Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Сочи / Лазаревское / Odisseya Wellness Resort / Отзывы

Туры в Лазаревское

Отели
Лазаревского
Погода
в Лазаревском
Курорты
России






Отзыв на Odisseya Wellness Resort 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
Ездили в последние даты августа и первую неделю сентября.
И все что называется сложилось,хотя ехала настороженной, так с одной стороны нашла не очень хорошие отзывы в сети, но в тоже время наш близкий друг место очень хвалил и рекомендовал.

Первое: у них все хорошо налажено с трансфером - от станции, на которую приходит очень удобный авиа экспресс. Также удобно с трасфером до пляжа, который очень близко, можно и пешком, но ленились.

Второе: Номера - все очень чисто, кровать у нас была французская, удобная, дополнительные подушки были, ванная просторная и хорошо оборудованная, все белоснежное. Но есть минус - у нас почему-то часто размагничивалась входная карточка, на ресепшене меняли сразу по запросу, но сама ситуация лишняя.

Третье: серьезно представлены всякие медицинские вещи, у нас в стоимость путевку входил массаж, мы на него и ходили, достаточно записаться - делают отлично. Есть возможность взять целые оздоровительные курсы.

Питание: шведский стол, вполне разнообразный, овощи и фрукты всегда, все из качественных продуктов, главповар молодец.
Спорт: есть возможность поддержать форму - есть тренажерный зал с тренером, два бассейна, теннисный корт и волейбольная площадка в саду.
Сад - отдельная история. Большой, очень ухоженный со множеством редких растений. В саду стоит хорошая плетеная мебель, работает кафе, где можно вечером выпить легкого розе (на еду нас просто уже и не хватало после ужина). Я бы, пожалуй, только подумала о дополнительной вечерней подсветке, сейчас есть напольные фонари - это красиво, но нужно что-то еще.
Мое резюме: комфортное и по-хорошему консервативное место, именно курортное,

Название: Odisseya Wellness Resort

Адрес:Россия,Лазаревское , Sochinskoe Shosse 28, Лазаревское, Россия.

43.894020 39.355335

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-09-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Odisseya Wellness Resort

04.09.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 5
Проходила санаторно-курортное лечение в "Одиссее" в августе 2016г. Неделя пролете очень быстро и никаких отрицательных эмоций. Встретили очень радушно, быстрое заселение и оформление санаторной карты. Номер комфортный, чистый, соответствует 4 звездам. Огромное спасибо врачам и персоналу лечебного Подробнее
02.09.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Ежегодно прохожу санаторно-курортное лечение в России и за рубежом. В августе 2016г. отдыхала в "Одиссее".Впечатление самое хорошее от бесплатного трансферта до минут расставания с санаторием. Каждого гостя санатория встречают торжественным включением огромной люстры и ты сразу понимаешь Подробнее
30.07.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отдыхали в Лазаревском в области отеля Бирюза, целую неделю ходили на городской пляж. Впечатления ужасные - очень много народа, буквально яблоку негде упасть. Кафешки на пляже - полная антисанитария. Слава Богу, узнали, что есть такое замечательное место - пляж санатория Одиссея! Ездили на такси каждый Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Арго
28 отзывов 4.5
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 78868 руб.
* без перелета от 13000 руб.
3 Корсар
14 отзывов 3.4
Бассейн
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь