Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Москва / Узкое / Отзывы

Туры в Москву

Отели
Москвы
Погода
в Москве
Курорты
России






Отзыв на Узкое 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4.3
4
4
5
Этот отзыв больше будет полезен для российским ученым, которые едут в командировку в Москву. Хотя многие найдут полезную информацию и в описании отеля.
Буквально на днях я ездил в командировку в Москву (научная конференция, проходившая в президиуме Российской Академии Наук). Для проживания в Москве в течении пары дней, я с коллегой, заблаговременно забронировали номера в отеле "Узкое". Следует отметить, как это неоднократно отмечалось в предыдущих отзывах (не моих), что отель относится к Международному Академическому агентству "Наука", а это значит, что цена за ночь в номере находится в пределах командировочных на гостиницу, выделяемых государством. В нашем случае получилось меньше (540 руб.) Вторым плюсом для меня явилось удобное расположение гостиницы - на оранжевой (6-ая Калужская-Рижская) ветке метро по отношению к Президиуму. Может многие посчитают за минус - долгая пешая прогулка (до 30 минут) от гостиницы до станции метро (Ясеневая, предпоследняя), но для меня это оказалась достаточно бодрая прогулка (к тому же можно посмотреть на расположение микрорайона) - и заняло по моим оценкам времени 15 минут (может от молодости и быстрого шага). Хотя конечно между метро и гостиницей курсирует газель. На данный момент (октябрь 2014) расписание движений было несколько сокращено, как отметил мой коллега, и маршрутка ездит с 8 утра и до 6-7 вечера (при этом чаще утром и вечером). Вытекающим плюсом из дальности от центра Москвы является лесопарковая зона "Узкое", чистый воздух, и не стоит забывать, что раньше это был пансионат/санаторий. Как я говорил, цена оказалась ниже за счет статуса гостиницы, но обстановка интерьеров и убранство номеров отвечают номерам по 2000 руб (в сравнении с отелем в Питере от Науки, когда я ездил в 2012 году).
Итак, что же представляет собой номер?
Во-первых, никаких ключей нет. При регистрации выдают пластиковую карту-ключ и пароль к бесплатному Wi-Fi (но интернет, увы, не стабильный). Во-вторых, как только входишь в номер (у меня был на 3 этаже - 324), тебя встречает уютная небольшая комната (по всей видимости, отвечающая эконом варианту). Пол устлан ковровым покрытием, слева от входа вешалка с зеркалом, справа дверь в ванную комнату, чуть дальше встроенный в стену шкаф для одежды. В номере есть индивидуальный выход на балкон (вид на внутренний сад гостиницы). Помимо кровати и тумбочки (и висящим над ней бра), есть стол (внутри - встроенный внутрь холодильник, лампа на столе), стул, кресло, телевизор и висящая на стене картина. В ванной - все как обычно (есть душ). Из приятных мелочей хотел бы отметить, что в ванной был фен и три типа полотенец (тело, руки и лицо), а в качестве ежедневных предметов для гостя предоставлены: шампунь, гель для душа, шапочка для душа, мыло и ремонтный набор для одежды. Из небольших минусов, считаю отсутствие кувшина или иной емкости для воды (был только стакан). Питьевую воду можно было набрать в коридоре. В некоторых отзывах писали об отсутствии свободных розеток. Отчасти так и было, но в комнате 4 розетки (+кабельное): телевизор, холодильник, лампа и ночник-бра - всегда можно освободить одну. Кроме того в ванной комнате есть розетка. По поводу разнообразия каналов в телевизоре, то их было не так много, при чем половина вещало на иностранных. О шумоизоляции номера не могу сказать. Она скорее отменная, так как я никого не слышал, но возможно слышали меня.
Что касается ресторана или кухни отеля, то я его не посещал, так как мне нужно было лишь переночевать.
Одним словом я доволен. Возможно, это связано с тем, что мне не доводилось бывать в более дорогих номерах). Но с другой стороны тратить собственные средства при командировке никому не хочется, поэтому вариант отличный!
Название: Узкое

Адрес:Россия,Москва , Россия, 117593, Москва, Литовский б-р, 3A.

55.613914 37.532955

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-10-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Узкое

21.12.2014  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Это второй отель серии "Академическая". Первый находится у метро "Октябрьская". Там очень шумно, отравленный мегаполисом воздухом. Если считать это платой за местонахождение в центре Москвы , то на мой взгляд она чересчур высока. Лучше хорошо переночевать в "Узком" и за
Подробнее
09.12.2014  
Расположение - 3 Обслуживание - 3 Чистота - 3
Если Вам необходимо остановиться в этом районе Москвы то это не плохой вариант. Гостиница по сути своей бывший дом отдыха советских времен, но соотношение цена/качество для Москвы хорошее. Экологический район. Большая парковка.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 24978 руб.

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь