Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Москва / Отель На Чистых Прудах / Отзывы

Туры в Москву

Отели
Москвы
Погода
в Москве
Курорты
России






Отзыв на Отель На Чистых Прудах 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
1
1
1
1
Не понравилось абсолютно все. При бронировании номера на сайте задала вопрос о возможности раннего заселения, ответа в течении суток так и не получила, пришлось позвонить для уточнения информации, "администратор" в не шибко любезной форме сказал, что в отеле полное заселение и заселиться можно будет только к 13:00. Ну ок, по телефону ответил и на том спасибо.
Приехали в отель к 15:00, сразу как зашли увидели небольшую будку, в которой сидел мсье администратор (по какому-то поводу в солнечных очках), помимо нас в тесном коридоре находилось несколько нерусских людей, которым этот человек из будки объяснял как отменить бронь с одного известного эстранета. Мы дождались своей очереди, я назвала свою фамилию, администратор спросил лишь помним ли мы сумму проживания, я ответила утвердительно. Оплата в этом местечке (отелем язык не поворачивается назвать) возможна только наличными или через сбербанк онлайн.
Мне выдали грязный мятый лист и сказали заполнить эту "анкету гостя" - указать ФИО, паспортные данные, сумму бронирования и даты проживания. После оплаты администратор заявил нам (даже не извиняясь, а просто констатируя факт), что номер еще не готов, будет готов через 20 минут. Объяснил эту ситуацию, как и прежде по телефону - "в нашем отеле полное заселение", хотя какое это имеет значание, если стандартное заселение указано после 13:00, а на часах уже было больше трёх.
После этого администратор вышел из своей будки и пошел по коридору.Встретив на своём пути нерусскую горничную он начал орать на неё, мол, почему номер еще не убран. Использовал он при этом ну совсем нецензурную лексику. Она в подобной же манере рявкнула что-то ему в ответ и ушла (наверное) прибирать нашу коморку.
Минут через 10 нам выдали ключ и объяснили как пройти до номера. Когда мы зашли в номер, то я сразу обратила внимание на постельное белье, которое, судя по всему не менялось с момента открытия этого бомжатника - оно было несвежее, мятое, с пятнями.
Приземление на кровать сопровождается мелодичным скрипом. Из матраса торчат жесткие пружины. Обещанных полотенец в номере обнаружено не было.
Пол грязный, есть комки пыли и волос.
Над кроватью в люстре вставлена лишь одна лампочка из трёх.
В туалете над раковиной в пластиковом стаканчике находится зеленое нечто, видимо, мыло. Туалетная бумага без втулки. Без комментариев.
Унитаз грязный, душ тоже, более того - в нем нет горячей воды.
Рискнули погреть свою пищу в микроволновке в коридоре. Это было ошибкой. После запуска этой сальной машины по всему помещению разнесся трупный запах.
Слышимость прекрасная - мы чудно слышали разборки нерусских гостей столицы, проживающих в номерах по соседству.

В общем, это худший объект размещения, в котором мы когда-либо останавливались, врагу не пожелаю.
Название: Отель На Чистых Прудах

Адрес:Россия,Москва , Костянский пер., д.13, Moscow.

55.769299 37.636200

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Отель На Чистых Прудах

15.10.2017  
Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
На известном поисковом сайте нашли отель за приемлемую экономную цену (делали так ни раз и всё было хорошо. До этого момента). Ждали регистрации минут 10, потом нам сообщили, что эконом номера убирают и нужно жать еще. Узнали, что эконом без окон, нам предложили доплатить "сверху" 300р для стандарта
Подробнее
05.06.2017  
Такого я еще нигде никогда не видела!!! Бомжатник какой-то!!! Стоимость стандарта - 1 300 р. Нужен был просто чистый теплый номер, чтобы переночевать. Роскоши не ждали, но должна быть как минимум чистота!!! О ней здесь, видимо, не слышали. При входе в "отель" - затхлый запах несвежести и
Подробнее
23.05.2017  
Был минимум средств, а жить нужно было близко к центру и пришлось снять первый попавшийся отель. Ну отель это конечно очень громко сказано. Номера крошечные, грязные, сантехника частично не работает, когда заехали, туалетной бумаги, мыла и полотенец в номере не оказалось. Постельное белье условно чистое
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Уланская
46 отзывов 3.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь