Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Москва / Апарт-отель Волга / Отзывы

Туры в Москву

Отели
Москвы
Погода
в Москве
Курорты
России






Отзыв на Апарт-отель Волга 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
3
Отель в целом хороший. Очень чистый и новый. Номера большие, 2-х и 3-х комнатные. Удобная кровать, хорошее белье. Хороший свет! Стройка корпуса в завершающей стадии и не мешает совершенно. Есть большой холодильник и чайник.
Недостатки :нет подставки для чемоданов. Номер апарт, а всего 1 стул. Совершенно непродуманное крепление для телевизора - об него все стукаются головой. Это опасно. Очень плохое наполнение сливного бачка водой. Нет посуды, кроме 2 чайных пар и 2 стаканов.
Очень плохой завтрак. Просто очень! Всегда одинаковый на 5 дней. Это омлет, сырники, куриные фрикадельки, рис, капуста со вчерашними несъеденными сосисками. Сосиски. Свёкла, резанный китайский салат. Немного выпечки, молочное, чай, кофе. Вроде бы все есть. Но нижайшего качества, совершенно безвкусное, а резанные консервированные ананасы просто опасны. Имея талоны на питание, мы предпочитали поесть в городе. кстати, завтрак, если не включён в счёт номера, стоит 600 руб.
А вот с обед за 400 руб - супчик, мясо и под сырной корочкой салат и компот - вполне подойдёт.
И, наконец, персонал. Все хороши, любезны и бдительны, кроме совершенно не профессионального молодого человека в последний день. Мы покупали билет с телефона, а интернет, надо отметить, не очень стабилен. Связь все время прерывалась, и оплата не проходила. Время выселения в 12. В 12:10 начались звонки сначала с напоминаниями, а затем с угрозами. Мы были на рецепшене в 12:25. Вполне вежливо сказали молодому человеку, что так дёргать людей нельзя. На что он потребовал оплатить сутки пребывания в гостинице. За 25 минут задержки из-за их же плохого интернета. Пообещал позвать охранника, который стоял рядом - мы оставляли багаж до вечера. Мы ограничились приглашением старшего менеджера, которая принесла нам извинения. Сам же дежурный продолжал хамить.
Последний штрих испортил впечатление о гостинице. Конечно, сюда мы не поедем больше. Кстати, оставленные в нервотрепке выселения вещи в номере, нам не вернули. Хотя мы вечером ещё около 30 минут сидели в холле гостиницы в ожидании трансфера.
Название: Апарт-отель Волга

Адрес:Россия,Москва , Большая Спасская ул.4 стр.1, Красносельский, Москва, Россия.

55.774441 37.640736

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-05-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Апарт-отель Волга

20.02.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Если вы едете с семьей на несколько дней в Москву, то Апарт отель Волга - очень удобный вариант. Вкусные завтраки, чистые апартаменты и любезный персонал. Отель расположен в центре, в удобном месте - рядом 2 станции метро. Вокруг, в шаговой доступности, множество кафе и ресторанов. Везде вкусно и разнообразно
Подробнее
19.12.2017  
Вроде бы все хорошо, но детали......!!! Уважаемая администрация отеля, Вы продаете номер "бизнес класса". В целом вопроса к номеру нет. Но.... в номере такого уровня можно предоставить:- тапочки;- бритвенный набор; - поменять батарейки в пультах от телевизоров или сами пульты?! Знаете, как-то не удобно
Подробнее
18.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Очень даже неплохой отель с крайне удачным расположением: от площади трех вокзалов минут 15 ходьбы неспешным шагом, рядом также станции метро Проспект Мира, Сухаревская, Красные ворота. Если цель погулять, то легко можно дойти пешком до центра Москвы. Аптеки, магазины (довольно большой Eurospar в 2
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Джекпот Энерджи
3 отзыва 4.3
3 Уланская
46 отзывов 3.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь