Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Сочи / Лоо / Уютный Причал / Отзывы

Туры в Лоо

Отели
Лоо
Погода
в Лоо
Курорты
России






Отзыв на Уютный Причал туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
2
Гостевой дом "Уютний причал", (на заборе адрес ул Декабристов 6а), не соответствует адресу на сайте, располагается в 10мин ходьбы до пляжа Горный воздух, где пляж каменистый, заход в море камни, да и стоки туда же смываются, запах воды канализационный! В гостевом доме, в номерах имеются: тв, кондиционер, мини холодильник, полотенца ( у меня сугубо рваные, мог хозяин раз денег жалеет заплатки поставить, простыни), удивило что на две кровати одно одеяло, при этом пододеяльника нет. Вода горячая уж очень редко, и то намылишься, а потом звонишь и просишь что б включили горячую воду! Днем горячей воды вообще нет. На террасе столы и стулья, летняя мини кухня(грязная, жир на стенах) с одним холодильником, одной газовой плитой, 1 электрическим чайником, битой посудой (тарелки и кружки, кастрюли имеют сколы), ложки чайные и суповые, а также кружки нужно каждый раз просить (напрягает). Холодильника на 4 этажа мало. Стиральная машинка одна , 1стирка 100руб. Вода только холодная на мини кухни. Постояльцы 4 чел. (они же все хозяева, себя так обозначили), вечно сидят на террассе и смотрят тв (бокс), хозяйка на другой кухне готовит для отдыхающих (есть можно), меню однотипное, восновном из магазина Ермолино (блинчики, котлеты), супы готовят. На первом этаже в номерах сырость, плесень в душевых, выше этажом сухо. В номерах чистенько. Раз в 10 дней меняют постельное ( две простыни одной из них накрываешься) и протирают пол. Я сама мыла полы (швабра ужас размазывает грязь), неужели не приобрести на 21 комнату 10 шт швабр с деревянной ручкой и старые полотенца на тряпки пустить ими же и мыли бы полы. А то приходится у уборщицы просить швабру. На территории маленький бассейн для детей норма, но после грандиозного дождя со сливом грязи (прям рекой грязь сходила вниз к морю), бассейн стал грязный. При этом все хозяева как сидели у тв, так и ни чего не сделали (видимо лень вперед родилась), бассейн на протяжении 6дн был грязный, думаю так и останется дальше в таком же состоянии! Хотя рядом в таких же гостевых домах ХОЗЯЕВа привели свои бассейны впорядок, а нашему дому не повезло ведь лень! На предомовом участке маленькая детская площадка. На этажах в корридорах много перегаревших лампочек.
Название: Уютный Причал

Адрес:Россия,Лоо , Dekabristov Street 103, Briz District, Massive 6a, 354206 Loo, Russia.

43.693790 39.591297

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-07-2022
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Уютный Причал

08.10.2021  
Все понравилось, очень радушные хозяева готовые прийти на выручку. Встретили с вокзала и привезли в отель, а так же отвезли на обратную дорогу. Рекомендую к отдыху, лучшее расположение, близость к морю 5 минут неспешной хотьбы. До станции электричек 5 минут, откуда можно добраться в центр Сочи за 40
Подробнее
08.10.2021  
Хороший Двор, в котором живут два забавных кролика. Просторный Номер, высокие потолки. Отличное сочетание цена-качество.
Подробнее
11.09.2021  
Хозяева молодцы! Встретили прямо на пероне, уютный дом, до моря не спеша 10 минут! Есть своя столовая, вкусно и недорого! Приветливый персонал, как я понял это одна семья! На территории есть бассейн, если на море штормит можно и дома отдохнуть! По завершении отдыха хозяева отвезли к поезду!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь