Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Сочи / Лазаревское / Odisseya Wellness Resort / Отзывы

Туры в Лазаревское

Отели
Лазаревского
Погода
в Лазаревском
Курорты
России






Отзыв на Odisseya Wellness Resort 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
Мы отдыхали в санатории «Одиссея» с 30.07.18 по 06.08.18. Взрослый и двое детей. Всё очень понравилось! Качество соответствует цене, сервис на высоком уровне, хорошая еда, приятный отдых.
ЗАСЕЛЕНИЕ.
В стоимость путевки входит бесплатный трансфер от ж.д. вокзала пос. Лазареская. Когда вышли с поезда, то ожидали, что нас будут встречать. И действительно, возле вокзала стоял мужчина с табличкой «Одиссея». Доехали до санатория минут за 10. Кстати при отъезде из санатория также действует бесплатный трансфер до ж.д.вокзала.
На ресепшене с нас взяли курортный сбор (согласно новому закону, 10 рублей в день с человека, дети бесплатно). Швейцар довез вещи до номера. Сотрудники уважительно относятся к гостям, рады помочь и ответить на все вопросы.
ПЛЯЖ.
Как только приехали (около 16.30), поехали на море. До собственного пляжа регулярно ходят микроавтобусы. Вмещается человек 15, иногда влезают не все (в час пик), но тогда быстро приходит следующий. Можно попасть на пляж через тоннель, он выходит на дикий пляж, если пройти метров 300 по камням, дойдёте до пляжа «Одиссея». Дикий пляж расположен прямо у выхода из тоннеля. На диком пляже меньше людей и чище вода, но нет шезлонгов и зонтов. Территория пляжа «Одиссея» ухожена, есть волейбольная площадка, на которой утром и вечером играют в пионербол и волейбол. Стоит немного кривой теннисный стол. Есть баскетбольное кольцо и мяч. Аниматоры устраивают для детей игры, раскрашивание камней. На входе по карте гостя выдают полотенца, мягкие и большие. Места на пляже много, лежаки свободны, рядом зонтики стоят. Возле лежаков песок, на берегу галька, но к морю ведёт дорожка. Есть детский бассейн, душ, кабины для переодевания и туалеты. Стоят гамаки пластмассовые. Возле жд путей забор, поглощающий шум от поездов. Продавцы по пляжу ходят, но очень мало. В баре на пляже продают вкусное мороженое (50руб), напитки, пиццу, чипсы. В море возле буйка плавает плот, с которого многие прыгают.
НОМЕР.
Номер у нас был на двоих с доп. местом. В номере есть холодильник и телевизор, кондиционер. В ванной комнате ванная, унитаз, биде, раковина, фен. Стоят бутылочки с шампунем, гелем, есть мыло, шапочки для душа. Кровати мягкие, а раскладушка на доп. место жёсткая. Номер убирают каждый день. Бельё меняют раз в пять дней. Есть балкон. Мы взяли номер с видом на горы. Он и дешевле, и тише.
ЕДА.
Ресторан эстетичный. Мягкие стулья, большие столы. По залу ходят официанты - уносят посуду, приносят закончившиеся блюда. Питание разнообразное и очень вкусное, шведский стол.
Завтрак с 8.30 до 9.15 (у первого корпуса, у второго с 9.15 до 10). На завтрак каши, оладьи, запеканка, булочки, хлопья, фрукты, творог, мёд, омлет, сосиски, картошка, можно сделать бутерброд и т.д. Из фруктов сливы, персики, нектарины, яблоки. Всё вкусно. Не хватает блинчиков, йогуртов, но это не страшно.
Обед в 13.30-14.15-15.00.
Супы, мясо, курица, рагу, салаты (селёдка под шубой, оливье, свежий из огурцов и помидоров), пюре, свежие овощи (свёкла, морковь, огурцы, помидоры), арбузы, дыни, котлеты, макароны. Дают печёнку, отбивные, гуляш. Супы тоже разные, каждый день по 2-3 вида: зелёные щи, борщ, куриный бульон, суп с клёцками, грибной суп.
Ужин с 18.30 до 19.15 и с 19.15 до 20.00. Как и на завтрак, дают булочки и творог, кефир, большой выбор вторых блюд из мяса и гарниров, салатов. Всегда есть соки, вода, чай, кофе. Стоит автомат с кофе, в котором можно взять американо и капучино. Кому-то не хватает сладкого, купить его можно на третьем этаже (эклеры, пирожные). Мёд, варенье, сметану дают на завтрак и ужин. В общем питание отличное, все понравилось.
Минус в том, что между приёмами пищи нет бесплатных перекусов. Хотели чаю попить, а он стоит 120 рублей. Так что лучше брать из ресторана пакетики и из кулера воду набирать.
ТЕРРИТОРИЯ.
Территория красивая, много цветов, растений, больших кактусов, деревьев. Деревья часто подписаны. Есть пруд с мостиками, фонтаном и бамбуком, спортивные площадки для игры в футбол, большой теннис. Имеется детская площадка. Рядом расположен храм Николая Чудотворца.
В лечебном корпусе закрытый бассейн, в котором тоже выдают полотенца. Работает до 21.30. Рядом с ним открытый бассейн, с шезлонгами и зонтиками. Можно взять плавающий шезлонг. Много свободных мест возле бассейна.
АНИМАЦИЯ.
Каждый день аниматоры проводят игры, танцы. Утром на пляже зарядка, потом аквааэробика в бассейне, для детей игры и раскрашивание камней. Аниматоры очень стараются. Вечером на сцене или в баре живая музыка, танцы, конкурсы. На пляже санатория можно прокатиться на банане, ватрушке и катере за отдельную плату. Также стоит теннисный стол, есть баскетбольное кольцо.

На первом этаже есть компьютер с доступом в интернет. Wi-Fi почти везде, но не ловит. Мы отдыхали без лечения, так что про это сказать не можем, но видели, как перед обедом люди пьют фиточай. Для детей проводятся платные занятия в бассейне.
Отдыхом остались довольны, обязательно вернемся еще раз в «Одиссею».
Название: Odisseya Wellness Resort

Адрес:Россия,Лазаревское , Sochinskoe Shosse 28, Лазаревское, Россия.

43.894020 39.355335

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Odisseya Wellness Resort

20.07.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отдыхали у вас в начале июля. Все очень понравилось. По приезду встретили очень приятные и отзывчивые люди.Питание разнообразное, а главное вкусное.Понравились процедуры, все на высшем профессиональном уровне.Понравилось и то, что на всей территории санатория прекрасное освящение. В санатории красивейший
Подробнее
07.06.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отдыхали с мужем в санатории Одиссея в мае 2018 г. Сомневались в качестве питания, т.к. прочитали предыдущие отзывы отдыхающих. Но санаторий развеял все наши сомнения. Питание было замечательным. Команде поваров удавались как первые так и вторые блюда. Сразу хочется отметить, что питание предусматривает
Подробнее
10.05.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в санатории две недели ! Апрель прекрасный месяц для отдыха . Всё цветет и по цене не дорого . Не сезон . Встретили нас на вокзале и доставили в санаторий быстро и бесплатно . на рецепшне девочки улыбчивые и внимательные !Заселили раньше время и заплатили по 100 рублей всего . В номере чистота
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Арго
32 отзыва 4.4
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 13000 руб.
3 Корсар
17 отзывов 3.7
Бассейн
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь