо выше и не мешало бы администрации Молнии Ямала доехать туда и поучиться. Эти два отеля даже сравнивать нельзя.

Остаётся задуматься,как Молния Ямал получила свои 4 звёзды,тут и три с натяжкой можно дать.
Название: Молния Ямал

Адрес:Россия,Небуг , 352831, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Небуг.

44.160969 39.002384

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-09-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Молния Ямал

02.01.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 3
Здравствуйте!) Очень захотелось оставить свой отзыв об отдыхе в комплексе Ямал!)))Уважаемое руководство отеля,примите,в первую очередь,мои поздравления с Наступившим уже 2018!!!Мне было так приятно видеть доброжелательный,улыбающийся персонал комплекса!!!Великолепный банкет,ведущий,артисты,официанты Подробнее
04.12.2017  
Отзыв на счёт бронирования отдыха на лето 2018 года. Не первый раз с мужем, будем отдыхать в этом комплексе, и зная какой наплыв людей бывает в летний сезон, бронируем всегда заранее. Мы также сделали запрос, предоставили справку, что супруг является работником "Газпром". Да, ответили не сразу, ни сию Подробнее
04.10.2017  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
В общем, если ты приехал за счёт Газпрома, и повезло с погодой как нам, то нормально. За свой счет лучше за бугор...)))) Разницы за два года:- Пляж стал комфортным,- Почистили старую серпантинную тропинку.-На территорию пускают только своих прикормленных таксистов, несмотря какой у тебя багаж, от шлагбаума Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Lavicon Hotel Collection
107 отзывов 4.4
Бассейн
Детская анимация
Пляж (1 линия)
Собственный пляж
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь