Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Москва / Kolomenskoe / Отзывы

Туры в Москву

Отели
Москвы
Погода
в Москве
Курорты
России






Отзыв на Kolomenskoe 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
3.5
3
4
В этом году выбрали Коломенское для 2-х дневного отдыха в ноябре.Приятно удивились наличию гостиницы на территории заповедника.Заказали еще в сентябре,номер стандарт обошелся 2700-00 с завтраком.Это приемлемая цена для Москвы.Правда с завтраком у нас вышло недоразумение : нас предупредили,что в зимний период кафе не работает и предложили нам вместо завтрака сухой паек,мы согласились,т.к. это было недорого.Приехали вечером,при заселении не интересовались завтраком,т.к. думали,что сухой паек однозначно принесут в номер.Не тут-то было!
Будильник не заводили,в надежде,что нас разбудит персонал с пайком,ждали утром долго, часов в 09-00 поняли- что-то не так.Спустились вниз к администратору,которая была удивлена : "А вы что еще не забрали свой завтрак из холодильника?" Какой холодильник?Где он?Почему мы должны его забрать?Почему администратор при заселении не могла все это объяснить - для нас так и осталось загадкой.Но сухой паек все это сгладил : добротный сэндвич (свежие колбаса и сыр), два вареных яйца,две вкусных булочки с начинкой и два сока по 0,2.Огорчило и то,что оказывается на территории заповедника все же работают открытые кафе в этот период.И после того как мы всухомятку попихали в себя так "дорого доставшийся завтрак", мы чуть отойдя от гостиницы на 200 м , обнаружили кафешку с горячими напитками, вкуснейшими блинами и т.д.
Ну вот и все о плохом.
Гостиница простейшая на 3* не тянет, полотенец для ног нет, из расходников только гель и шампунь.Телевизор настраивается по-идиотски,2-го канала нет.Подушки не для взрослых,маленькие,хлюпкинькие.В целом в гостинице чисто,уютно.А на территории заповедника красота!
Все сделано для людей - гуляй не хочу!
Шикарный дворец Алексея Михайловича, две красивые действующие церкви, конюшенный двор,аллея влюбленных,усадьба кузнеца и крестьянина.Здесь одного светового дня не хватит,чтобы все просто обойти!
А еще же надо и прогуляться.посидеть,полюбоваться....Сюда надо приезжать минимум дня на 4.Всем советую как краткосрочный,познавательный,активный отдых.Можно как поездка выходного дня.Большой плюс - что заповедник находится в самой Москве!
Отъехал - и вот она, вся твоя, столица со всеми ее прелестями!Всем удачных поездок!
Название: Kolomenskoe

Адрес:Россия,Москва , 84 Bld 3 Bolshaya Street, Москва, Moscow.

55.672112 37.665531

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-11-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Kolomenskoe

11.08.2018  
Отвратительное отношение к Клиенту!!! Это даже не совок, это просто не любовь к людям вообще… Персонал сначала орет, потом пытается разобраться в вопросе. Завтрак в стоимость не включен, обед, как повезёт… готовят как сами думают, не считают количество жильцов в отеле
Подробнее
24.07.2018  
Когда сегодняшняя дорога домой шла на выбор вдоль шумного проспекта или через парк Коломенское - само-собой выбрать путь длиннее, но через парк. И вспомнить как же тут изумительно хорошо. Зайти домой за великом и поехать обратно в парк кататься: по малолюдным тропинкам (петляющим в длиннющем Голосовом
Подробнее
06.07.2018  
Были в отеле-общаге Коломенское со 2-го по 6-е июля (во время ЧМ по футболу 2018). Номер, который стоит в обычное время 3150 обошёлся в 5500. Но это только начало. Оплатил парковку, заехал в первый вечер на парковку отеля. На утро охранник, который уже сменился стал меня отчитывать, что я якобы припарковался
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Maxima Panorama
38 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 26259 руб.

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь