Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Судак / Морское / 1000 Звезд / Отзывы

Туры в Морское

Отели
Морское
Погода
в Морское
Курорты
России






Отзыв на 1000 Звезд пансионат

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
Отель состоит из 2 корпусов. Первый корпус находится около моря (2 минуты пешком), но он находится на туристической улице, где много кафешек и магазинчиков, поэтому там довольно сильно пахнет едой и дыма от шашлыков много. Второй корпус находится на горе и идти туда надо по бездорожью. До пляжа минут 10 пешком, но это новый корпус, соответственно и мебель и ремонт тоже новые. Потрясающий вид из окна на море и горы. На территории корпуса есть терраса, где мы ужинали и наблюдали закат (невероятно красиво и романтично), солнце медленно опускалось за гору и небо расскрашивалось всеми цветами радуги. Людям с лишним весом или преклонного возраста однозначно второй корпус не подходит, но молодым и здоровым людям и людям с детьми нужно именно туда.
Завтрак просто ужасный. Если есть возможность, то откажитесь (не платите) за еду. Кормят отвратительно. Мало еды, нет выбора и всё очень плохого качества. Не переживайте, без еды не останетесь, там очень много кафешек, ларьков и магазинов на любой вкус и кошелек. В номерах есть хорошие холодильники, так что можно спокойно есть в номере или на террасе.
Немного расскажу о пляже. Пляж маленький, но и поселок маленький. Людей не много, места всем хватает. Есть платные шезлонги (50 р в час), если прийти позже 11 на пляж, то с ними напряженка, так как их не очень много.
В отеле нет фена, но есть полотенца, которые меняют раз в 3 дня, поэтому полотенца можно не брать.
Мы жили в люксе - мансарда 50 кв.м. Из-за того что это под крышей, было довольно жарко, но кондиционер справлялся. Все номера одинаковые, разница только в размере номера, поэтому переплачивать за люкс не вижу никакого смысла, маленькие номера даже как-то уютнее.
Честно говоря, когда ехала туда, думала будет хуже, поэтому была приятно удивлена. Я много где побывала, могу сказать, что этот отель соответствует 3 звездам. Он дороже чем некоторые отели этого поселка, но полностью оправдывает затраты.
Название: 1000 Звезд

Адрес:Россия,Морское , Karla Marksa Street 7, Морское, Morskoye.

44.828911 34.803528

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-08-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на 1000 Звезд

12.09.2015  
Расположение - 3 Обслуживание - 4 Чистота - 5
В этом пансионате был в августе 2015 года. Жил во втором корпусе на холме.Первый корпус находится на центральной сельской улице, у пансионата нет ни центрального входа, ни ресепшена, что я встретил первый раз в жизни. Кафе заменяет ресепшн.Жил в полулюксе, номер был идеально чистым. В номере две кровати
Подробнее
23.09.2014  
Обслуживание - 2 Питание - 1 Номер - 3
Доброго всем дня! Были в июне 2013 года. Перелет был тяжеловатым, так как выбирали более экономный вариант: Москва -Борисполь-Симферополь . Несмотря на столь утомительный перелет, надежда не покидала меня, что по приезду в п. Морское все будет на Ура (встретят, разместят как нельзя лучше!) Но ... вопреки
Подробнее
19.08.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали с семьей в 20-х числах июля. Сразу же были приятно удивлены отношением к себе хозяйки и персонала (отель бронировали за два дня до выезда по телефону). Отдыхали в главном корпусе (до моря ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 100 м). Нам было предложено выбрать из нескольких номеров на первом и втором этажах, мы остановились
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Морское
1 отзыв 4.1
Бассейн
Пляж (1 линия)
Зенит
26 отзывов 3.8
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Бриз-морское
42 отзыва 5.0

Другие отзывы

15.04.2024  
Быстрое заселение, есть все что нужно даже более. Был удивлён кофемашиной, хоть Кофе и не пью. Что
Подробнее
15.04.2024  
Месторасположение Унитаз шатался , дверь от шкафа стояла на полу сломана
Подробнее
15.04.2024  
Природа, чистый бассейн, обслуживающий персонал, доброжелательная атмосфера Все понравилось
Подробнее
15.04.2024  
Плюсы: Мило, очень вежливый и услужливый персонал. Завтрак в номер. Мы приехали довольно поздно. И в нашем номере было накурено. Как-будто курили прямо перед нами. Ужасно.
Подробнее
15.04.2024  
Единственный отель из всех где отдыхали ранее , удивил шикарной анимацией. По питанию все отлично, вафли
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь