Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Москва / Maxima Slavia / Отзывы

Туры в Москву

Отели
Москвы
Погода
в Москве
Курорты
России






Отзыв на Maxima Slavia 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
2
3
1
Все испортила администратор Татьяна,которая нас встретила.Приехали поздно после 21 часа,предварительно предупредив о позднем заезде.Приехали с ребенком,ребенок устал и похоже начал заболевать.Надеялись,что заселение займет несколько минут,как во всех нормальных гостиницах,но не тут то было.Предъявив паспорта на взрослых(ребенок вписан в паспорта обоих присутствующих родителей),получили отказ в заселении по причине отсутствия свидетельства о рождении ребенка.Номер был уже предварительно оплачен.Администратор ссылаюсь на внутренние правила гостиницы отказывалась нас заселять.После долгих препираний и переговоров с администратором,умоляя заселить,т.к. ребенок еле сидел уже на ресепшен,по прошествии 1 часа,собрав целую очередь из гостей на заселение,нас наконец то заселили! со ловами-"возьму на себя ответственность за заселение".Это просто возмутительно!Когда ссылаясь на закон о Защите прав потребителей-администратор заявила,что она не подчиняется никаким законам,кроме внутренних правил!Попросили соединить или дать тел.вышестоящего руководства-услышали,что сейчас она -администратор-самое наивысшее руководство!
В итоге дали через 1 час ключи,сказав,что номер на 7 этаже.
Номер семейный,на 4 человек-туалетных принадлежностей-2 набора,тапочек-2 пары,чайный набор тоже на двоих.Позвонили на ресепшен-получили ответ-номер рассчитан на двоих!семейный! забронированный на 4-х!А положено в номере только все на двоих!Через минут 40 принесли неупакованные тапочки(видимо оставленные гостями),туалетные принадлежности.Попросили у горничной 2 пары чайных чашек(не по очереди же чай пить)-через 20 минут принесли.
О том,что кулер на этаже есть-узнали только утром от вышестоящего руководства,когда пошли с жалобой!
Утром встретив несколько гостей выяснилось,что при заселении очень часто гостей заселяют в течении часа,держат с детьми на ресепшен.
В лифт дважды зашла горничная с грязным пылесосом в руках!
Видимо персонал не обучен вообще поведению в присутствии гостей!
В номерах прокурено очень,хотя номера для некурящих!Не везде открываются окна для проветривания.

Из плюсов:Отель в принципе не плохой.Чисто,вполне уютно. Все необходимое есть.На машине вполне удобно,есть своя стоянка(за шлагбаумом),рядом магазин,кафе.
Название: Maxima Slavia

Адрес:Россия,Москва , Ярославское ш., д. 44, Москва, Moscow.

55.863956 37.701588

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-04-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Maxima Slavia

11.11.2018  
Впечатления двоякие. Сначала о плюсах. Приветливый персонал особенно в ресторане, чистые номера да и сам отель в целом. Из минусов, только одна свободная розетка в двухместном номере. Как заряжать телефоны и прочее не очень понятно. В ванной не положили мылоии шампунь, диспенсер тоже пустой, пришлось
Подробнее
29.10.2018  
Расположение - 3 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Самый большой минус - далеко от метро. Забронировали апартаменты с кухней, в номер есть вся необходимая посуда, дружелюбные горничные. Завтраки не пробывали. Рядом большой супермаркет. Превзошел ожидания
Подробнее
09.10.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5
Спокойная гостиница с простым и понятным въездом. Место тихое. Классический комфортный транзит. Завтрак скромный, почти шведский стол. Парковка платная. Персонал грамотный. Городской транспорт в шаговой доступности. Явный плюс - наличие электрочайников в номере.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Космос
544 отзыва 3.2
Бассейн
Ночной клуб
Туры от 31600 руб.

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь